Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько мужчин должно быть у "настоящей" женщины?

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
ответ знали уже в старину - минимум 3 (три). smile

"Купчихе нужен муж для денег, приказчик для тела и гусар для души"
старая пословица

современный взгляд.

"У девушки должно быть 4 зверя: ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и осёл который за всё это платит!"

мнение от ОЖП

"Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!"
Фаина Раневская

а ваше мнение?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Если у женщины есть любовник, то у нее нет головы. Она запятнала честь своей семьи, честь семьи мужа, честь мужа и совершила прелюбодеяние. Эту голову надо отсечь или побить ее камнями.

Муж должен обеспечивать пропитание, кров и одежду жены, но без излишеств. Исраф(расточительство)-грех, так что по мере сил и возможностей. Жена не в праве роптать на содержание если соблюдаются хотя бы минимально три условия пропитание, кров, одежда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 10:10)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Да как обычно, успех Ожп определяют кол - вом Аленей). Такие высеры на бабенций и расчитаны). Ибо комплексы с рождения. Даже Коко Шанель, комплексовавшая из за своих "некрасивых ножек" ввела в моду юбки ниже колен. И втуляла им. Чта мало женщин с красивыми коленями)).
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
The Cryptkeeper, ZealotMR,
Если у женщины больше чем один мужчина, то это не женщина а @лядь!!!
По моему это всем известно smile
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Из моего опыта общения с различными ОЖП проистекают следующие выводы: даже у самой страшнойтолстойвонючейнеепапельной бабы минимум 1-2 любовника( не важно замужем она или нет), они даже не стесняются в этом признаваться.
Высеры шлюхи Ф.Раневской доставляют особенно..Она для современных ОЖП что-то вроде "духовного наставника". В однотрахниках ее "мудрейшие" изречения бабье "залайкало ok ok ok " до жидкого поноса.)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады, заметьте. Любая пусть то чредная певичка или бензинвумен, которую стали казать по зомбоящику. Старается протолкнуть в массы оправдалки "высокие цитаты, фразы", завуалировав под этим свои комплексы, связанные с внешностью. У всех хронический недоебит что красивых, страшных, средних, разных)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
классический шлюший подход - количество входящих только подчеркивает востребованность и ценность этой бабцы. Хотя мы то знаем, что дырка просто становиться общественной, как туалет, но своего идиота с лублунимагу все равно находит. Мерзко, конечно, но такова вся суть нынешних ОЖП. Очень доставляет наблюдать как у бабцы прыгающей по членам после 30 просыпается желание иметь рядом сильное мужское плечо, обладатель которого должон, должон и еще раз должон..... Но ее просто продолжают сношать по привычке без обязательств. Ибо есть парадокс. Для потрахушек у них одно требование - должна просто потечь, для мужского плеча - такой список, что мама не горюй..... Вот и нет кандидатов на совместную жизнь так как нет достойных Ну не может быть омп и швец и жнец и на дуде игрец, да еще супер-пупер ма... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 марта 2017 в 12:04)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Str1,

А в итоге и дать особо нечего кроме шмоньки потасканной, да и остаток пованивает, а еще прицеп маячит на заднем фоне.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Str1:
Вот и нет кандидатов на совместную жизнь так как нет достойных Ну не может быть омп и швец и жнец и на дуде игрец, да еще супер-пупер мачо обеспеченный с ног до головы ништяками, со стояком в 23 часа в сутки (перерыв на сон и обед ;)), жесткий и чуткий одновременно, решатель всех проблем и экстрасенс

ok плюсую!
Обратил внимание, когда сидел на "мамбах всяких" после развода,- одни и те-же шлюшьи морды там тусуются..годами плять!
По большому счету они несчастные тетки,- их кто только не трахал, а вот замуж не зовут!)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
В моем примере бабца без прицепа и замужем не была. Но положения это не спасает. Ей 33, курит как паравоз, с голой жопой, вся в долгах, вечно в дипрессухе, проблемы со здоровьем. Но требований целый вагон. Начиная от того как должон подойти, как свидания организовывать, предложение делать, обеспечивать и решать все вопросы ну и трахать круче чем все те десятки херов что у нее были, а еще не обращать внимания на ее маленькие слабости (курево, периодический неадекват в поведении) и решить раз и навсегда все ее материальные проблемы и жилищные вопросы.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ZealotMR:
а еще прицеп маячит на заднем фоне.

Часто шведская сцепка от разных маргиналов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 12:18)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Str1:
Ей 33, курит как паравоз, с голой жопой, вся в долгах, вечно в дипрессухе, проблемы со здоровьем

И живет жизнью сериалов и различных ток шоу, для малограмотной прослойки соц. общества.
И она уверена, что ей, девушке слегка за 30 и может за 40, обязательно повезёт с богатым мущиной, как героиням дерьмосериалов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 12:31)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Romantik:
И живет жизнью сериалов и различных ток шоу, для малограмотной прослойки соц. общества.
И она уверена, что ей, девушке слегка за 30 и может за 40, обязательно повезёт с богатым мущиной, как героиням дерьмосериалов.

Как ни странно, но нет. Ни Дом 2, ни сериальчики бабьего уклона не смотрит. Все более прозаично. Воспитывал отчим, потом другой, мамо мозги ипла вот и результат - бабо с напрочь сбитыми ориентирами и расшатанной психикой.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Сейчас у любой ОЖП, по несколько ДЕЙСТВУЮЩИХ ебарей. Даже у самой скромной ( если вообще это слово уместно ). Писал уже тут про банальный просмотр телефона. Живу один, подружек несколько, меняю их время от времени. Одна взрослая уже, 29, учитель, детей нет, живет себе скромно, в гулянках и тусах замечена не была. Никогда даже не заморачивался есть ли у нее кто то еще, не интересно. Просто встречаюсь иногда, что называется без обязательств. Недавно просто прикола ради, заглядываю в телефон пока она готовила. Там нет даже пароля, первая переписка подруга, вторая мужик ☺ уговаривает, практически умоляет встретиться, периодически обижается, периодически шлет фотки своего мохнатого младшего друга ☺ переодически видятся. Поржал, вот же олень, ко мне приезжает по свистку, если говорю возьми... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 13:28)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
The Cryptkeeper:
а ваше мнение?

Да какое тут мнение?! Если женщина не верна своему мужчине, значит это билят. evil2 Такую сразу гнать нах. smile

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
The Cryptkeeper, Сегодня ответ на все знает Гугл. Поищите бабофорумы, найдите темы (да хоть на том же срумане), где бабье обсуждает, сколько у них любовников было. Там счет на дестяки минимум идет, у некоторых шаланд он за несколько сотен перевалил, они даже имена их не помнят. Меня самого в 22 года весьма симпотная бабца на втором свидании в постель потащила. Вот только что-то меня тогда остановило - слишком быстро все происходило. А, вспомнил, что - в другом городе девка была, с которой встречался и спал, я тогда посчитал непорядочным одновременно трахаться с другой. Та другая девка потом меня тоже бросила ради богатого мужика на 20 лет старше, но это уже другая история. Так вот, вместо траха я выяснил, сколько у нее уже парней было. Ответ был - 15. В 22 года. Только о ... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266:
Специально для тех кто скажет "ты дескать помоек находишь и в помойки суешь, свинья везде грязь найдет"

Так это охват 99% баб, остальной 1 % либо болеет либо еще не просек фишку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 13:56)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Специально для тех кто скажет "ты дескать помоек находишь и в помойки суешь, свинья везде грязь найдет" Повторюсь было их много, разных, откровенный биомусор никогда не подбирал.
лично меня удивляет даже не это, а то что некоторые "герои" создают т.н. семьи с женщиной в которой был чужой член(ны) и с пеной у рта доказывают что девственность-не главное, где ж сейчас невинную найдешь, главное чтоб мужа слушалась и у них патриархальная семья.
Ну просто трахать секондхенд - это естественно, секс называется. Но создавать "патриархальную семью" с по@баной хоть единожды бабой - имхо ненормально.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Nishizawa,
всё не так плохо. Теоретически создать "патриархальную" семью с по**банной всё-таки возможно. Делается примерно так. Вступаем с оным сэконд-хэндом в гражданский брак, то бишь сожительство. Тут же заделывается двое детей. По прошествии 3х-5ти лет мадам получает под различными предлогами пинка под зад, изгоняется из прайда и по возможности лишается родительских прав. Во главе остаётся один лишь мужчина. То бишь на выходе получаем самую что ни на есть патриархальную семью с патриархом во главе. joke

Шутки шутками, но альтернативы у нас особо нет, ибо по**банные сейчас практически все. Поэтому либо как описано выше, либо договариваемся о гостевом браке, либо тихо смиряемся с тем, что встретим старость бездетными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 10:40)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Справедливости ради стоит отметить, что спят эти блудницы не с инопланетянами....а так да, печально все это.... Иной раз хочется послать всех этих баб подальше, с их демками, программами, мозговыносами и тд и тп...но природа требуют своего


.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 марта 2017 в 12:45)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Одно для себя понял надо жить для себя, вкладывать в себя, заниматься собой, стремиться и развиваться самому,не для и ради баб, а для самого себя, а бабы приложатся...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
NeAlpha:
Шутки шутками, но альтернативы у нас особо нет, ибо по**банные сейчас практически все. Поэтому либо как описано выше, либо договариваемся о гостевом браке, либо тихо смиряемся с тем, что встретим старость бездетными.
Здесь полностью согласен.
Каждый вправе выбрать свой вариант, учитывая реальность, возможности и желание.

Смысл моего комментария был в том, что я категорически не согласен называть полноценной патриархальной семьей союз с по@баной каким то самцом(самцамицами) бабой, пусть даже баба ведет себя в таком союзе условно адекватно.
Как бы за чистоту ТЕРМИНОЛОГИИ борюсь.
Как говорил пропавший Михаил Н: "бочка меда смешанная даже с ложкой дерьма перестает быть полноценным медом" .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 13:48)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
этой конченной мымре, фаине раневской я бы вырвал её поганный язык!!) если жил в то время! или камнями захерачил! терпеть не могу эту тварь!!(модераторы,снисходительно отнеситесь к моей агрессии на эту падаль)..
Что касается,баб, то "серьезные отношения" сейчас у меня лично длятся три месяца максимум))), потом невозможно становится и противно от очередной быдло-самки!
Реально не понятно что делать..бездетным быть не хочется,но и подыхать от инфаркта после развода и отъёма детей и ресурсов тоже не хотелось бы)..
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
The Cryptkeeper:
"Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!"
Фаина Раневская

Вот, что нужно отвечать женщине, если она "не понимает", почему не торопишься оформить официальный брак.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Встречался с двадцатилетней. Два свидания, сама заговарила о сексе. Назначил время и место, пишет - нехорошо вот так сразу типа в постель на третьем свидании, пойдем в кино? Вот думаю, что делать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты