Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношение с РС2П, расстался, помогите советом..

Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 30 лет. Ситуация следующая. У меня стандартная семья: мать, отец, старшая сестра. Жизнь как у большенства: школа, институт армия, работа. Начал встречаться с девушкой, ждала с армии, по приходу начали жить вместе, через два года поженились, потом ухудшение отношений, развод. После познакомился с другой, полная противоположность моей бывшей, такая, какая именно мне нужна по характеру и внешним качествам, заботливая, нежная, инициативная, с квартирой, машиной, но с двумя детьми, причем дочке 8 лет (живет с отцом в другом городе), сыну 4 года (живет с ней). По началу для меня это было что то вроде переходных отношений, наверное для того чтобы как то отвлечься от развода, но начало затягивать. Постоянные поездки куда либо, причем это все происходило на ле... показать полностью...
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Хоть стреляйся-когда двадцатка в браке и двое детей. Своих родных детей.
А когда нет этого-считаю фигня,а в мозгах аленизм.
Санчас поможет пережить ломку,чтение форума принесет осмысление глупости переживаний о РСПшке.
ТС,санчас и курить форум.
Никаких отношений с бабами год.
Жить своими интересами,для себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 01:28)
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
сама слилась. алиментов нет, раздела имущества нет. радоваться токма жизни остается. и еще остается легкая грусть... ибо таки была любоф. ЛЕГКАЯ! вона как бабьё то... сегодня ты ей носишь шоколад и фрукты, подарки даришь, и т.д. но уже завтра она все это забывает напрочь. КАК БУДТО ЭТОГО И НЕ БЫЛО! как после этого назвать бабу??? бездушные, коварные, злобные, черствые, ничего человеческого. твоя РСП аки планета без гравитации - лЯтает в космическом пространстве, сама по себе, и ни к кому никогда не притягивается. ибо нет в ней главного чувства - ПРИВЯЗАННОСТИ. оно убито... да, есть еще какая то возможность гинетически привязать... через ребенка. СВОЕГО конечно. но с РСП это принципиально невозможно - поезд давно ушел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 04:02)
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
John Sinclair,

PavelS,

Спасибо)
rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Vlad94,

У Дениса Бурхаева есть видео "Техника возврата инвестиций " , как раз тебе в помощь.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
John Sinclair:
да, есть еще какая то возможность гинетически привязать... через ребенк

Нет такой возможности, это тоже иллюзия. Лично проверил. cool

Бабу можно привязать двумя вещами - страхом и материальной зависимостью. Все. Других инструментов нет. А с учетом сегодняшней матриархальной вакханалии, в которой ты, как муж и отец, априори во всем виноват во всех органах, то и первого инструмента тоже нет. Только бабло. cool
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Sea Fighter,
я имел ввиду вероятность, а она не 100% и даже не 50. но у какой то части ОЖП это работает и работает исключительно. так например моя, уже бывшая, подруга постоянно мечтала вернуть своего бывшего... и эта тема у нее не выходила из головы. бзик какой-то... в 57 лет... а ко мне привязанности не было совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 19:31)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
John Sinclair:
Sea Fighter,
я имел ввиду вероятность, а она не 100% и даже не 50. но у какой то части ОЖП это работает и работает исключительно. так например моя, уже бывшая, подруга постоянно мечтала вернуть своего бывшего... и эта тема у нее не выходила из головы. бзик какой-то... в 57 лет... а ко мне привязанности не было совсем.

Ну если считать, что вероятность, равная нулю - тоже вероятноть - то тогда да. При чем тут бывший - я не понял, раньше речь о ребенке шла и генетической привязанности. Судя по описанию к бывшему баба тянулась просто по принципу обезъяны и двух веток - она его считала лучше, чем ты.

Неприятно? Такова жизнь и таковы бабы. cool
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sea Fighter:
Бабу можно привязать двумя вещами - страхом и материальной зависимостью.

СТРАХ более действенен.
Модератор
Kamal:
а потом и явные просьбы переписать квартиру ей и ее детям, ведь "они-же-не-чужие".

И как ваш дядя отреагировал?

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Danis20:
И как ваш дядя отреагировал?

Сказал, что не будет ничего никому отписывать.
Модератор
Kamal:
Сказал, что не будет ничего никому отписывать.

В общем, не удивительно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Vlad94:
В итоге закончилось тем, что она предложила сделать паузу и перестать на неделю общаться. Я не знаю как мне быть

Чего тут не знать?! smile
"Нам надо пожить отдельно" из уст бабы всегда означает: "Давай, до свиданья!" yeap
Не вздумай теперь унижаться и бегать за ней, упрашивая вернуться. Только хуже сделаешь, остатки её уважения (если оно вообще было) растеряешь!
Дело сделано, и плохо - что не тобой! Ищи другую! Без вариантов!
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sea Fighter:
Только бабло.

Угу . Как только до бабы доходит , что алень не собирается раскошеливаться и одаривать ништяками - он сразу становится "нинастоящим и недостойным" .

Vlad94:
В итоге закончилось тем, что она предложила сделать паузу и перестать на неделю общаться.
Дали великодушно шанс "осознать , раскаяться и исправиться" . Как тут , в стишке :(не помню у кого скопировал , извините есличто)

Звони сейчас же ей скорей!
Положь на карту денег,
Дари вниманья больше ей,
Освой плиту и веник.
Приятное ей говори,
Вернулась чтоб, простила.
Работай ночью до зари,
Чтоб денег ей хватило.
Возьми большой-большой кредит
На взнос на ипотеку,
Квартира ей не повредит,
А сам сходи в аптеку.
Друзей своих, родных забудь,
Пусть спорт и хобби сгинут,
Сам одевайся как-нибудь,
Но ей купи машину.
Такую где еще найдешь?
И леток через двадцать
Мы ждем, что к нам ты приползешь:
«Жизнь в опу, хелп ми, братцы!»
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Vlad94,

Вова ты не сорвался? Все хорошо?

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
МолотоФФ:
Не вздумай теперь унижаться и бегать за ней, упрашивая вернуться. Только хуже сделаешь, остатки её уважения (если оно вообще было) растеряешь!

Плюсую,камрад+ ok Тут без вариантов. Другое дело примет ли на веру автор статьи. Если не примет,то мне его будет очень жаль.
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Только 30-ка? erase/rewind.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2017 в 22:25)
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Я всегда поражаюсь, как удается нашему брату вляпываться в это дерьмо. Как такое может быть??? РС2П!!! П...ц. Вы кислоту серую за завтраком любили пить что-ли?
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Извиняюсь за флуд, вот советом я точно помогу. Я с 30 до 31-года познакомился с около 30 девками в туризме(до 30 я не занимался спортивным туризмом никогда), успел замерзнуть и оттаять при - 36 в лыжном походе, научится кататься на коньках( только в 1998 в школе, два раза стоял), купил 6-ю гитару(ну да...это было, пять я купил до 30), 14 раз прыгнул с парашютом(до 30 ни разу не прыгал). Через две недели ухожу в поход на Южный Урал. Забей и живи.
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
t1m3l3ssn3ss,

Спасибо)

Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ZealotMR,

Не, все норм, полет как никуда еще лучше, начинается понимание того в какую жопу я мог залезть, причем своими руками)
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Vlad94,
Не за что. Контролируй процесс возвращения к жизни, это мнимое чувство, потом может шарахнуть обратно. Самое главное - занимайся своим делом, любым.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Не стоят РСПхи таких заморочек!! Сам такой был, и есть!
Тут просто 2 варианта:1)нужен ты бабе или
2)не нужен
Вот и всё)
У меня оказался вариант номер 2))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Lemm,

камрад стих класс!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Vlad94,

Владик..беги !!! Привычка это просто, сучка включила дэмку на полную!!!к родакам твоим примазалась, а ты не бараном оказался, мозги включил и ее старания нах пошли!!! Ей брак нужен..статус, и в придачу олень такой как ты. Убегай, ничего не теряешь, дальше жизнь тоже будет, она гребанный использованный материал! Ты когда с ней сасался считай грибок облизывал с чужих ху.ев у нее на губах оставшийся..фууу..представь только! Ты практически сасался с головкой члена какого то чувака((( не для того тя родители поднимали, чтобы ты у бжи клитор лизал!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Vlad94,
БЕГИ!!! Роняя тапки по дороге БЕГИ!
Сам чуть не залип на РСП, когда мне под трицатник было.
Она-дите1-дите2-маман-братан. Ты МАКСИМУМ на пятом месте будешь ВСЕГДА. А если котик-сцобачка, то еще подвинешься.
Надоело ей, паимаишь, подвешенность, неопределенность. Ага, щаззз. Ей надоело демку корчить, алень-та в ЗАГС не идет, полимерами плохо делится

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты