Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очень интересная переписка жены с подругой

Россия, Москва
texnolog
Репутация: 0
В отпуске
[скрины удалены администрацией, можно и без них передать суть происходящего]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2015 в 18:02)
Россия, Москва
texnolog
Репутация: 0
В отпуске
Уважаемые форумчане прошу высказать мнение. Жена планирует мне изменить. Судя по переписке она мне еще не изменяла. Собиралась с одногрупниками на дискотеку, к ней и готовится сучка. Вместе 7,5 лет и сыну 2,5. До переписки ей дал добро, на дискотеку, уболтала.
Последние 3 дня ста ла идеальной женой, говорит никогда мне не изменит и т.д.
Че делать, гнать в шею?
Если щас обломаю, то в будущем могу одеть рога и не узнаю.
Россия, Москва
texnolog
Репутация: 0
В отпуске
Тошнит читать эту пкреписку, я бы понял если бы нажралась и трахнулась спонтанно. Я бы так непарился, просто послал куда подальше. Но тут отвратительное, мерзкое, расчетливое предательство. Огромное желание подойти к ней и просто сломать ей челюсть.
Chin, 59
Россия, Москва
Chin
Репутация: 52
В отпуске
Ломать челюсть не надо , а пизды дать обязательно .
Не надо сильно . По лицу ладонями, но страшно , надо сыграть . Должна точно понять в следующий раз - убьешь .
Chin, 59
Россия, Москва
Chin
Репутация: 52
В отпуске
Ну и дальше наказание - запрет на подруг, выходы куда-либо, покупки .
Ты просрал свою значимость .
У тебя последний шанс - "Путь Козла"

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
texnolog, вот и вашей жёнушке, которая суть - говорящая обезьяна, захотелось "остренького", - самое время его ей предоставить. Распечатайте то, что выложили здесь, подчеркните особо "пикантные" моменты, дав понять, что с текстом вы поработали. Когда у неё будет особо хорошее настроение положите материалы перед ней и выскажите претензию, почему она так вам не делала. Здесь потребуется некоторое актёрское умение. Поделитесь тем, что вас заинтересовало, а что - не очень. Сохраняйте хладнокровие и отрешённость, бить не надо, - на этой стадии непродуктивно. Основной упор - на желание всё это реализовать, раз она так этим заинтересовалась, предложите порепетировать с вами, ей ведь надо научиться, чтобы вам не было стыдно за неё перед "доном Пэдро". Разумеется, далее - тотальный контроль... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 августа 2015 в 00:07)
shocker, 46
Россия, Москва
shocker
Репутация: -204
В отпуске
В принципе минимальный базис уже расписали. Что-то более ситуативное дать по имеющейся информации крайне сложно. Добавлю, что скорее всего ресурсные потоки (судя по снисходительному тону в переписке о "своем"), а точнее их окончание находятся под женой. Настоятельно рекомендется их отобрать (в максимальном количестве до какого дотянетесь) и замкнуть на себе. НАВСЕГДА. P.S. А да, даже если Cliff и прав насчет сублимации в текущем моменте-стратегически вам надо провести переоценку рангов (снятие "короны"). Критика фигуры, критика недостатков, критика поведения, постоянно высокая агрессивность (самое главное)-без неё вас расколят на взгляд-два. Для повышения самооценки жена может активно искать способы и тут как раз пригодится совет про "запрет на подруг, выходы в свет в одно лицо и пр... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 августа 2015 в 01:28)
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Уводите срочно всё имущество в тень, сходите к юристу.

Вам надо создать иллюзию вашей востребованности другими женщинами, что к вам есть интерес, тогда ценить начнёт.
Россия, Москва
texnolog
Репутация: 0
В отпуске
Она ходит в спорт зал, запретить? И начать одному ходить?
Россия, Москва
texnolog
Репутация: 0
В отпуске
Жилье у на съемное, 5 евро в конверте лежит, больше делить нечегго. Остальные деньги в банке и она оних не знает

Россия, Москва
texnolog
Репутация: 0
В отпуске
5000 евро
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
texnolog,

Прочитал, представляя себя мужем этого "существа", непередаваемый букет омерзения, тошноты, обиды и боли. Каждый раз, заходя на маскулист убеждаюсь, что мужчине никогда не стоит материально и эмоционально привязываться к женщине.

Автор, у вас отличная выдержка, я бы не смог прочитать такое и не вбить тварь в стену. Просто ничего, бл*ть святого нет у потаскух, ее дома малыш ждет, т.е. эта паскуда тем же ртом, которым вылизывала какому-то чмырю промежность и очко, потом собиралась сына целовать.

Меня трясет от таких вот "историй", и посоветовать нечего, если уйти - то сын останется без отца, сломана жизнь считай, а жить с такой тварью тоже нельзя. Извиняюсь за брань, просто реально ужас.
Mark50, 42
Россия, Москва
Mark50
Репутация: 210
В отпуске
texnolog,

Дам мой совет, так как сам наблюдал такую же переписку у своей бывшей.
Не пались раньше времени, только не пались, никак.
Тебе очень сильно повезло что ты это увидел и не спалился сразу.
Asmol правильно написал про увод имущества в тень и юриста.
Раз у нее и подруга такая - сливай воду.
Хочешь скажу что у тебя будет, если ты ее типа простишь, даже надавав по морде Ваську, и пропесочив ее?
Нихрена хорошего.
Она станет просто опытнее в плане сокрытия инфы.
Другой телефон, другая симка и т.п.
Более того - к тебе она станет более злой и циничной - появится Васек который сможет тебе ребра переломать - будь уверен, она постарается сделать чтобы это случилось.
Тут явно видно что семья ей нафиг не нужна.
Юрист, увод имущества, набор компромата - и пошла нафиг.
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Рассматривать ситуацию в рамках фатализма, что отношениям конец. Правда, я не согласен, что она обязательно будет еще пытаться изменить. Это зависит от бабы. Ситуацию всё равно придётся вскрывать, если не хочется дождаться факта измены. Тут только вопрос как поставить её в такое положение, чтобы для неё потеря вас перевешивала остальные варианты. Если хочется брак сохранить, то лучше уж "до", чем "после". Разговаривать сухо, безэмоционально, очень твёрдо, чтобы чувствовала что полетит из квартиры моментально и навсегда, что никакие уговоры не помогут. Это крайне важно. Послушать что скажет. Она будет пытаться перевести разговор на уровень эмоций, вот на это нельзя вестись. Ваш эмоциональный ритм должен быть медлененее, чем у неё. Могильный холод - это главное. Если полезет с соплями,... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 августа 2015 в 07:13)
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Её вещи в чемоданы лучше до её прихода собрать и у порога поставить для наглядности. Если разговор не сложется, сразу на выход с вещами сиюсекундно. А если сложится, то после установки строго режима, периодически все-таки выбираться вместе куда-то в свет. Делать это непредсказуемо. Чтобы долька позитива была, только это не должно восприниматься, как вседозволенность и делать только при хорошем поведении. Вконтактики и все месседжеры заблокировать, ибо нефиг. Там им лайкают дрочеры и самооценку задирают. Я думаю, они крайне вредны, пусть лучше книжки читает. Вам книги по дрессировке в помощь. Это не шутка. Только бабы в отличие от собак очень быстро расхолаживаются. И дрессировка не должна быть видна, что это именно дрессировка. Она работает, когда не осознается. Когда есть воздействи... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 августа 2015 в 08:36)

Chin, 59
Россия, Москва
Chin
Репутация: 52
В отпуске
Пока измена не зафиксирована (именно зафиксирована, было/не было - другой вопрос) имеет смысл побороться за свою семью, свой мир, счастье своих детей .
Мой тренер говорил :
- Всегда может попаться противник умнее, сильнее, быстрее. Могут сложиться плохо обстоятельства - так что ты проиграешь .
Но ты в с е г д а должен суметь сказать про себя - Я сделал все что мог . На все 100 процентов, все что мог .
И будь спокоен .
Так вот - "Путь Козла" - это вот эти 100 процентов :
1) отказ от алкоголя и сигарет
2) спорт до изнеможения каждый день
3) внешка (новая одежда, новый запах, забота о здоровье)
4) жесткая дрессура бабы, похвала за полезное, наказание за косяки
5) другие бабы, моложе жены
Установка контроля над ресурсом - самое сильное средство в "Пути Козла" .
Нейробиологически - подъем своей значимости и опускание бабы .
Значимость - сумма доминации, сексвостребованности, ресурса и социальности .
Тяни их как в эквалайзере вверх .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2015 в 08:51)
Россия, Москва
texnolog
Репутация: 0
В отпуске
Спасибо всем за советы. Пожалуйста пишите еще кто что думает. Сегодня не выдержал, не смог больше носить в себе. Устроял рознос, пригрозил отметелить, если будет чтото вешать, что кроме трубочки в рот нечиго несможет взять и ссать будет через котетер, а я соберу чемодан и свалю, только скорую вызову.
Поставил ультиматум, если хочет сохранить семью, не коких подруг шалав, никокого общения с мужиками, на учебы и домой с отчетом на переменах. Деньги только на кофе, и на мелкие расходы. Дома уборка, готовка, учеба и любовь к мужу. Спорт только дома и пробежка с утра перед школой. Если узнаю о переписке с кем либо сразу на выход без разговоров. Согласилась, говорит это только игра, и фантазии. Сказа л все фантазии только со мной. В общем на все согласилась. Предложил сделать минет, как в переписке, отказалась сказала что щас неможет и не хочет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2015 в 10:54)
Россия, Москва
texnolog
Репутация: 0
В отпуске
Выпил пива и иду играть в тэнис. Немного полегчало. Посмотрим, что дальше будет.
Клянется, что все переосмыслела, и хочет быть только со мной.
Единственное волнуюсь упасть в собственный самообман, что все наладится.

Уважаемые форумчане, что думаете?
Больше не с кем поговорить, только с вами.
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Хренасе, ты даешь! Скажу, что твоя ситуация невероятно типична. Много мужчин через прошли и проходят. Хорошо, что разобрал "до". Теперь учись грамотно строить. В книге про которую я упомянул есть неплохая модель хозяина. Из неё понятно, как не опускаться до уровня "другана".

Щас надо свою самооценку и ценность повышать. Демократия закончилась. Тут важно не скатиться в мелкого, обиженного тиранчика - тоже тупиковый вариант.

Да всё, расслабляйся, что будет, то будет. Думаю, что пока ничего не грозит. На домашний комп можешь запинать это, чтобы тихо стоял и всё вводимые данные с клавиатуры на почту слал. Погугли про него "punto switcher шпион", там есть варианты настройки.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 августа 2015 в 11:12)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Вот поэтому я и не вижу смысла жениться.
Даже если муж помесь Бреда Питта с Криштиану Роналду, она всё равно рано ли, поздно ли захочет потрахаться на стороне.
А какой смысл корячиться, если благоверную периодически используют по назначению другие.

Я не вижу ни одной причины, зачем вам просыпаться каждый день рядом с этим существом.
Лучше уж расстаться и заниматься сексом с женщинами с которыми у вас взаимная страсть.
Чем жить с женой, которая думает о других, а с вами живёт только потому, что это удобно.

Я отлично понимаю, что женщине может хотеться острых сексуальных ощущений. Только свои желания для неё значат всё, а муж - ничего. Реализует свои желания, пока муж куда-нибудь отвернётся.

И да, тот факт, что вы оказались в чужом телефоне, он уже говорит о том здесь что-то нездорово.

Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Tim-2:
Вот поэтому я и не вижу смысла жениться.
Точно!

У них типичный кризис брака 7-ого года. Классика жанра.
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Вдброс, толстенный. Трололо отменный(ая).
Chin, 59
Россия, Москва
Chin
Репутация: 52
В отпуске
То, что вдброс-то ясно, но ситуация стандартная .
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Ситуация с бл*дством по переписке - довольно типичное явление нынешней реальности. Во многих случаях эта форма за пределы он-лайн-сообщений и не выходит, - дамочкам достаточно острых ощущений от самой переписки, в которой их "имеют" в самых невообразимых позах, кончают во все отверстия и всё такое прочее. К сожалению у такого способа виртуального секса есть вероятность перехода в реал, вот её-то и следует пресекать. Хотя, по здравому размышлению, стоит пресекать и виртуальную форму, как соответствующую начальной стадии.

Очень много семей, включая мою, развалилось из-за того, что нам предоставил автор поста. Вариации разные, но суть остаётся неизменной - бабское бл*дство по переписке, переходящее в реальную плоскость. Осталось только выяснить, что подразумевают комментаторы под своим термином "вброс". Им это им кажется фальсификацией? - возможно, но аналогичных историй - тьма.
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Уважаемый Cliff, бабское бл*дство по переписке действительно типичное явление сейчас, я совершенно с этим согласен. Мои доводы о том что тема - вброс: 1. Название темы - весьма "интригующее". 2. Содержание "весёлых картинок". 3. Ну не станет уважающий себя мужчина выбрасывать такие вещи на всеобщее обозрение. Опишет вкратце, ситуация ведь стандартная. А ОЖП-ТС - "Вот вам, мужчинки, весёлые картинки! А мы с подружайками понаблюдаем!".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты