Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наболело

Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Дорогой читатель расскажу свою алешкину любовь.Уж очень наболело. Жил был Алеша от роду 32 года не имевшей опыта общения с женщинами да-да ты правильно прочитал не знавшей женщин. Как так! спросишь дорогой читатель? как такое может быть? Отвечу что может, ходит по земле такой вот Омега Алешка.. И вот однажды решили его познакомить с Ж ,тогда он еще не знал,что таких женщин называют РС2П, и еще очень много чего не знал, свято верив в любофь Ну так вот вернусь к повествованию своей печальной истории. При встречи Ж говорила, что устала быть одна, хочется чтоб кто нибудь рядом был(Ошибка №1).В экстазе и с искрами в глазах, рассказывала про своего БМ(Ошибка №2).Что детям отец не нужен(Ошибка №3). Решил Алеша позвонить через некоторое время сей Ж, т.к. ну очень он запал на нее. Далее... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alesha:
.Что детям отец не нужен(Ошибка №3)

Может наоборот smile2

А в общем: читайте, прозревайте, выздоравливайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 21:59)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Alesha,

С прозрением! Так ребенок Ваш?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Классика...
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Парень со Двора, Я ХЗ, думаю вот сперограмму сдать для начала, посмотреть спермотозойды хоть живые еще, за столько лет простоя,
да и пивком было дело хорошо увлекался.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alesha,
Так чем история закончилась (если закончилась) и какие советы хотите получить?
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
ASD,
Более рационально думаю будет, как говорят пендалем под зад.
Если что более действенное скажите будет еще лучьше.
По любому нае..ки будут в дальнейшем ,а нах...я такое мне.
пс. Еще мне что то о доверие втирает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ничего более действенного, чем волшебный "пендаль под зад" в случае с РС2П и придумать невозможно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alesha,
Милорд, ну что тут советовать - РС2П и этим всё сказано... Тем более ещё и умудрилась Вам изменять. Это уже за гранью добра и зла. Гнать поганой метлой. Тысячи раз камрадами говорено-переговорено на Маскулисте, бабскую измену нельзя прощать ни в коем случае. И дело тут не в ранговости. Я знавал омег, которые были полнейшими подкаблучниками, но поймав бабу на измене тут же расставались с ней. Ну зачем Вам такой откровенный шлак, какой бы ранг Вы себе не присвоили? Себя всё же надо уважать, ну хотя бы немного. Посему гнать нах, занести в ЧС, санчас и никаких камбэков. Даже если не хотите уважать, то хотя бы пожалейте себя. Вы же у себя такой один единственный. Зачем же над собой, любимым, издеваться. sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Классика...

Вот вы говорите "классика", а я думаю, что это нонсенс... Вляпаться в РС2П, да еще всерьез намереваться заиметь с ней третьего, собственного...

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Alesha, Камрад, любофф мужчины и женщины не одно и тоже. Соберитесь, включите разум, даже выпишите на бумагу: слева +, справа -. Посмотрите, что из плюсов только епля и минеты в качестве раслабухи). Терпеть и слушать словесный понос о "женском счастье и верном мужском плече, некудышной неоднократной провалившей тест на профпригодность Ожп, мужчине не нужно и вредно для здоровья. У вас не наболело, а прорвало. Тут необходимо не чинить, а менять.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 10:17)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Уважаемый комрад, понятно что как нормальный человек Вы хотели семьи, счастья, покоя и любви. НО... этот мир устроен как тренировочная площадка: сперва Ты учишься урокам жизни, набиваешь шишки, копишь опыт и только потом пройдя определенные испытания возможно получишь то, что искал...
Здесь же получается, что наивный вьюноша попал в пасть Крокодила.
В любом случае это исправимо. И дело не в сучке-бабе, а в том что пошел по пути наименьшего сопротивления, что лев был воспитан как овца. Дело внутри, камрад.
Потрать год на системную работу над собой, начиная от внешности, кончая внутренними состояниями. Я тебе уверяю, что будет проблема как чтобы они разом (вагины всех видов и возрастов) отстали, а не текущая. "любофф" в пасти мочалки-крокодила.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
Вляпаться в РС2П, да еще всерьез намереваться заиметь с ней третьего, собственного...

А что особенного? Многие "настоящие мущщыны" через это проходят
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Комрады помогите обмозговать и в пнуть мозг на место.
Алеша: Вечером после работы Алешка обнимает РСП2 , целует, там не какой взаимности,я устала я хочу спать. Алеша холоднеет и вспоминает как назло когда то сказанные слова РСП2 ,-" Я понимаю одно и тоже надоедает, можно ходит налево, только чтоб не кто не знал".
Я ей говорю это правило ты и на женщин распространяешь?Нет только на ОМП, я не верю ей, далее слово за слово.
Алеша решает сигануть и начинается диалог.
Алеша: мы разные дальше будет хуже, не можем найти общий язык.
РСП2:Ну все давай расходиться, потерпи нас до выходных.
Алеша:Что ждать выходных,завтра уходите.
РСП2:Ок.
РСП2:Я не когда не под кого не буду подстраиваться.
На следующее утро был разбужен РСП2 словами:
РСП: Ты мне не доверяешь?Что ты решил?Что я детям скажу?
Алеша: Мы решили еще вчера.А на счет детей я подумаю сегодня.Иди на работу.
Вечером РСП2 так и не ушла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 10:30)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alesha,
а чего думать то ?
тебе это выгодно ? вроде как нет .ни своих детей ни сказочного секса ни прогибов под тебя..
ладно б тебе было за 50 и она вылизывала тебя везде где только можно..
а так -- вывод очевиден. ты достоин лучшего. и его получишь.
как только сбросишь балласт.

Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
_Andrew_,

Андрей она беременна, это я сейчас понимаю что лох, но месяц назад сказал с целью скрепить наши отношения -хочу ребенка от тебя.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alesha,
имхо нет разницы сейчас ли ты это сделаешь или через год полтора она.
только за это время ты запишешь на себя неизвестно чьего ребенка и попадешь на алики на него и её.
а у нее есть время сделать аборт.
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Комрады, не могу дать пинка под зад РСП2.(Чувство такое что я чмо последнее ,сам же я захотел ребенка)
Уже с одним прицепам (Д 8 лет) начинаются терки.(Не пойду, не хочу, не буду, истерит не по детски).
Мне РСП2 по начало говорила, что надоест тебе это (прицепы).Ну и все в таком духе(у тебя такая размеренная жизнь).
В душе не хочу не ребенка, не жить с РСП2.
Помогите мозги в кучку собрать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2017 в 14:37)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Не пойму сначала "хочу ребенка" потом "не хочу",что за метания из стороны в сторону?Что теперь убивать ребенка в утробе,когда он уже начал там развиваться по твоей инициативе в том числе?Не делай еще больше глупостей,и так уже много наделал..А вообще есть такой вариант -заикнись невзначай что будешь потом тест ДНК делать из-за ее вранья и непонятных звонков от посторонних мужиков и возможно РСПшка скоро скажет-"выкидыш,ребенка не будет,довел меня своими подозрениями".Если такое произойдет то ребенок точно был не от тебя,встречал похожую ситуацию у человека.И тогда уже пинком под зад с чистой совестью.Не впадай в депрессию раньше времени.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2017 в 15:15)
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Grec,

А если мой, все здравствуй инфаркты и инсульты.
Бля хамуха, почему я нашел форумы про РСП так поздно.

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Alesha, Послушай если твой значит твой,станешь отцом,при чем тут инсульты.Расскажу о себе-тоже долго жил с РСП,своего ребенка у меня нет,и уже не знаю будет ли,сейчас жалею что не стал заводить совместного тогда когда она хотела рожать от меня (в самом начале отношений,сама уговаривала "давай рожу от тебя"),я также переживал не дай Бог залетит,но только из-за того у нас не было отдельного жилья тогда,из за этого и не хотел,просто негде было жить (но правда в то время и повода не доверять ей у меня не было).А ты наоборот ведь сам уговаривал?И жилье есть отдельное?Так чего ж теперь начались тревоги?Ни о чем не жалей "раньше не нашел форум"-тут большинство таких,начали искать уже после того как все нехорошее случилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 15:32)
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Grec,

Жилье то есть, но она имеет планы расширяться, да дело не этом, начитался я про РСП много.
Все мешает
1) БМ, она мне сразу сказала -хочешь не хочешь я буду с ним общаться, у нас общие дети.
2)Дети бесятся, истерят так и хочется ремнем всыпать а нельзя!.Да и вкладываться не хочу.
3)Потом когда родится ребенок, будет говорить что я люблю его больше чем ее детей.
п.с недавно про ЗАГС заикнулась я сказал не будем спешить, на что она ответила -так дело не пойдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 15:40)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ОЖП явно доминирует, старше автора по возрасту и опыту. Автор вляпался по самое не хочу. Я даже не могу представить выход из такой глупой ситуации Полный набор: 1) хочет расширятся в плане жилья 2) хочет регистрации брака 3) угрожает уходом, но не уходит, тянет 4) манипуляция беременностью, другими детьми - что я им скажу. Варианты: 1) устроить жестокий террор с прогибом ее. Предупредить ,что если не прогнется, то любой ценой выставит из дома с выводком, хотя вряд ли она уйдет по хорошему. Возможен такой вариант только, если ей есть где жить. Она же беременна (допустим ребенок автора, он сам признается, что делал дело). От автора потребуются волевые качества, но судя по всему их нет. Хороших отношений уже не будет в принципе. 2) терпеть, все самое плохое уже случилось, жить с ... показать полностью...
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Alesha, Она УЖЕ "имеет планы" на лично твое жилье,чтобы сначала поставить печать в паспорте,а потом "расшириться"?Ни в коем случае не идти в Загс в таком случае.Прогнуть да еще жестко у Вас ее не получится уже как я понял,время упущено и возможности нет..Поздновато вы начали задумываться,когда уже в капкане оказались по своей воле.Скажи ей тогда напрямую все как есть,что передумал и уже ничего не хочешь,все что накопилось в душе,а по поводу Загса четко объясни что туда не собираешься,от ребенка (своего) если родит не откажешься,и посмотри на ее реакцию,это вам нетрудно?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2017 в 18:15)
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
ребят,сегодня сказал что хочу расстаться, были слезы и слова что меня не кто не любит, не к кому я ненужна.
Сказал,что ты будешь говорить что я люблю своего ребенка больше чем твоих.(как то сказала что я ненавижу ее кошку).
В голову ей запало это по всей видимости и она хочет теперь аборт вроде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2017 в 19:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты