Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фильм "Вор" Павла Чухрая

Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Очень рекомендую всем к просмотру Фильм "Вор"(1997) Павла Чухрая. Шикарно показан типаж альфа-самца. Комментарии излишни. Смотрите и делайте свои выводы)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
soulhunter87:
Шикарно показан типаж альфа-самца.

А так же превосходный образ типичной человеческой самки, под влиянием инстинктов наплевавшей на своего ребенка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 22:29)
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Абсолютно точно). Как говорил Антибиотик из "Бандитского Петербурга": "Все бабы дуры и думают только своим "сладким местом". В жизни так оно и есть. Любая самка ведется на сильного, уверенного и наглого самца.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
soulhunter87,
Редникова называла эту роль одной из самых лучших в своей жизни. Неужели до нее не дошло, КОГО она сыграла?
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Мне кажется, что это не только ее лучшая роль, но и, возможно, Машкова, хотя у него достаточно интересных ролей, кроме этого фильма. А Редникова сыграла, в принципе, роль заурядной, хоть и симпатичной самки, которая потекла от альфача и его грамотных манипуляций женской психикой. По сути она-воплощение обычной женщины-вдовы, которая истосковалась по сильному и уверенному мужчине. Не стоит забывать про послевоенное время, когда просто полноценный мужчина уже считался дефицитом. А тут подвернулся весь из себя "военный и уверенный" и включил на всю катушку инстинкт размножения. Не могу, кстати, не отметить все же ее преданность "жены декабриста"...Роль-обычная, но сыграна не плохо.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
soulhunter87,
Ну да... это я, видимо, не допер. Как она сама к своей героине отнеслась, про это она не говорила.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Но пацана то он хорошо воспитал..так,-между делом?
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Это мой взгляд на ее героиню) Она может думать совершенно иначе. В любом случае фильм очень годный. Много раз пересматриваешь и каждый раз замечаешь новые детали. Например, я уверен, не все заметили реакцию Ольги на прикосновение руки Толяна к ее плечу, когда он раздавал конфеты в общаге . Невербалика просто сильнейшая.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
soulhunter87:
не все заметили реакцию Ольги

Да там вся Ольга - сплошная невербалика, недотрах из нее так и прет.
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
NenadoLelik,

Не то, чтобы воспитал, но давал ценные жизненные уроки, которые наверняка помогли ему сделать карьеру военного..
Воспитание-это, на мой взгляд, непрерывный процесс, а тут просто что-то вроде наставлений "тертого калача". Кстати, очень интересно показана "модель приза" в исполнении Машкова, когда он пригласил Ольгу на танцы.

Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Энди Раздолбаев,

)) Поэтому и прет из недотрах, потому что главный герой умеет вызывать влечение, а не дружеские чувства)) Если бы на его месте был щупленький, стеснительный интеллигент, то врядли от нее исходили бы такие позывы на случку.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
soulhunter87, Именно что воспитал "между делом" ...не прилагая особенных усилий. Так, пару уроков преподал. Но на пацана это оказало мощнейшее воздействие ...гораздо более мощное, чем мамкиы страдания по сильному плечу..Так я думаю.
Fima, 33
Россия, Москва
Fima
Репутация: 27
В отпуске
Машков - очень приличный актер. Делай Раз, сериал Ликвидация (одессит Давид Маркович Гоцман). Первый фильм (делай раз) - показывает восстание личности против дедовщины, которое заканчивается дисбатом (но не возникает мысли, что герой Миронова не прав).
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
soulhunter87,

...когда шкет обоссался, что герой Машкова ему сказал?...То-то и оно)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Концовка там интересная..... та же наколка.... ещё момент как он парня заставил давать сдачи а потом папаше пришедшему жаловаться накостылял....

Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
NenadoLelik,

Жестко, возможно, не совсем по возрасту, но правильно...хотя, конечно, это больше подходит под определенную социальную среду, где Толян вращался) Но мне кажется, что с детьми иногда так и надо общаться, а не "муси-пуси, писи-сиси", особенно с мальчиками
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
soulhunter87:
Поэтому и прет из недотрах, потому что главный герой умеет вызывать влечение,

Это да; я имел в виду именно невербалику. Там если на это внимание обращать - то можно целую книгу написать.
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Саня Хантер,

Фильм можно десятки раз просматривать и не надоест
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Энди Раздолбаев,

)) Все как по классике женских сексуальных сигналов
Fima, 33
Россия, Москва
Fima
Репутация: 27
В отпуске
Еще (надеюсь, в тему) посоветовал бы посмотреть фильмы с Гуськовым (Мусорщик, Классик). Особенно то, как главный герой в обоих фильмах взаимодействует с женщинами. По сути, прекрасно играет роль и дает бабам подумать, что они его уделали в этой битве полов, а в итоге все равно он их "обламывает") Очень даже странно, что в российском кино позволяют показывать именно такой типаж мужчин. Видимо, Гуськов умеет "продавливать" нужные и подходящие себе роли.

Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Fima,

Да, мусорщика надо посмотреть) Я видел только анализ фильма на сайте, но целиком не смотрел, хотя, судя по всему, фильм достойный внимания.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
soulhunter87,

Могу тысячи примеров привести из своего детства, но, сцука лень) ...Хоть моя матушка и женщина(нересурсный воин), но мудрая, плиять,..."дети должны быть постоянно в напряге" - ее слова)
Fima, 33
Россия, Москва
Fima
Репутация: 27
В отпуске
soulhunter87,

Ну вот именно игрой Гуськова фильм и цепляет) Вот есть актеры, которые умеют посредственное в целом кинцо представить в более приглядном виде.
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Fima,[/user[user=5722]NenadoLelik,[/user]


Правильные слова)
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
NenadoLelik,

Должен быть и кнут и пряник, как и с бабами, чтобы не сели на шею и не нагадили на голову

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты