Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наблюдение за СДС без масок.

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Были отношения с махровой СДС. В основном только горизонтальные. Плюс пара поездок на выходные. Мадам высокая, широкие бёдра, волосы до поясницы, без лишнего веса, стройная, 37 лет, дизайнер. Зарабатывает хорошо. Была замужем за олигархом, списана им пару лет назад. Есс-но йога, психотренинги, поездки в Индию, и т.п., т.е. голова полностью забита трешаком. Разговаривать особо не о чем. Единственное, иногда может дать толковый совет по дизайну. Художественное кино в её компании тоже приятно посмотреть. Этим, в общем, и интересна. Решил сливать так, что бы ни чем не напакостила. Предложил считать друг друга друзьями + секс для здоровья по её желанию. Согласилась. Даже задружил после этого в фейсбуке. Спросила, не возражаю ли, если она будет себе искать попутно алёшу. Сказал, что нет, но ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizawa:
Думаю на сайте в основном споры вебутся вокруг темы "как выстраивать взаимоотношения с реальностью после прозрения ? ".

Правильно поставлен вопрос. Ответ на него (у меня лично) имеет пока что слишком размытые очертания...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
smile ASD,Та же фигня, камрад. Лет на 2-3 вперед вижу: "саморазвивайся, завоевывай ресурсы". Дальше не вижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 20:56)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizawa,
Да думаю тут нет и не может быть единого рецепта. У каждого своя конечная цель и видение комфортной жизни.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
muzicom, Подцепил в тиндере в декабре. Там есть способ смотреть только тех, кто уже поставил лайк. Это сокращает время на отбор доступных. В первые выходные после январских праздников выпало дежурство на субботу. Написал ей об этом и попросил приехать ко мне к работе около 20-00. Спустился в кафе. Поужинал. Она подтянулась ближе к 21. Потрындели о том о сём непринужденно. Кое что дельное подсказала мне по дизайну, цветам, стилям. Ничего себе не заказывала, только пила чай. Видимо перед этим её кто-то щедро покормил. Расплатился за свой ужин картой, а чаевые поручил ей. Предложил прогуляться до работы. Там моя машина (10 летний SUV) на директорском месте т.к. суббота. Сели, прокатились по городу. Вышли прогуляться. Минус 10 градусов. На прогулке пару раз ущепнул за попу, и сл... показать полностью...

muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
geek77,

Спасибо, камрад! Я думаю в целом важно уметь почувствовать "тепленькая" баба и воспользоваться моментом) Все происходит в таком случае легко, как по маслу. Без напряга)
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
muzicom,

Да. Ровно тот случай.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
deo kapri:
А комрад тоже хорошь, чем наблюдать, оповестил бы город о поблядушки очередной, и там , где знакомятся анкетку сучке подпортил бы.

Город оповещать было бесполезно. За пару месяцев кувырканий у меня она усадила на скамейку запасных 10-ок алёш. И утром в день Х сидя в полотенце закинув голые ноги у меня на подоконник им всем веерной рассылкой был объявлен низкий старт. А там уже видимо кто первый добежал.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
А, возраст скамейки запасных, примерно кактй? Разнообразие или мОлодежь?geek77,
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
deo kapri,

Не знаю. Но не думаю, что есть кто-то моложе 40. Мадам 79 года рождения, через пару месяцев будет 38.

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
С чего такой вывод, что не моложе сорока? Если внешность у мадам приличная, то алени и молодые запросто. geek77,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты