Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воспитание матерью и мне уже 26

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Как вы считаете, может ли воспитание матери как то повлиять на то что моя психика повернута на писдастрадания? последние отношения с рспшками и большими детьми. Я не урод, работа,квартира , машина все есть, спортом занимаюсь. Мне кажется мать сама разведенка ( с 7 лет меня без бати ростила). Залипаю на телок с детьми, думаю поиграюсь и постоянно перехожу в серьезные отношения, поживу немногго, начинаю понимать что чужие дети мне не нужны, что ростить и вкладываться потом мне не интересно, своего дитеныша охота. Может я больной? Вот я разошелся с последней РСП старше меня на 5 лет, ее дочери 14. И меня качает со стороны в сторону, та орет любблю не могу вернись как я без тебя и т.д. Живу с матерью, может пора уже что то в себе изменить ане искать в бабах причину что я не могу с ними жить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 11:14)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
KilleX,
Да всё как у всех! конечно, меняться нужно — выбирать девушек тщательнее.
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
John Smith,

жил с полседней все нормально для меня, вроде ничем не напрягает, но чувствую что чужой там и не хозяин, знаю что не такой жизни хотел себе! и в то же время ее люблю и ухожу плохо капец я уже просто устал!
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
KilleX, Так оно и есть. Если есть воспитание нормального отца, начиная где-то с семилетнего возраста, то у мальчика к моменту полового созревания обязательно появятся дела и интересы, которые будут альтернативой вагиностраданию. Если ему отказала очередная прЫнцесса, то у него всегда есть то, чем себя занять. А если он будет увлечён своим делом, то ему не нужно будет искать прЫнцесс. Они за ним сами бегать будут. Всё будет как раз так, как описывал Поэт: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". KilleX, Изменить? По возможности, не жить с матерью. Всё-таки, она неосознанно манипулирует и снижает самооценку. Ну и найти дело (или дела) от которых тебя реально прёт. Ключевое слово - "тебя". За этим надо чётко следить. Всегда, когда начинаешь какое-либо ... показать полностью...
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
KilleX,
«Добро пожаловать в армию, сынок!» (С)

читайте форум, не связывайтесь с разведёнными дамами, ищите себя.

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Есть квартира но живешь с матерь? Зачем? Без разрыва с мамой дальше можно ничего не планировать. Начни э этого. Мне бы квартиру в 26 ...Счастливчик..
Еще... подумай в чем вообще задача родителей по отношению к ребенку? Накормить, одеть? Да, но не совсем. Главная задача родителей сделать ребенка самостоятельным и жизнеспособным без родителей. В природе так. Никто в природе не кормит взрослых детишек и с ними не живет. Завершай свое взросление. Сепарируйся от мамы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2017 в 11:34)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
KilleX,

не надоело еще..???Второй год здесь всем мозги канючишь....То "нетакая" была, все хотел понять(2 месяца "новые темы создавал"), потом РСП-ка, старше, к которой надо через плевок относиться, теперь траблы обобщил, мол мать виновата.
ТЫ ВИНОВАТ!!! К ЗЕРКАЛУ ПОДОЙДИ И ПОСМОТРИ, НА лень, не умение принимать решения, быть терпеливым.
ПОКА САМ ЗА СЕБЯ НЕ ВОЗЬМЕШЬСЯ, не пройдешь жесткий санчас(от 6 мес), от всех баб, а за это время не изучишь матчасть...НЕ ЛЕЗЬ СЮДА ТЮФЯК, никто Тебе сопли в 100 раз вытирать не будет....
Пойми, что Ты мужчина и проблемы в Тебе.Займись их решениями, как описывали все комрады...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 11:48)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
KilleX:
поживу немногго
Один поживи. Без матери, без РСП, как, впрочем, и без любых других баб.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Пэрсонаж похож на тролля. isfaragi,прав.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX,

Читал в одной книге "Американцы" Владимир Николаев, так там молодой человек 24-х лет от роду, требует привлечь родителей к ответу через суд за то, что по его мнению его плохо воспитали и ему трудно пробиться в жизни.
Просит возмещения в 350 тыс. долларов.
Отстаивайте свои права smile2

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
grig:
Пэрсонаж похож на тролля. isfaragi,прав.

Да он бедолага уже форум сотрясал не один раз, ему сначала вежливо объясняли, ну а потом некоторые камрады послали к черту. Там одни камбэки.
Он в танке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 13:27)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Есть ли вообще исследовательская научная инфа о вреде неполной семьи без отца для детей? Я читал работы доцентки Гурко Т.А на которую ссылаются часто психолуги и опекунский советы с выводами что семья без отца не несет большой угрозы для ребенка. Пускай это и частично подтасовки, но инфа есть на бумаге и с нее делаются выводы решений. Нужны контр бумаги, альтернативные исследования.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
KilleX, Дружище, у тебя возраст 26 указан в анкете. Дальше математика: 26+5-14 = 17 лет было РСП-хе, когда она родила. Значит, пошла по рукам она в 16 минимум, а реально с 14-15 лет. Что явно говорит о ее воспитании, отношении к скачках на МПХ и всему остальному. Вопрос: зная все это, зачем ты это хавно в свою жизнь тащищь? Даже если тебя криво воспитали, это не повод все на свое воспитание валить. Короче, ☺ ❋ PS. В 26 жить с матерью - это пять. Я в 16 лет в другой город учиться свалил и больше с родителями не жил никогда. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 15:17)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Romantik:
Читал в одной книге "Американцы" Владимир Николаев, так там молодой человек 24-х лет от роду, требует привлечь родителей к ответу через суд за то, что по его мнению его плохо воспитали и ему трудно пробиться в жизни.
Просит возмещения в 350 тыс. долларов.
Отстаивайте свои права smile2

Смешно? А если ситуацию слегка переиначить: повзрослевший ребенок требует с (хавно-)матери компенсации за то, что она развалила семью и вырастила его моральным уродом. Что действительности соотвествует - тут неоднократно цифры постились про кратное увеличение вероятности негативного сценария в жизни такого ребенка. И это железобетонный бумеранг в лобешник БЖихи, та самая месть, о которой много ОМП мечтало, и которую подают холодной.

Уже не смешно? То-то... cool
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Oleg M:
Нужны контр бумаги, альтернативные исследования.
Кто ж их профинансирует, эти альтернативные исследования?

Россия, Санкт-Петербург
GreyHeadman
Репутация: 138
В отпуске
Троллинг на форуме запрещен, но распознать даже такой жир никто не умеет.

WE ARE DOOMED
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Пока не начнете в реальной жизни общаться с мудрыми мужчинами наблюдая их пример и образ действия, останетесь маменьким сынком по сути. Ибо бытие определяет сознание и с кем поведешься от того и наберешься.
Россия, Усинск
electroDimon
Репутация: 146
В отпуске
У меня,вопрос,а вы не боитесь, встречаться с разведенкой с ребенком,вас запросто могут обвинить в домогательстве к ребенку,вы такой вариант событий не рассматривали?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Все эти пиз..острадания и встречи со взрослыми бабами от того что парень ищет вних заботу, жалость, понимание, и прочую херню вообщем все то что получил не дополучил от матери. Из за этого и получается поеб..нь, так как это же бабы ищут в мужчине. Это уже писали и говнрили неоднократно. С таким мышлением и подходом даже нечего и думать о "семье". Нужно стирать женскую прогу из головы и загружать мужскую.
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
KilleX, Отсепарируйся от мамки)
И большинство тебе уже сказало что делать: Отдельная квартира. Да поживи в одну каску.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 10:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты