Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба за рулем и в контакте. Финал.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Наткнулся сегодня на новость: http://www.drive2.ru/c/469112409500418106/

Краткое содержание - баба за рулем авто устроила онлайн-трансляцию себя красивой в прямой эфир. Ну, в общем, трансляция состоялась - других не будет. Естественный отбор сработал. RIP.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Как ни баба за рулём - так с телефоном в руке , чего-то набирает на ходу , или просматривает , или разговаривает . Редко когда вижу , чтобы было наоборот .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter,
Не зря говорят: "То не езда, когда за рулём 3,14сда." Плохо когда из-за подобных дегенератов страдают невинные люди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 17:57)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Бабы за рулём - просто пи...данутые создания... У меня в последнее время было 3 аварийных ситуации, которые едва-едва на завершились аварией. Везде по тупости бап. Везет мне чтоль на них)))???

Сейчас учу сына водить, по выходным катаемся по городу. Учу его держаться от бапских машин подальше, ибо не известно, что дурында учудит в следующую секунду...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 20:41)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Работая на "Скорой" до хрена пришлось баб соскребать с дороги. Как правило влетали сами. Вот честно - даже не жалко их было. Одна такая впилилась в столб, машина всмятку, баба пьянющая, укладываем ее не носилки (было подозрение на перелом позвоночника), а она брякнула что-то вроде "в суд буду подавать, мол, а хрен ли тут столб стоит!".Ну или что-то в этом роде, уже не помню, давно было. Наш водила ржал, как конь всю дорогу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2017 в 20:16)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
a1488:
Бабы за рулём - просто пи...данутые создания...

ok + Вспомнил ещё один афоризм: "Баба за рулём, что обезьяна с гранатой". evil2
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
братья, мне машину разбил мужик с телефоном, он даже на дорогу не смотрел, что то искал в телефонной книге))))
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Наш водила ржал, как конь всю дорогу.

Тут почему-то я заржал... Смех заразителен! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты