Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Навести порчу на конкурента. Как маги и экстрасенсы помогают бизнесменам

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Количество желающих с помощью магии решить бизнес-проблемы в два раза превысило страдающих от порчи или венца безбрачия. Защита банков от потери лицензии, магическое сопровождение сделок, помощь колдуна при получении кредита и шаманский ритуал возврата долгов... Отечественные экстрасенсы и маги пытаются соответствовать текущим экономическим трендам. Раньше в основном в ходу были проверенные временем заговоры на снятие венца безбрачия или порчи, а теперь появились и конкретные финансовые услуги. Более современными становятся и технологии: многие маги обещают провести бизнес-обряды по скайпу, вайберу или вотсапу. Если верить поисковым системам, предложение магических услуг чётко идёт за нарастающим спросом населения. В январе 2017-го в поиске "Яндекса" словосочетание "заговор на деньг... показать полностью...
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Маги всегда были! Если собрать несколько магов в круг для какого то дела, то даже можно и катаклизм планетный вызвать.Во как!
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
И верит ведь кто-то в это. Вроде бы век технологий и торжества разума (на бумаге), а такое мракобесие и суеверие царят, что аж волком выть хочется. Более того, многие вполне успешно совмещают сразу несколько этих суеверий - магию, религию (или несколько), свои какие-то закидоны типа проскакивать через восьмую ступеньку, и тыды. А по факту - мир обабился, все эти талисманы-молитвы-заклинания-пантакли, без защиты страшно жить и все такое. Единственное, в чем от этого в малой толике может быть польза - это самодисциплина (те же заповеди желаю удачи соблюдать в полном объеме), а так - развод лохов это все. Всегда есть конец цепочки, где кто-то на неумных и отчаявшихся наживается. И неважно, носит ли он робы архимага культа святого плазматрона гиперборейского, или же он духовный лидер мно... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Калдуй баба, калдуй дед, трое сбоку наших нет! Туз бубновый , гроб сосновый! Помните? Как у Задорнова! В двенадцать часов ночи, пойти на болото, раздется до гола, сесть в крапиву и гляя в глаза лягушки сказать " швындер- мындер- лапупындер"!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Снимаю. smile Порчу. evil2

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Идиотизм приворота суженого у баб не переплюнет ни одна бизнес порча. Чего только стоит совет "намазать жопу медом и в полночь высунуть в окно. чтобы приманить мужчин как пчел на мед".
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
БЖиха в ночь на НГ деньги в трусы ложила , типа на богатство о_О
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Lemm:
деньги в трусы ложила

кому? и зачем? а понял,чтобы МПХ больше стал smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Камрады, а из вас вообще кто верит в порчу, сглаз, плохую карму и прочий мистику? ))
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
ASD,

Карма, это не более чем непривычный нашему слуху термин и мы не соглашаемся с ним не в силу того, что имеем что возразить, а в силу предубежденности. Например тупая мамаша вырастила сына и по всем природным задаткам он должен быть умным и успешным, однако даже уехав в другой город он испытывает сложности, поскольку мать НАДЕЛИЛА ЕГО ПЛОХОЙ КАРМОЙ. Карма, это НЕИЗБЕЖНЫЕ изменения нашей личности, благие, или напротив разрушительные, явившиеся следствием определенных ситуаций, в которых мы участвовали, мыслей, которые мы прокручивали в своей голове, книг, которые мы прочитали, компьютерных игр, в которые мы поиграли, общения и т д. В понятии КАРМА, нет мистики, это не то, во что можно верить, или не верить, это просто ДАННОСТЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 18:22)

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Синяя борода:
мать НАДЕЛИЛА ЕГО ПЛОХОЙ КАРМОЙ

у мамы своя карма,у сына своя - только его. Сложное понятие для нас.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карма
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Почищу карму, а заоодно и кошелек. )))
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
The Cryptkeeper,

Христиане например усложнили термин "смерть." Для них это и учение о рае и аде и Вера в апокалипсис и воскрешение мертвых, но это все их собственные НАДСТРОЙКИ. Так же и с КАРМОЙ. В представлениях буддистов это неразрывно связано с предыдущими воплощениями, верой в реинкарнацию, но это ИХ НАДСТРОЙКИ, а само понятие вполне просто, и прямо с религией НЕ СВЯЗАННО. У них нет монополии, поэтому, если психотерапевт работающий с воспоминаниями, заявляет, что работает с КАРМОЙ, они молчат, потому что это так и есть. Другое дело, что возможно они делали бы это иначе, и более изощренными способами, но это уже другой разговор.
Когда в результате удачной терапии пациент вспоминает травмирующее его событие и видит его как фильм с участием актера, чем-то похожего на него, он может с полным правом утверждать, что врач избавил его от плохой кармы, то есть просто СТЕР СЛЕДЫ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 19:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты