Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Юра мы все про@бали! Или что делать когда жизнь просрана, ты мать однаночка, но все еще принцесса, выход есть - любовь!:)

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
У всех наверное бывало, всплывают бывшие, пробивают материальную почву у тебя под ногами, и начинают рассказывать про вечную любовь и "я поняла мы созданы друг для друга". Обожаю такие моменты, над кем то можно постебаться, а большинству остается только посочувствовать.Позавчера такая постучалась ко мне, первая любовь и первые серьезные отношения, расстались лет десять назад. Мини предыстория, и порция женской мудрости в картинках, с комментариями. Познакомились в конце третьем курса, два года отношений, переезд через пол страны вместе, год гражданского брака долгий и мучительный расход. Классика:) Сразу после знакомства проводим лето вместе в нашем маленьком городочке и она переводиться в другой ВУЗ в соседнем городе. Появляются фоточки с баров и дискотек, у двух подруг с которыми с... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 марта 2017 в 14:21)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Так вот о чем оказываются думают дамы, стоя раком перед незнакомцем:))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Не ко мне одному бывшие вертаются паходу.прям эпидемия какая то :)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 14:25)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
F266,

cool , Щупает тебя на прочность.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
n0lyan,

так кризис в стране, взял холодными пальцами за жопу голодранок laugh
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
F266,
карма всетаки работает =))))
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мой совет- даже не встречаться. Явно попахивает подставой с запланированным залетом и последующим алиментным счетчиком.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Papa Shango,

да нах она сдалась, тетке 35 лет

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Это офигенно! ok
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
А ведь без "красной таблетки на фоне спермотоксикоза даже такое говно могло бы прокатить. shock
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ага есть такая тема). Как нах никому не нужная , так сразу по бывшим шуршать давай). Как дела? Что делашь? Чем занимашьси? Вот ща распляться начну и все как на духу выложу )) В ок страницу на замок. Полезла "нечисть" со своей судьбой судьбинушкой. Ну на..брысь.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Crossbowman,

Так они забавные, послушные такие любящие:))) Настроение поднимают, веселят. Было пару случаев, таким ставил условие фотки позабористей, а потом пробивал ее текущего пихателя, списывался удостоверялся, что это он. И скидывал вместе с перепиской, ой какие концерты послушал, любо дорого посмотреть.:)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
F266, Камрад, по мне так с ними дела вообще не иметь, ни устно, ни письменно. Ну сам посуди. А вдруг у тебя семья или постоянная герлфренд или вообще кайфуешь . И тут залазит бывшее, со своими распросами, Аленями, епарями, смыслами жизни, радости в семье, в которой сама ниуя не шарит. Втягивает тебя снова в клаку, в которой сама привыкла плавать. Лучше сразу отсекать на корню)

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Papa Shango,
Пророчески, мне очень нравятся ваши посты.)))))))))))))))))))))))))
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Понятно,что в ,, новой" жизни нихера не получилось , поэтому куда ещё ? Тока к бывшему. А вдруг поймёт и простит? Вот только если бы там , в ентой самой новой жизни, все бы срослось как хотелось, так не вспомнила бы и как зовут этого бывшего.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Это кромешный пистон... Ну на что рассчитывают бабы имея такой багаж за спиной, хз.... Прочитанное доставило ☺ любовь длинною в 10 лет (в душе, конечно, шкуры порядочной матери одиночки). Была похожая хрень, только мне бабец изливала свои тонкие материи на бумаге. От руки накерачила 5 листов А4 феерического сладкого ванильного бреда про вечную любовь, преданность и т.д. (как камрады уже догадались после своего косяка, который ну никак не согласуется с доверием, верностью и любовью до гроба). Только там мартышка писала про то, что мне все показалось, она нитакая, никого так не любила и с 3 листа мягко начинала виноватить, чтобы к 5 со всем великодушием мне дать второй шанс и простить меня ☺ за свои косяки. Я когда читал - ржал до слез. Жаль не сделал фото этого документа, камрады бы ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 16:13)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Растолстевший бегемотик хочет вспрыгнуть обратно на старую ветку, бгггггг.... smile2
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Ахахх.........не не так,а вот так АХХХААХХХАААХХХХАААААААА ok laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 17:20)

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
ХААААААХАХАХАХААХ!!!! Она пишет а у меня жопа краснеет !!! И ведь на полном серьезе это все втирает ))))) " Толстая я стала """" немогууууу хааааа. Это топ история ! Юра мы все про!бали давай по новой )
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 марта 2017 в 19:03)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1,
И что больше всего доставляет, ещё ни разу не встречал случая, что бы шлюха написала "бывшему" просто: "Ваня, я плохая, изменила тебе, прости меня пожалуйста, я всё осознала, давай начнём всё сначала." Да ни в жисть! evil2 Всегда идёт попытка "завиноватить", дескать в том, что она шлюха, виноват только этот самый Ваня и никто другой. laugh Как под копирку. evil2
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Закат,

За все завиноватила за то что ее расперло ,) за то что """лась с другими что бы забыть тебя"""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexander1359,
evil2 ok +
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Str1:
чтобы к 5 со всем великодушием мне дать второй шанс и простить меня за свои косяки. Я когда читал - ржал до слез. Жаль не сделал фото этого документа, камрады бы заценили стиль и содержание. Но там по ванильности и бреду бабец переплюнула брошенку автора, хотя лейтмотив произведения как под копирку.

Даже интересно стало!.. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты