Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина, дети и дом

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Разные наблюдения наводят на мнение что - Мужчина и женщина должны иметь отдельные территории в доме для сна и времяпровождения. Причина : подсознательное понижение у мужчины ощущения контроля, при совместном длительном пребывании. Практика ''одной комнаты'' это кирпич традиций матриархата. Дева всегда считает эту комнату своей, даже не имея на нее юрид. прав. Потому абьюз, пилеж, озвучивание хотелок, манипуляции рождаются и происходят на ее территории. Выход это жизнь в отдельных комнатах, разделенные дверью, приходя, в гости для сексуальных утех. Так в общем-то ранее мужчины и жили. Риски: отдельная (закрепленная) территория это всегда предсказуемое повышение женского самомнения, чистая биология если пустить на самотек вылезет в будущем боком. Не стоит ''хозяйничать'' давать советы в чу... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 12:38)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Oleg M, ☺ Предки наши всё делали правильно. Всегда было две половины у избы, дома, и на мужскую ход бабе был запрещён. Oleg M, Допустим, если семья живёт в двушке, то в одной комнате должна жить мать, в другой - отец с ребёнком, а не в одной - мать и отец, в другой - ребёнок (как это бывает в 99,(9)% случаев). Но! Насколько правильно и хорошо для мужчины, что с ним в одной комнате с 4-5 до 10-11 лет будет жить ребёнок? Есть мнение, что такой подход лишит личного пространства самого мужчину, которое ему в любом случае очень нужно. Каждому мужчине нужно проводить определённое время одному. А когда ребёнок рядом постоянно, этого делать не получится. По-хорошему, тогда нужен ещё отдельно кабинет мужчины, где он сможет находиться один. Да и вообще, надо разделять зону ... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мрачный,Мое и общее мнение, что с 5 лет это гипперважный момент времени ощущение влияния отца. Если его пофукать то уже не вернешь. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Нельзя ребёнку женского полу в одной комнате с отцом жить.
А то будет как про двойные стандарты в бане: взять в женскую маленького мальчика нормально, а девочку в мужскую - педофелия.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ASD,Отцу можно и нужно. И указано в какой период.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ну да папа хоть спасет сына в мужской бане joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Oleg M,
Этотневозможно и опасно. Сами дадите повод жене в обвинениях вас сами знаете чему в случае чего.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ASD,Дочери с 5 до 8 лет жить с родным отцом опасно? smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Помнится в России стат. более миллиона отцов одиночек. Опасные педофилы smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Oleg M,
Да, не не живущих в одной комнате с малолетней дочерью под неусыпным контролем истеричной мамаши.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Территории действительно должны быть разными кроме того у разных людей разная психология восприятия, одни умудряются крепко спать после рабочей смены когда по нему лазят двое детей а другому требуется тишина и покой я вот не могу спать или работать на компе когда кто то в комнате лазит да ещё и вопросы задаёт на разные темы. Да и спать надо раздельно я вот не люблю когда кто то рядом сопит... Если приходится работать на дому то кабинет ОБЯЗАТЕЛЬНО и с запором изнутри. Моя бабушка к деду без стука не входила никогда а если и входила то была веская причина потому что за-"а ты бы за хлебом не сходил???" можно было огрести люлей а когда дед отдыхал то все пукнуть боялись-кормилец отдыхает! В современных условиях особенно в городе мужчина подвергается постоянной атаке на своё личное пространст... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 21:20)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
знаю случаи когда мужики спали на кухне на сдвинутых табуретах так как их тёлкам втемяшилось в голову что ребёнок должен спать с ними рядом в кровати,

Это вообще уже клиника. А ребенку небось уже лет восемь-десять
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Начиналось всё с младенцев, типа "он в люльке не спит" ну а далее он уже реально без мамкиной сиськи не спал....
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Oleg M, Мрачный, Не согласен. До революции "так жить" могла позволить себе незначительная прослойка населения: дворянство, купечество и зажиточное крестьянство. Основная масса крестьянства проживала в маленьких избах вместе большим количеством детей. Зачастую в такой избе была только одна большая комната, поделённая на "отсеки" ситцевыми занавесками. В этой комнате готовили, ели, рукодельничали, спали, зачинали детей, а ещё пускали скотину в мороз. Примеров в классической литературе масса. И воспоминания моей бабушки и её многочисленных сестёр ☺ У городского пролетариата дела обстояли не лучше - ютились в бараках. Да и сам процент такого пролетариата в дореволюционной России был весьма мал - аграрная страна. Морозовы начинали социальные эксперименты с отдельным жильём ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Саня Хантер:
так как их тёлкам втемяшилось в голову что ребёнок должен спать с ними рядом в кровати
Вот за это нужно сразу "воспитывать"! evil2 Это же начало инверсии.
Энди Раздолбаев:
Это вообще уже клиника. А ребенку небось уже лет восемь-десять
Ога, часто наблюдаю такое безобразие. Емужестрашноонбоится! shock
А разведёнки этим поголовно страдают. Потому как у ребёнка психика надломлена разводом. И, как поделилась знакомая РСП: "я боюсь после развода спать одна, не привыкла" smile2

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161:
Главное, у тёти может быть трюмо со всякими бабскими причиндалами, а мужчина в уголке на кухне паяет

У моей БЖихи было аж три полки в книжном шкафу, а у меня всего одна. Ее полки свободные, а моя вечно битком набита так, что нужную книгу черта с два достанешь
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев, Как же-с, как же-с, плавали, знаем laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Petrovich_161, При совместном проживании с тётей). А ведь когда то это были - дорогая, любимая, зая, киса, моя хорошая, просто моя и т.п)). Улыбнуло. Зато теперь весчи называем своими именами тёти, тётки))).
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Crossbowman:
тёти, тётки

шалавы laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Crossbowman:
А ведь когда то это были - дорогая, любимая
Были конечно red
Crossbowman:
зая, киса
А вот этого никогда не понимал. Зая, в 4 пуда! evil2
Crossbowman:
Зато теперь весчи называем своими именами тёти, тётки))).
Что вы, что вы - они теперь все поголовно "девушки" smile2

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Petrovich_161, )))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

ok
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Энди Раздолбаев, На той недели рассказал коллега. В маршрутке ехал домой. Зашли в нее с рынка торгашки. Уже под шафе 7е марта всетаки. Ему предложили поддержать их коньячкомс ибо мужиков не осталось, дома дети, а так хоца праздника и чуять себя женШынной. Я улыбаясь "вспомнил что об этом уже читал где то" Коллега с МД не знаком ибо характер имея мужской, все таки бабораб. Тетки 30+ и выше. Да соглашусь шалавы с)).
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Саня Хантер:
В идеале в одной комнате должен жить мужчина и там его рабочий кабинет со столом, шкафом с его вещами и т.д.
Совсем в идеале всё-таки отдельная жилая комната мужчины, и отдельно кабинет/мастерская.

Саня Хантер:
а во второй живёт женщина и ребёнок (дети)
Вот и меня как-то смутило предложение автора темы поселить в одну комнату мужчину и его детей с 4-5- до 10-11-летнего возраста.

Petrovich_161:
Саня Хантер:
так как их тёлкам втемяшилось в голову что ребёнок должен спать с ними рядом в кровати
Вот за это нужно сразу "воспитывать"! Это же начало инверсии.
Я бы сказал, что это начало перверсии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2017 в 22:28)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

У меня приятель сунулся в полки шкафа закрытые где книги были старые (большая советская энциклопедия и т.д.) а там......... бабьи и детские вещи а книги она давно оттащила на помойку.... Он как признался орал матами такими что соседи охренели но этим делу не поможешь... sad sad sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты