Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Венера...

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
https://youtu.be/kkhhpvUsFiI почему твоя ОЖП должна быть моложе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 05:21)
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
все прекрасно знают, что жена может потолстеть со временем, это говорит о том, что скорее всего она не изменяет. но мужчине нужно, чтобы она следила за собой и была худенькой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vitalii,
Да эт понятно. Неоднократно наблюдал в своей жизни мужчин за 50, которые следили за своим здоровьем и были женаты на ровесницах. Все в один голос утверждали, что женитьба на ровеснице была ошибкой. Потому что если мужчина здоров, то и в полтинник ему нужен секс, в то время как 50-летней бабе, за редким исключением, секс не нужен абсолютно. Естественно для ОМП в этом нет ничего хорошего.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Закат:
Да эт понятно. Неоднократно наблюдал в своей жизни мужчин за 50, которые следили за своим здоровьем и были женаты на ровесницах. Все в один голос утверждали, что женитьба на ровеснице была ошибкой. Потому что если мужчина здоров, то и в полтинник ему нужен секс, в то время как 50-летней бабе, за редким исключением, секс не нужен абсолютно. Естественно для ОМП в этом нет ничего хорошего.

описал ситуацию моего единственного друга. Ему 55, жене 50. У него шишка дымиться, а жене не надо.
Недотрах у него весьма серьезный. И это в 55. Следит за собой. Всю жизнь в спортзале.
Меняйте, короче мужчины. Одну в сорок на две по двадцать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig:
Ему 55, жене 50. У него шишка дымиться, а жене не надо.
Недотрах у него весьма серьезный.

Это ещё не самый страшный вариант. Я не так давно разговаривал с мужичком, 72-х лет, жене тогда было 70. Так он говорит, что в последний раз её трахал, когда ему был полтинник. С тех пор она не хочет, а изменять ей, ему совесть не позволяет. Так говорит и мучается до сих пор! Потому что секаса ему хочется все 22 года! shock

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Закат,

самэц ok
cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig,
Вот честно, не знаю, что у таких людей в голове?! shock Мой разум отказывается такое понимать! noop Жизнь ведь одна...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 13:29)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Закат,

у каких? у мужиков которым хочется до 70 что ли?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig:
у каких? у мужиков которым хочется до 70 что ли?

Которые хотят 22 года и никого не причленивают. Зачем так над собой издеваться?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Закат,

Знаешь, друг тоже мается. Приходится с ним к феям ездить. Красавец в прямом смысле. А найти никого не может.
Одни королевы. Так что судить нельзя. Мне 34 и то я с ним езжу.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig:
Знаешь, друг тоже мается. Приходится с ним к феям ездить.

Дак Ваш друг хоть по феям. А этот моралист, типа кроме жены никого нельзя, ну а раз жена не даёт, значицца надо терпеть. evil2
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Закат,

лох. моралист херов. Подзаепывать меня мораль стала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 13:38)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig,
Очевидно. nok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
А этот моралист, типа кроме жены никого нельзя, ну а раз жена не даёт, значицца надо терпеть

Старой закваски "парнишка" laugh
У жинки стандартная позиция: и сама не гам, и с другими не дам. Нет бы выписать индульгенцию evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Vitalii,
Лучше не расстраиваться и смотреть оригинал:
Shocking Blue - Venus (1969 мохнатый)
smile

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Знакомый рассказывал: набухалась такая хрюшка и уснула в начале процесса. Пытался он ей вставить спереди - не получилось, живот мешает. Думал сзади - не смог перевернуть smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=cKyUHTF4vRc
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
У жинки стандартная позиция: и сама не гам, и с другими не дам.

Истинная правда, камрад! smile Апалитично рассуждает, слюшай да, э-э-э?! evil2 Помню по молодости мне мой друг рассказывал о своём деде. Говорит, что они с бабкой тоже были одногодки, но с 50 лет дед с бабкой спали в разных комнатах. Так его дедушка в 65 лет кувыркался с любовницей чуть за 40. Я у него спрашиваю: "А бабка-то чё?" А он мне говорит, что бабка мол сказала, что раз ему надо, а ей нет, то пусть ходит. Я говорю: " А почему не разводятся?" - а друг мне: "Да ты чё, стыдно же!" О люди были. laugh

Petrovich_161:
Лучше не расстраиваться и смотреть оригинал:

ok smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 19:48)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
О люди были

Богатыри! Не то, что нынешнее племя smile
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Vitalii:
https://youtu.be/kkhhpvUsFiI почему твоя ОЖП должна быть моложе
Вангую, баба из клипа себе не отказывает в сексе. И вполне нормально она для своего возраста выглядит.

Закат:
50-летней бабе, за редким исключением, секс не нужен абсолютно.
И всё-таки почему? Неужели это неизбежность?

Закат:
Я не так давно разговаривал с мужичком, 72-х лет, жене тогда было 70. Так он говорит, что в последний раз её трахал, когда ему был полтинник. С тех пор она не хочет, а изменять ей, ему совесть не позволяет. Так говорит и мучается до сих пор! Потому что секаса ему хочется все 22 года!
Значит, не настолько сильно хочется. Больше на словах мучается, чем на деле!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мрачный:
И всё-таки почему? Неужели это неизбежность?

Камрад, склоняюсь к тому, что это просто природа. Вместе с детородной функцией заканчивается и всё остальное. ИМХО.

Мрачный:
Значит, не настолько сильно хочется. Больше на словах мучается, чем на деле!

Естественно всё с его слов. smile Как там оно на самом деле - ХЗ. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

удивительно как ему joke еще хочется и можется в такие года? joke
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Мрачный:
И всё-таки почему? Неужели это неизбежность?

это не неизбежность. это фатальность. на какое то время бабу хватает... потом резко обрывает "мне никто не нужен". и это чистая правда. баба свою природную роль выполнила на все сто... появились внуки.... она переключается на них. мужик для нее как для телеги пятое колесо. хотя конечно ставит комедию для других самцов... обольщает... но все это лишь игра. нутрянка все-равно пустая. привязанность давно улетучилась как дым.
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Raspizdyai:
Знакомый рассказывал: набухалась такая хрюшка и уснула в начале процесса. Пытался он ей вставить спереди - не получилось, живот мешает. Думал сзади - не смог перевернуть .

рассказывала бывшая подруга... у нее был живот... но терпимый... и когда она говорила своему уже бывшему что у нее большой живот... то он ответил "твой живот не живот". у него была подружка... с таким животом что при секесе живот поднимаешь и вот так ложишь... на ее груди... это надо показывать...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты