Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такое видео взгляда на МД. Кто что думает?

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Денис Борисов, фитнес блогер и инфобизнесмен, некогда вполне разделявший многие идеи МД и даже побывавший у Новосёлова с интервью, нынче выпустил вот такое видео. Что думаете?
https://www.youtube.com/watch?v=ytKYK1vo4CU
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Поц
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
" Жить с женщиной - это ответственность, это требует вложений, как с автомобилем, и это показатель статусности.
Так же как я выехал на "Мерседесе" - я показал свой статус. Так же я иду с женщиной - все говорят "КРАСАВЧИК!". А иду без женщины - сразу видно что у меня низкий статус" (с)
Это я, комрады, рассказал краткое содержание предидущих серий для тех кому лень смотреть.
Ну и не поц этот ваш денчик???
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Nishizawa,

Денис Борисов, как правильно отметили выше, инфобизнесмен, ему надо продавать информацию.
Продать идею "мужчина имеет право жить своими интересами" тяжело, а вот продать идею, что женщина - это статус, и чтобы ей обладать, мужчина ДОЛЖЕН...а как мужчине достичь того, что он ДОЛЖЕН об это вам за ваши деньги расскажет Д.Борисов.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ЕвгениЙ,

да все молодцы-только лишь бы деньги качать.вторые пикаперы

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Продолжаю слушать и офигевать.
"Женщина - это показатель высокого статуса мужчины. Те кто критикует мужчин у которых есть постоянная женщина - это не что иное как попытка низкостатусного мужчины принизить высокий статус того мужчины, у которого женщина есть"
я под столом.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Matias,
Я когда увидел, как он машет руками и выкобенивается - даже смотреть не стал.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Походу от стероидов сосуды мозга холестерином подзабились и пришло помутнение, ибо куйню порет несусветную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 14:40)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Nishizawa:
Женщина - это показатель высокого статуса мужчины

В таком случае показатель статуса мужчины число женщин в данный момент и скорость их замены. Но Денчик наверное думает что его единственная не новая (б/у наверняка) женщина показывает его статус...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2017 в 14:48)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Sergey7,Не, камрад, там по логике "денчика" показатель высокой статусности мужчины это не количество женщин, а:
1.партнерство с Ж;
2. умение договариваться с Ж
3. способность идти на компромиссы с Ж. laugh
(примерно на 41-й минуте).

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Здается Камрады, чтобы повысить свой рейтинг просмотров и посещаемости, некторые "мужские" блогеры начинают из кожи вон лезть чтоб показать свою "маскулинность". При этом сами, с мнением реальных маскулистов в корне не согласны и даже очень)).
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Nishizawa, Значит все еще хуже...
Значит по этой логике, чем больше идешь на компромисс с женщиной, тем больше растет твоя статусность...
Я думаю куколды в этой логике самые статусные.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Sergey7, ok поддерживаю, камрад.
Главное: идешь с женщиной - высокостатусный красавчик! Как на "мерсе" выехал. smile
идешь без женщины - низкостатусный, все равно что без "мерса", пешком ходишь. smile
Блин, ну вот такие вот накачаные "альфы" молодым 16-18тилетним пацанам гиноцентризм и матриархат в головы вбивают. А потом аксакалы МД голову ломают: как так современные мужчины себя не уважают, как уменьшить количество баборабов и т.п. sad .
ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
Ну а чего вы хотели услышать от бывшего стриптизёра ?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Вот ЭТО называется пи...дой накрылся. Бывает, что поделаешь, гормоны, они вызывают слепоту и слабоумие. joke sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 17:13)

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Бизнес-есть бизнес -это как обувной сектор,где женская обувь самая прибыльная доля . Про косметику и прочее молчу , в общем заточка видео для просмотра дамами для поднятия собственного рейтинга.


Но премиум автомобиль всё-таки лучше ,чем премиум дырка))) Даймлер всё-таки)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 16:33)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vittorio:
Бизнес-есть бизнес -это как обувной сектор,где женская обувь самая прибыльная доля . Про косметику и прочее молчу , в общем заточка видео для просмотра дамами для поднятия собственного рейтинга.


Но премиум автомобиль всё-таки лучше ,чем премиум дырка))) Даймлер всё-таки)

В общем - и вашим и нашим.
И что его несёт в этологию? Занимался спортивной тематикой.
Кстати я на него подписан, его видосы про отношения не смотрю, только о прокачке мяса.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Romantik,

Я думаю ,что дальше видосики будут из серии как у какой-то Юлии ,по поводу,что кто меньше 50К в месяц имеет ,тому девочки звезду на прокат не даём)))

Будет как Денис Байгужин ,если кто не знает кто это ,в инете его имя очень известно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2017 в 16:57)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Matias,
Думаем, что он фуфлыжник и коньюктурщик. Типичный "дамский угодник", то бишь бабораб. nok
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Закат,

Я и говорю ( пи...дой накрылся) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 17:12)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
borisgrigor:
Я и говорю ( пи...дой накрылся)

И не просто накрылся, а укутался. laugh
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Закат,

agree Я тут подумал и ...... все проблемы от баборабов, сами то бабы чего достигли бы без них?!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
borisgrigor:
все проблемы от баборабов, сами то бабы чего достигли бы без них?!

Увы... Не зря у нас все ругают "пятую колонну". smile Баборабы эта самая "колонна" и есть. nok
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
На сколько мне известно он недавно женился. Что дальше ни кто не знает.Говорит,что успешному мужчине пофигу уход бабы,он другую находит. Тут успех не причем.Мне тоже на бабу пофиг. А разлука с ребенком?Интересно ему тоже будет пофиг. Может видео сохранить для сравнения, через пару годиков.
Про качалку его видео мне нравятся.
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Не знаю, может у него и есть своя точка зрения, но все что он говорит в видео - это демагогия чистой воды, как по учебнику. Вон алкаши все женаты. Совпадение? Не думаю. Тут точно есть некая корреляция! Чем глупее и опустившееся мужик, тем больше вероятности что он женат. И я бы не хотел жить такой жизнью. Дико банальное жонглирование выборочными примерами и неправильными выводами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты