Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я тебе помогу...

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Светка хитро устроилась в жизни. Не имея никакой внешности, она стала виртуозом жизни за счёт мужиков-придурков. Как такое возможно? Расскажу. Чтобы дамочки набрались нужного опыта, а пацаны не попадали в финансовые капканы, расставляемые хищницами. Со Светкой я познакомилась в Лондоне, там вся русская тусовка вась-вась. Выглядела она ужасно -- прыщи, угри, одежда из секонд-хэнд. Впрочем, там никто и не обещал лёгкой жизни. Светка смотрела на Биг Бен и мечтала вырваться навсегда из своей Сибири. Ну, какая в Сибири жизнь? Говно-заводы портят воздух и кожу, бандиты на каждом шагу, перспектив никаких. А жить хорошо хочется, особенно если знаешь, что это возможно. К счастью, у Светки были мозги, приличные манеры и знание двух языков. Начитанная отличница, воспитанная в хорошей семь... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бабские влажные фантазии.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
Бабские влажные фантазии.

Камрад,а я не соглашусь. Я так думаю,что,если баба захочет и проявит минимум фантазии,то она легко сможет натянуть пилотку на буйную головушку аленя,а то и не одного. Ведь посмотрите по сторонам,вокруг гуляют стада обеспеченных аленя у которых слюни до пола по бабам.
В принципе то бабе из кожи вон лесть не надо,менталитет и прошивки делают из мужчин готовых пажей, нужно только умело этим воспользоваться.
А именно:
- включать любовь такую,какую предпочитает мужчина,
- научиться незаметным манипуляциям,
- незаметно захватить власть в отношениях,но всё время транслировать что мужчина главный,
- обязательно все активы юридически оформлять на себя или под видом "так будет лучше" на своих родителей,
- уметь сливаться,когда донор иссяк до нитки.

Вот краткая инструкция. Может что и не учёл,камрады добавят.
Так что,при желании баба может свою пилотку обвешать брилиантами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 11:47)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель,
Но почему так исторически сложилось, что ценность представляет ПЕЛОДКА, а не МПХ?! Почему не наоборот, черт бы меня побрал? Пусть бы они за нами бегали smile (хотя мне это и не надо), но к примеру.

Ведь вы посмотрите, во всем живом мире так устроено. Самцы дерутся, погибают из-за благосклонности самок, хотя инстинкт размножения и продолжения рода у всех один и тот же.
У людей секс любят и мужчины и женщины вроде как одинаково, однако это именно мужчины волокутся за бабами, ухищрениями, а чаще всего унижениями через задабривание ништяками, получая от них вожделенный секс. Отсюда все эти ритуалы ухаживаний, добивательств женщины, покорения ее сердца и прочая хня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 12:12)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
Но почему так исторически сложилось, что ценность представляет ПЕЛОДКА, а не МПХ?! Почему не наоборот, черт бы меня побрал? Пусть бы они за нами бегали (хотя мне это и не надо), но к примеру

Потому-что так устроен наш матриархальный социум. Мужчина, несмотря на признанную его роль добытчика, всегда остаётся на второстепенном положении. Заработал,принёс? Молодец! Разворачивался и шуруй снова за добычей.
Мир же наш животный,а отсюда,самец должен добиваться самку. Правильно? Вы видели где-нибудь чтобы самка носилась с раскрытым влагалищем за самцом с похотью в глазах? Это противоестественно природе. Так и у баб в общем-то.
Просто бабы ещё не на полную катушку используют нас,когда мы аленим. Дуры,видимо.

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Интересно, автор вообще в Европе был? Что за чушь про европейских женщин?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель:
Мужчина, несмотря на признанную его роль добытчика, всегда остаётся на второстепенном положении. Заработал,принёс? Молодец!

Во-во. Так и у всех. Смотрел фильм Дискавери про каких-то северных птичек. Так вот там самка в гнезде на яйцах сидит, а он, бедолага, курсирует между морем и гнездом как челнок в поисках добычи (рыбы). В ключе им приносит, они проглотили, он пестует обратно на охоту. Когда они спит, когда отдыхает? Что за жизнь у него такая?
И вот так лета, летал, да и не вернулся однажды. сгинул. Зато жинка его с птенцами сидят жырные, холеные.
Пример? Пример!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
shtabnoy:
Интересно, автор вообще в Европе был? Что за чушь про европейских женщин?

Я не скажу за всю Европу в целом,но пожив год в Финляндии,я видел баб в основном растрепанными,неухоженными и в спортивных костюмах. Жил на юге и на юго-западе. Думаю,в северных районах ситуация ещё печальнее.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
И вот так лета, летал, да и не вернулся однажды. сгинул. Зато жинка его с птенцами сидят жырные, холеные.
Пример? Пример!

Так всё верно!
И в жизни людей тоже самое ведь! Баба бедная (шкура,ёпты evil ) так домом измотана,что валится с ног,а это ведь и в магазин създи на машине,которую муж купил, и приготовь в скороварке пойло, а ещё пропылесосить надо! От такой работы и конь бы сдох.
Пока хабалкам всем в ватсапе ответить,что даже времени не остается пи#ду побрить. Опять муженёк будет ворчать,что заросла вся и за собой не слежу. А мне и пофиг! Если взял в жёны,то пусть любит такой какая я есть. Я тоже человек и тоже устаю,а не только он на своей там работе. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 12:44)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
Что за жизнь у него такая?

По крайней мере птенцы вылупились, малехо подросли, папаша взял и слинял с чистой совестью. Что там будет с самкой и потомством - его не колышет, авось сами сдохнут, авось хищник какой сожрет.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Папаша не вернулся из одного из таких рейсов. То есть погиб ради самки и птенцов (так сообщил закадровый голос). А там кто его знает - можа и слинял laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 12:44)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Мораль сей басни - понимание кто чмо , а кто бахиня! А , вооще мечты прыщавой малолетней страшилищи из дальнего Зажопинска.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 13:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты