Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боевые иркутские школьницы.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Сначала смотрим Видеоролик
Очень печально наблюдать за тем, что сделали современные нормы этики и морали из мужика. Самец теперь может выступать в роли грёбаной боксерской груши, его спокойно могут мудохать пьяные школьницы, а также девочки могут заставить целовать китайские кроссовки. Понятно, что эти самки-ничтожества, запечатленные на видосике, по сути, находятся на уровне духовного и интеллектуального развития инфузории туфельки и жизни в принципе не достойны, но как можно быть таким терпилой, сидеть и тупо принимать подачи от шкур.

Иной раз я очень расстраиваюсь из-за того, что живу не в то время, когда первобытный самец приходил домой с тушей мамонта и молча заставлял свою самку сосать пиструн, при этом та знала, что за отказ может получить дубиной по черепу. smile
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Aviator,

парня в свое время зазомбировали, что "девочек бить нельзя". Он теперь эту стратегию реализует.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Я воспитала в уважении к слабому полу - слова мамы мальчика. Это пистец. Это не воспитание, а моральное уничижение и вытравливание всего мужского из мальчика в детстве. А потом такая горе мамашка будет удивляться, что у сынки 5 брак и все не так, что вырос тюфяком и куколдом, готовым пожертвовать своей жизнью за любую пьяную пис.у. Мерзко и гадостно после просмотра ролика.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Откуда берётся это "терпильство"?
Думаю, что в парне борятся две противоположные установки, которые, в результате своей борьбы дают на выходе "ноль реакции".
С одной стороны, у него, благодаря матриархальному воспитанию, настолько низкая самооценка, что любая ситуация, когда на него обращают внимание ОЖП он воспринимает как благо. Даже если они над ним неприкрыто издеваются и бьют его.
С другой стороны у него срабатывает естественная для мужчины потребность обороняться. Но, против неё выступает, во-первых, гадские матриархальные установки "онижедевочки" и "ихобижатьнельзя", а, во-вторых, то, что на него девушки обратили внимание. Пусть даже с помощью кулаков и издёвок. Вот и получается на выходе "ноль активности".
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Roman Den:
С другой стороны у него срабатывает естественная для мужчины потребность обороняться. Но, против неё выступает, во-первых, гадские матриархальные установки "онижедевочки" и "ихобижатьнельзя", а, во-вторых, то, что на него девушки обратили внимание.
Добавлю...
В третьих, он не дал сдачи возможно и из-за пропиаренной перспективы получить срок за попытку изнасилования (вспомним сычёвых-шурыгиных), а от этих сучек , всего можно ожидать... Тем более их много т.е. свидетели есть , а он один.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Я воспитала в уважении к слабому полу - слова мамы мальчика.

Ключевые слова "мальчика воспитала мама". nok Где-то читал рассказ русского, выросшего в Чечне. Он пишет, что там он дрался с чеченцами ещё в детском саду. И вот он говорил, что за русскими сыновьями приходили ТП и когда узнавали, что сын подрался, сразу начинали кудахтать: "Драться низзя, нихарашо!!!" А за чеченскими детьми приходили отцы, которые начинали ругать своего сына, если он проиграл в драке, типа как ты мог проиграть какому-то слабаку, и хвалить сына, если он в драке победил. Вот и весь сказ. Уже говорено-переговорено: НЕ МОЖЕТ ТП ВЫРАСТИТЬ МУЖЧИНУ! Она вырастит только такую же бабу, как и сама! При этом она вырастит бабу в любом случае - и из девочки, и из мальчика! nok Только из мальчика вырастет ещё худшая баба, потому что ему с пелёнок вобьют в башку, что только из-за наличия у него писюна, он должен всем бл...дям на свете! nok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2017 в 18:02)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Закат,

Это я ссылку кинул. http://www.kramola.info/blogs/rusy/oni-delayut-s-nami-lish-chto-my-sami-pozvolyaem-s-soboy-delat
Как выросший на Кавказ подтверждаю справедливость этой статьи на 100%. А мразотищ с видео я бы до полусмерти вбил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 15:08)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
И отец учил что девочек трогать нельзя... Ну с нерали? Разнес бы их там нахер и пошел бы с довольным настроением.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ZealotMR,
Статья по ссылке ok ok ok
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
В школе пиzдел(не ногами конечно и не по лицу) девок мама не горюй! Из за этого жутко комплексовал,-девочек ведь бить низззя.
Получали "лещей" считаю за дело( дразнили сцуки коверкая мою фамилию). Вот такой я был садюга. Даже из пыонеров за это дело исключили.
Что мне было за это дома, я думаю, Камрады вы представляете)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Закат:
НЕ МОЖЕТ ТП ВЫРАСТИТЬ МУЖЧИНУ! Она вырастит только такую же бабу, как и сама! При этом она вырастит бабу в любом случае - и из девочки, и из мальчика! Только из мальчика вырастет ещё худшая баба, потому что ему с пелёнок вобьют в башку, что только из-за наличия у него писюна, он должен всем бл...дям на свете!

Хорошо сказано ибо отражает всю суть процесса
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2017 в 18:03)
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Если бы не огласка, мамка до сих пор учила бы пацана: "А почему они себя так вели? Чем ты их вынудил? Вот теперь иди и попроси у них прощения за это. Ты ведь мужчина". А из туалета в это время раздавалось бы шуршание - это папка драил унитаз.
Jaeger, 37
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
Репутация: 45
В отпуске
Где-то тут на сайте было: "Женщина, поднявшая руку на мужчину, теряет статус женщины и становится спарринг-партнёром." Мне эта фраза помогла вычистить остатки матушкиного "воспитания" в этом вопросе. Сыновьям то же самое транслирую.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Jaeger, Всегда придерживался этого правила, только всегда останавливал страх..... Страх, что если перемкну ей по таблу, то либо не смогу остановиться, либо одной перемычки хватит чтобы переломать там все. Поэтому использовал нетрадиционную медицину - орущую бабу закручивал в одеяло и шлепал получившийся кокон по району задницы (почти как в фильме приключения Шурика). Сие действо носило временный эффект. Меня это заипло, подал на развод, и при последнем кидании имитировал безвольную тушку на которой ОЖП оставила царпины, укусы, что в дальнейшем позволило мне оформить мрази административку. Оформил без проблем, суд (где она сидела до заседания с бомжами на лавке - о чем плакалась месяц маме и подружайкам, типа такого унижения никогда в жизни не испытывала) и штраф в плечи в размер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 17:09)
Jaeger, 37
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
Репутация: 45
В отпуске
Str1,
У взрослых посложнее всё, это да. Но школьник-то в самообороне ограничен только своими воспитательными установками. Ну и физическими возможностями, конечно. Если родители привили правильные установки и при конфликте с "внешним миром" занимают сторону своего ребёнка, а не так, что
Закат:
приходили ТП и когда узнавали, что сын подрался, сразу начинали кудахтать: "Драться низзя, нихарашо!!!"
-- это практически 100%-ная неуязвимость cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 17:42)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ZealotMR, Str1,
agree ok +

Jaeger,
ok +
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я почему-то думаю, что у этих шлюх есть по стае боевых аленей, которые отмудохают парня, ежели тот посмеет пальцем тронуть баХинь, даже ежели они ему на голову насрут. Потому они такие смелые. Или такие же алени папаши или братовья, что суть дела не меняет.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Обычный забитый терпила, в любом месте такие есть. Вспомните свои школьные годы, у всех я думаю был такой персонаж. И тут не в воспитании даже дело, а в конкретной личности.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
F266:
Обычный забитый терпила, в любом месте такие есть. Вспомните свои школьные годы, у всех я думаю был такой персонаж. И тут не в воспитании даже дело, а в конкретной личности.

я думаю вы правы....но сама мама дает четко понять,что сделать из парня терпилу она помогла...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Кто смотрел фильм "Водный мир"(Кевин Костнер) наверняка вспомнят. Когда на его лодке-паруснике бабенция подняла бучу и с железякой в руке грозить защищая дэвочку загадку. Которую "ихтиандр" решил выбросить за борт чтобы выжить. Так вот взрослая бабенция стала истерить:- Кто что кому больше должен и кто кого "сильнее" спас. Он просто накрыл её парусом и уеб..л веслом. И ВСЁ. Решила поборотся? Лови подачу..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 22:09)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Crossbowman,
А еще там есть момент, когда баба, пытаясь эту девчонку спасти, предлагает герою Костнера ее трахнуть. Она так уверена, что ее дырка интересна водоплавающему, что охреневает ,когда он ее посылает и говорит: "А почему бы вас обеих не выбросить?"
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Энди Раздолбаев, Согласен. Вот энтот момент как раз то запамятовал. А он тоже весьма не маловажный, думаю его не случайно в сценарий фильма вписали и сняли))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Crossbowman,
А потом, как и следовало ожидать, герой скатывается в вульгарный аленизм...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Энди Раздолбаев, ага. Идет спасать "друга" где даже Главный курильщик в громкоговоритель на всю баржу подъ..ал его на эту тему).
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А потом благодаря бабе, он теряет все что у него есть. И по логике погибает. Но это же кино:))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты