Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот и пропиарили....

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
[ссылка] После выхода на экраны программы "Пусть говорят" Шурыгина стала очень известной личностью. В Интернете было много обсуждений истории, случившейся с девушкой, а ее имени мог не слышать лишь человек, который никак не интересуется новостями из СМИ. Школьнице уже поступило несколько предложений о сотрудничестве. На днях режиссер Слава Левит заявил, что хочет видеть Диану героиней своего нового клипа. По словам молодого человека, он хочет снять видео, где раскроется тема семейных ценностей. Слава готов заплатить девушке ради участия в ролике миллион рублей. Шурыгина пока не дала точного ответа, заявив, что ей надо посоветоваться с родителями, прежде чем принять такое серьезное решение. Многие уверены, что девушка позже согласится, так как сумма за съемки в несколько раз бо... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig:
Чикатило на ток шоу пригласят.

Вон их в "Черном дельфине", "Белом лебеде" и "Огненном пятаке" сидит сколько - ни одного не пригласили. Наверное, потому, что среди них баб нет.

Аригор:
А переживать за то, что морально гниет и разваливается я не собираюсь.

Я уже не переживаю. Рукой махнул. Что? Не будут мужчины рожать детей и мы вымрем? Да и хрен с ним, туда и дорога, такое "общество" (скорее тупое аленье-баборабское стадо) не имеет права на жизнь. Утешает то, что это фатальный взрыв произойдет точно не при моей жизни, а там хоть потоп.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator:
По словам молодого человека, он хочет снять видео, где раскроется тема семейных ценностей.

Слава тот ещё шутник. evil2 Где Шурыгина и где "семейные ценности". laugh
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Не удивлюсь , если пойдёт по вертикали во власть по квотам .
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Aviator,
Просто какой-то Шурыгин-гейт laugh

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Закат:
Где Шурыгина и где "семейные ценности".
Я тоже в а..уе smile
Lemm:
Не удивлюсь , если пойдёт по вертикали во власть по квотам .
Если и не депутатом, то несущей знамя "угнетённых и изнасилованных" малолеток правозащитницей, легко может стать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 21:52)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Aviator,

мозгов у нее не хватит.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Alexbog81:
мозгов у нее не хватит

А чтобы таблом светить мозги не нужны, достаточно тексты заучивать и говорить их на камеру , и пару лозунгов феминистических наизусть знать.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

А тексты ей готовить , феминистки будут.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2017 в 22:11)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Лично у меня просто мозги раком встают после таких новостей. Как вообще такое возможно? Что это? Общество уже до такой степени деградировало? Видимо, еще через десять-пятнадцать лет мы на пальмы полезем...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
А Вы не поняли эту волшебную формулу: " засветиться на телеке", а там все само-собой наладится?)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
NenadoLelik,
Так она вроде бы засветилась не как носитель образцового поведения. И вроде это было высказано недвусмысленно. Нет же, лепят из нее черт=те кого...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Так то оно так...Но я о другом,- о женском) 20 лет в Москве прожил и на ВГТРК был вхож ...Доедая последний "йюх" с солью , размышляю,: А не лох ли Я? ..или иду своим путем? Каким?..Приятно, что на этом ресурсе есть славные мужчины с которыми можно по людски поговорить
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Аригор,
Так-то оно так, да вот только, боюсь, отсидеться не получится. Мы все-таки не на острове живем и не на другой планете.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Так она вроде бы засветилась не как носитель образцового поведения. И вроде это было высказано недвусмысленно. Нет же, лепят из нее черт=те кого...

плохой рекламы не бывает. В наше то время, и Чикатило на ток шоу пригласят.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Отсидеться не получится. Это верно. Знаете, вчера, я с утра вышел из дома. Работы не было. Вышел в 9 утра. Светило яркое весеннее солнце. Выходил из собственного жилья, путь держал к отцу. И не мог нарадоваться на природу, на то что жив и здоров, на то что деньги и работа есть, что сохранил все свои активы после двух разводов. Что не смотря на то что дети не со мной живут, родились все до одного здоровыми(тьфу тьфу тьфу) и не болеют ничем.
И посетила меня мысль, видимо эгоистичная, о том, что не хочу я разрухи и катаклизмов ради падения матриархата.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Аригор,
Не-а, не удалял, shock как-то сам улетел
Повторюсь ( с дополнениями)

Аригор:
А переживать за то, что морально гниет и разваливается я не собираюсь.

Я уже не переживаю. Рукой махнул. Что? Если все мужчины перестанут рожать, то мы все вымрем? Да и черт с ним, туда и дорога, такое "общество" (точнее, аленье-баборабское стадо, лишенное возможности не то ,что логически думать ,а думать вообще) не имеет права на жизнь. Тем более, что фатальный взрыв ,судя по всему, произойдет не при моей жизни, а там хоть трава не расти.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig:
В наше то время, и Чикатило на ток шоу пригласят.

Этих Чикатил полно в "Белом лебеде" и прочих таких местах, однако никого еще не пригласили. Наверное, потому, что среди них баб нет
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Аригор,

Беда в том, что попереживать и пострадать придется, когда оно это самое общество будет катиться под откос. Всех заденет. Можно пожалуй переселиться в глухую деревню за тысячи км от более менее крупных городов. Туда, где на вас всем будет абсолютно пох, в особенности властям.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Аригор:
Если корабль однозначно тонет, то самое благоразумное это спасать себя и тех, кто хочет спастись,

Жаль только, что спасаться некуда. Разве что на архипелаг с людоедами или на остров с болотами и желтой лихорадкой. Ну там уж как повезет. Хотя все равно лучше, чем быть "настоящим моряком", самоотверженно качая воду на дырявой ,как дуршлаг, посудине, тогда как офицерам на все насрать, лишь бы рома хватало, а капитан очевидного в упор не видит и только вещает, как корабль уверенно следует верным курсом, хотя вода уже захлестнула палубу. На острове с болотами и архипелаге с людоедами хоть мизерный шанс выжить, а будучи настоящим моряком утонешь, как мышь в ведре
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2017 в 00:20)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Имелась ввиду госмашина в целом. Маленький винтик перемелет и не заметит. Хоть как сопротивляйся.
Сила в единстве. Беда в том, что единства не наблюдаю даже в зачаточном состоянии. Если уж и здесь умудряемся сраться, что уж говорить о каких либо более существенных моментах?
Для себя уяснил вполне логичную вещь. Значение имеет всего две вещи. Что человек может, и что он НЕ может.
Если я могу и хочу выжить, я буду пытаться это делать всеми доступными способами. Открытым столкновением, сепарацией, мимикрированием, и т.п. Но делать я это буду либо против системы, либо против баб. С частными лицами, в виде прозревших адекватных мужчин, будет диалог и сотрудничество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 00:27)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Аригор,
Ну да, на один из островов с "людоедами" можно высадиться. Когда приспичит - и на рифе жить приспособишься.
Я вот в старости думаю в село удалиться, работать в какой-нибудь зачуханной СУБ, лечить детишкам ангину, зашивать алкашам рожи, ну пару раз в месяц будет что-нибудь неотложное. И живи себе на старости лет кумом королю: работа не бей лежачего, пенсия+зарплата для деревни деньги ощутимые, тратить их некуда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Общество уже до такой степени деградировало?

Думаю, что именно так. Более того лично я, с большим сожалением, считаю эту деградацию необратимой. sad

Aviator:
Если и не депутатом, то несущей знамя "угнетённых и изнасилованных" малолеток правозащитницей, легко может стать.

Согласен! +

Аригор:
Если корабль однозначно тонет, то самое благоразумное это спасать себя и тех, кто хочет спастись, а к остальному отношение должно быть философски отстраненное. В конечном счете ни Я, ни Вы в этом НЕ виноваты

ok + Как сказал один умный человек: "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи." smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2017 в 18:12)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Аригор:
Глядя на окружающую обстановку, скажу Вам честно, у меня даже даже злость веселая появилась и интерес, типа, чем все закончится.

ok ! + Аналогично! Может возрастное? evil2
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Alexbog81:
мозгов у нее не хватит.

У нас мэр Кличко без мозгов . Слова в предложения еле складывает . И ничо nok
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Лично у меня просто мозги раком встают после таких новостей. Как вообще такое возможно? Что это? Общество уже до такой степени деградировало?

Именно так!
"..многие поступают как враги креста Христова. Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме" (Фил.3:18)

Но мы должны помнить:
"И возрадуется праведник, когда увидит отмщение и руки свои умоет в крови грешных. И скажет человек: "подлинно есть плод праведнику! итак есть Бог, судящий на земле! Пс. 57:11-12

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты