Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какой я вижу свою девушку

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Моя девушка должна: - быть не старше 20 лет - иметь красивую по моим канонам фигуру и лицо - заниматься фитнесом и обязательно приседать со штангой - отсутствие вредных превычек (курение, алкоголь, наркотики, вегетарианство) - максимально быть внешне похожей на Саммер Глау - вкусно готовить и знать все мои любимые блюда - разделять все мои взгляды и убеждения, хобби - любить чистоту, порядок в доме и всячески стараться его наводить - одеваться согласно моим предпочтениями и вкусам - быть нецелованной девственницей - не воспринимать и не контактировать с другими кунами, кроме меня - не иметь брухли, пизда должна быть идеальной по моим меркам - всегда быть ухоженной, выбритой везде и готовой в любой момент заниматься со мной сексом - уметь делать глубокий минет и любить подчи... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Не ну а чё, у нас равноправие, раз "мужЫгг должон", значиццо и бабо должна. laugh
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Закат, Поддерживаю! ok
Рекомендую молодым "кунам" в качестве своей анкеты на СЗ.
И нефик опускать планку!
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Можно сразу, как только у бабца начнутся хотелки в формате "мужчина должен", эту простыню выкатывать.
Мол, и ты ознакомься, милая.

ПыСы. Хотя пассаж про "девушка умнее вас" позабавил.
В большинстве своем им мозга едва хватает, чтобы воду не пить из ведра, когда полы моют, да клац-клац в гаджетах делать с типа умным видом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 00:19)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Прикольно!) Вот только на СЗ не сработает, идо демпинг:( Но подгорание бабских пуканов практмчески гарантировано, плюс возможны сообщения:" Ты чё себе возомнил, неудачник?")

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Есть у меня аккаунт для опытов на одном СЗ. Я там играю в старика Павлова и его фистулы.
Что-нибудь, при случае, упру туда. Буду смотреть на что больше будет выделение яда.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Да хотя бы не пьющую, не курящую, домашнюю, адекватную.Которая не будет крутить цену постоянно за то что уже было и не раз.такие уже вымерли как мамонты
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
нет таких sad
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Главное достоинство чтоб попалась, еба...тая не на всю голову , а хотя б на половину, уже на этом можно выразить благодарность... А по остальному функционалу - то хорош мохнатку смешить, напридумывал уже столько - "Замки из керомзита", короче такого не бываеть.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Зед:
- уметь делать глубокий минет и любить подчинение
- любить анальный секс
Практику в этих умениях, она где должна наработать? Но при этом:
Зед:
- быть нецелованной девственницей

nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Спасибо поржал smile
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
капец ну и запросы cool хотя если бабские почитать, то там еще серьезней все cool
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Какой-то феминистичный стеб.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
F266:
Зед:
- уметь делать глубокий минет и любить подчинение
- любить анальный секс
Практику в этих умениях, она где должна наработать? Но при этом:
Зед:
- быть нецелованной девственницей

Это пять!
Но возражу тоже - опыт сын ошибок трудный... что не исключено. Моя БЖ училась со мной (ну или мне так хочется думать) но качество секса улучшалось ежеквартально.. но она не была нецелованой девой когда мне досталась - так что... вот на вибратор реакция была точно искренная, никогда она его раньше не пробовала...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Зед:
Если женщина обладает этими 12 качествами,

понял - это еще 12 ниже выше приведенных
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 08:41)

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ради прикола нужно каждому параметру дать вес и потом оценку, но мне впадло... Итак, моя девушка должна: - быть не старше 20 лет - мне лично малолетка не нужна без ВО, но если ей всегда 25 - гуд. - иметь красивую по моим канонам фигуру и лицо - нет, по канонам холивуда. - заниматься фитнесом и обязательно приседать со штангой - фитнес маст. - отсутствие вредных превычек (курение, алкоголь, наркотики, вегетарианство) - веги клас, меньше мяса жрут, дешевле прокормить. - максимально быть внешне похожей на Саммер Глау - не знаю кто это. Мне клас по четным на Анну старшенбаум, по нечетным на Дженни Лоуренс. первый год - а потом посмотрим... - вкусно готовить и знать все мои любимые блюда - маст. - разделять все мои взгляды и убеждения, хобби - на фиг мне друг с пиз.ой? мне ее н... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты