Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заблокировали регистрацию на вумане

Модератор
Товарищи! Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой: заблокировали регистрацию на вуман.ру, не могу понять почему. Написал администратору, ответа нет. Вроде ничего противозаконного не делал. Если у кого-то была подобная проблема, напишите что делать, буду благодарен.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А что удивляться?-вражеский ресурс... Они тоже не довольны активностью МД и принимают меры для исключения любой агитации...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20,
Ну если Вы озвучивали там идеи МД, то вполне закономерно. evil2 Бабы этого жуть как не любят. laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Danis20,
А что вам там делать? Рецепты обсуждать и "все мужики - казлы"? Аналогично и у нас бабьё блокируют со страшной силой, ничего удивительного. Или что-то хотите там кому-то доказать?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
Товарищи! Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой: заблокировали регистрацию на вуман.ру, не могу понять почему. Написал администратору, ответа нет. Вроде ничего противозаконного не делал. Если у кого-то была подобная проблема, напишите что делать, буду благодарен.

Страдаешь? smile2

Модератор
Romantik:
Страдаешь?

Да, нет. Там кстати можно почерпнуть полезную для МД информацию, что я с успехом и делал, до настоящего времени.
Модератор
Закат:
Ну если Вы озвучивали там идеи МД, то вполне закономерно.

Я никого не агитировал, вроде бы не нарушал правил форума, но тем не менее мне закрыли доступ на сайт.
Модератор
Жестокий Монстр:
А что вам там делать?

Нет, я ни с кем там особо не спорил. Есть актуальные темы и приличные комментарии, можно найти интересную информацию, полезную в том числе и для МД.
Модератор
Саня Хантер:
А что удивляться?-вражеский ресурс...

Вообще-то удивительно, вроде бы правил форума не нарушал, а тут закрыли доступ.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Товарищи! Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой: заблокировали регистрацию на вуман.ру, не могу понять почему. Написал администратору, ответа нет. Вроде ничего противозаконного не делал. Если у кого-то была подобная проблема, напишите что делать, буду благодарен.

И нахрена там регистрация, если там анонимно без регистрации можно писать? cool

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Долго перелогиниться с другого адреса?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter:
И нахрена там регистрация, если там анонимно без регистрации можно писать?

Кстати да! Я заглядывал туда, сейчас припоминаю. что много комментариев за подписью "Гость". И наши там явно пасутся, поскольку на двадцать бабских говнокомментариев обязательно прорвётся суровый адекватный коммент, вызывающий тонны бабской ненависти! laugh
Модератор
Sea Fighter:
И нахрена там регистрация, если там анонимно без регистрации можно писать?

В том то и дело, что заблокировали доступ на сайт, регистрация здесь ни при чём.
Модератор
МолотоФФ:
обязательно прорвётся суровый адекватный коммент

Вот для этого, мне и нужен доступ на вумен.
Модератор
Энди Раздолбаев:
Долго перелогиниться с другого адреса?

А как это сделать, не подскажите?

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Danis20,

Новую почту заведи ))) cool и с неё регься
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20:
В том то и дело, что заблокировали доступ на сайт, регистрация здесь ни при чём.

оперу в режим турбо и регистрируйся заново.
если в компах что то понимаешь то.. заблокировали тебя по айпишнику скорее всего. так что прокси тебе в помощь.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
_Andrew_,

Точно ,на опере есть VPN
Модератор
Vittorio:
Новую почту заведи

Не очень получается.
Модератор
_Andrew_:
оперу в режим турбо и регистрируйся заново.

Спасибо, буду пробовать.

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Danis20,

На гугле пару минут и готово @gmail.com у тебя будет адрес.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Danis20,

Мужчина не бабораб там уже нарушение правил....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Я никого не агитировал, вроде бы не нарушал правил форума, но тем не менее мне закрыли доступ на сайт.

А ТП не надо "агитировать". ТП достаточно сказать, что она ничем не лучше мужчины и вы сразу становитесь её злейшим врагом, потому что посмели поставить на одну доску "бахиню" и "недочеловека". laugh
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Давненько я не был на вомане , и тут шедевр первый попавшиеся))) Я много лет живу с реально богатым мужчиной, естественно на его полном содержании со всеми атрибутами богатой жизни. Правда мой любимый женат и официальной семьи у нас с ним не будет и забеременеть от него не получается. Я работаю , естественно, только по собственному желанию , чтобы занять свободное время. Так вот в последнее время решила искать себе мужа. Познакомилась с мужчиной солидный бизнесмен , все есть загородный дом, водитель и прочее. Он сразу влюбился , стал таскать меня по своим компаниям со всеми знакомить. Но при этом проходит уже почти месяц , а он не предлагает мне денег и все время говорит , что мол какая я молодец , что работаю. Кончилось все тем, что он при своих друзьях снова поднял тему моей работы ... показать полностью...
Модератор
Vittorio,

Да, такая тема есть. Кстати, одна из самых обсуждаемых.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты