Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наверно вы уже читали про вчерашний митинг в новостях.

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Я только сегодня прочитал, что вчера был митинг и в Москве он собрал 8 тысяч человек и в других городах тоже он вроде проводился.

Мне понравилась статья esquire, которая ему посвящена. А вы что думаете?
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Вот! Многотысячные митинги за отставку Медведева прошли фактически по всей стране. Но кто об этом знает? В СМИ - молчок. И, значит, почти вся страна живёт в мире, где никаких митингов не было.

Но если завтра все эти СМИ так же дружно заголосят о вреде феминизма, о необходимости восстановления мужских прав, то в каком мире мы будем жить через месяц?

Благодаря контролю над СМИ реальность изменяется легко и непринуждённо. Пара месяцев - и прощай, матриархальная яма. Здравствуй страна сильных мужчин и крепких семей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 12:30)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Георг,

Не заголосят. Баранов после использования обычно съедают. Пока они кричат "Бе-е-е, мы против коррупции и Димона", - они нужны, как только они поднимают хвост на самих кукловодов и орут "Мы против дискриминации мужчин", их отправляют на бойню.
Основа МД - мужчина, не позволяющий собой манипулировать. Никому не позволяющий, - ни женщинам , ни политическим кукловодам. А тут читаешь посты и понимаешь -самомнение так же плохо, как и самоудовлетворение.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
По идее, у вменяемой части общества должна бы уже возникнуть стойкая аллергия на уличную митинговую «борьбу с коррупцией». У нас в конце 80-х годов Ельцин «боролся с коррупцией», выводил митинги под лозунгами «Ельцин – борец с мафией». Забыли, чем кончилось? Память короткая?

https://cont.ws/@levmyshkin/568499
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 13:00)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
А вот публичная оферта к подрастающим баранам-подкаблучникам. Если их так легко развести на говеные подвиги, поманив фантиком, чего ожидать от них, когда манипуляциями займется профессиональный манипулятор-паразит в женском обличии?

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
ALKOTRAS:
Забыли, чем кончилось? Память короткая?
Кто забыть то должен, те, для сотого этого времени вообще не существовало, кто еще или не родился или в садик-школу ходил? Я кроме Путина, по сути больше никого и не помню в роли президента, Ельцин, это воспоминания из детства. А те кому сейчас 25, они и Ельцина даже по телевизору в детстве не видели и возможно даже не слышали о нем.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Алексей_IT,

Те, кому 25, они не вакууме живут, есть родители, бабушки-дедушки, есть море информации о тех событиях в инете. Странно получается, про отсутствие изобретенного Баховеном периода матриархата они знают, а про пьяного дурака Ельцина - нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 13:20)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Алексей_IT,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 13:24)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Алексей_IT,
те кому сейчас 25, они и Ельцина даже по телевизору в детстве не видели и возможно даже не слышали о нем


Слава Богу! Я рад, что сейчас такое поколение...90 это был стыд и срам. Вспоминать не хочется. Экстремальное было детство , люлей можно было за что угодно получить. Зато с теплотой вспоминаю свою первую приставку Денди, и городские телефоны, мобил-то не было и то как мне звонили домой одноклассницы, поприкалываться))) ох, ну и клевое было время...
Опасность для молодого поколения , что они родились при путине, живут при нем и другого не знают...В голове может сформироваться образ вечного "царя"...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2017 в 14:37)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Парень со Двора,
Вы 83 года рождения? В 90-е вам было лет 7-10, так? Какое у вас могло быть экстремальное детство в этом возрасте?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
ASD,

Тарзанки, кирпичи, лазание по строкам и опасным мес там,драки район на район, падение уровня жизни, кстати могли снять, отобрать что нибудь на улице ребята постарше...
Была опасность всегда попасть под раздачу, когда разборки шли район на район, там доставалось всем...лет мне было 11-14 когда был пик этого...
Много было необеспеченных, из за этого кидалово и воровство
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 15:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Парень со Двора,
Ну это обычное мальчишеское детство, ничем не отличающееся от 90-х, или нынешнего времени...
А вот те, кто застал это время в зрелом возрасте (25-30 лет), те да, в полной мере ощутили на себе колорит бандитской эпохи, общей анархии и перехода на капиталистические рельсы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Парень со Двора,
Впрочем вы наверное правы, в то время я жил в маленьком провинциальном городке, нас не не так явно коснулась перестройка и затем ельцинская эпоха правления. Там как была жопа при коммунистах, так в том же виде она осталась и при демократах )
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
ASD:
Ну это обычное мальчишеское детство, ничем не отличающееся от 90-х, или нынешнего времени

Ну не знаю, смотрю на мелких в своем городе, сейчас такого треша нет) поколение pussy. Все в гаджетах, любви родителей, приставках, кружках. По стройкам никто не лазит, яблоки с дач не воруют, особенно напрягает повальная гаджетизация, цифровое поколение...не интересуются ничем. Ну , поживем- увидим)) может быть, вырастет более свободное поколение, не интересующееся политикой, хз.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Парень со Двора:
смотрю на мелких в своем городе, сейчас такого треша нет) поколение pussy. Все в гаджетах, любви родителей, приставках, кружках.

Безусловно, по сравнению с тем временем уровень жизни сейчас значительно повысился.
Меня так забавит, когда я вижу иногда в ютубе ролики с записями телевизионных передач и различных шоу 90-х. В качестве призов на них вручали какие-то конченные чдвухкассетные деки, игровые приставки Денди, затрапезные телевизоры и так далее... Люди искренне всему этому радовались, это были предметы если не роскоши, то очень обеспеченного уровня жизни.

Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Алексей_IT:
Не забывайте, что еще и шельф морской отдал.

И Батуми от Грузии не отобрал, хотя была и возможность и необходимость.
И Муаммара Каддафи он тоже сдал.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мне почему то эти "митинги" вызывают омерзение.... особенно когда толпа придурков скачет и скандирует-"кто не скачет-тот медведь!!!" у меня товарищ с Кривого Рога чуть в обморок не упал когда увидел.... А я помню времена развала СССР и прихода к власти ельциновских бандитов, когда помятые и исколотые лекарствами недолечившиеся алкаши выпущенные из лтп по президентскому указу стояли с плакатами-"имею право пить!!!"....
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ALKOTRAS:
По идее, у вменяемой части общества должна бы уже возникнуть стойкая аллергия на уличную митинговую «борьбу с коррупцией».

По идее, у вменяемой части общества должна бы уже возникнуть стойкая аллергия на коррупцию, и при малейшем намеке на нее должны следовать заявления в прокуратуру.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
СКР подтвердил, что участникам митинга в Москве предлагали деньги Следственный комитет РФ располагает оперативной информацией о том, что участникам несанкционированной акции в Москве предлагали вознаграждение. Причём, по версии следствия, деньги предлагали не только подросткам. Сейчас следователи Главного управления по расследованию особо важных дел проверяют эту информацию в рамках уголовного дела, открытого по трём статьям: "Хулиганство", "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "Применение насилия в отношении представителя власти". Напомним, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также отмечал, что подросткам обещали деньги в случае задержания на незаконном митинге. По официальным данным МВД, на несогласованной акции в Москве задержали ок... показать полностью...
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Kiriss:
По идее, у вменяемой части общества должна бы уже возникнуть стойкая аллергия на коррупцию, и при малейшем намеке на нее должны следовать заявления в прокуратуру.
Полностью согласен. К сожалению уклонение от уплаты налогов и взяткодательство, считается нормой, даже на уровне обывателей. Декларации о доходах никто не подает, налоги не платят. Массово используется не лицензионное программное обеспечение, взломанный Windows и другое программные продукты.

Все это отрицательно сказывается на сознательности людей, они не платят налоги, дают взятки, а в ответ терпят произвол, за то, что о них не вспоминают.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Алексей_IT:
К сожалению уклонение от уплаты налогов и взяткодательство, считается нормой, даже на уровне обывателей.

Потому что большинство обывателей считает что им всегда "кто-то" должен.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Kiriss:
Потому что большинство обывателей считает что им всегда "кто-то" должен.
Не могу только понять, откуда у них это.

Я плачу налоги и мне не нравится, что некоторые этого не делают, но это еще ладно. Меня иногда просят установить на какой-то старый ноутбук Windows 10 Professional, даже не задумываясь, что он стоит 15 000 рублей и его нужно купить и Microsoft Office, который стоит 10 000 рублей. И просят так невзначай, буд-то у меня само собой все это должно быть во взломанном виде. Меня такие пробы каждый раз выводят из себя, хоть я этого и не показываю.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Kiriss,

))) И я так понял, каждый из детишек написал заяву в прокуратуру?

Да им срать и на коррупцию и на прокуратуру и на какое-либо осмысленное политическое поведение, им пообещали бабла и зрелищ, - вот они и вышли. Идейных борцов с коррупцией на этом мероприятии - ноль целых х@й десятых!






Kiriss:
По идее, у вменяемой части общества должна бы уже возникнуть стойкая аллергия на коррупцию, и при малейшем намеке на нее должны следовать заявления в прокуратуру.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ALKOTRAS:
И я так понял, каждый из детишек написал заяву в прокуратуру?

Это к чему? дети вообще то копируют взрослых, так или иначе. Если папа взяточник и сын это знает - ну разве что павлик морозов и напишет в прокуратуру. А так будет сам искать куда пойти чтобы быть взяточником. А вот когда папу посадят на 10-ку с конфискацией - задумается.
Впрочем кому я это говорю?
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Kiriss,

Камрад, боритесь с коррупцией в Америке. Это у вас лучше получится.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не сторонник Навального, но я за любой движ против существующей власти. Путино-ельцинизм себя полностью изжил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты