Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна история аленя

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Вчера долго думал- смеяться или плакать. Предистория такова: где-то полгода назад недолго дружил организмами с одной симпатичной и спортивной 37 летней РСП. Она увидела на СЗ мою антибабскую анкету, ее пробило на инстинкт, начали переписываться. Ей нравилось, что я не алень, и открыто говорю все, что думаю о бабье. Очень скоро начала посылать фотки в неглиже, а потом и видео своих забав с вибратором. Через неделю встретились с целью потрахаццо. Тетка оказалась мультиоргазмичной секс-бомбой, кончающей от одного прикосновения. Встречались пару месяцев. За это время не потратил на нее ни копейки, секс проходил чаще всего в машине за городом- девочка при оргазме орет так, что заглушает идущие на посадку самолеты, поэтому дома было не очень удобно)) Все время рассказывала, какая она "нитакая... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Papa Shango, ха, так Ожп вместе со своим мнением переходит от одного Омп к другому как эстафетная дубина)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Papa Shango,
Есть такие люди, которым требуется превозмогать трудности. Живут в перманентном поиске проблем на свою голову, ощущают себя нормальным человеком когда превозмогают. А когда все у них хорошо, им плохо. Даже не скучно, а натурально плохо себя чувствуют. И когда вляпывается в ситуацию и начинает ее превозмогать ему легчает. Комплекс героя, синдром спасителя.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В вашем случае нужно просто потерпеть, а именно жить своей жизнью. Биологию ведь не обманишь, пройдет время и ее потянет обратно на потрахушки, каким бы хорошим аленем он не был.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Romanbiz,

Есть такие люди, которые ради визащего как самолет на посадке пельмешка, почку отдадут:))

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Oleg M,
Мне терпеть абсолютно ни к чему. Она у меня в любом случае была в качестве дополнительных потрахушек в середине недели, потому что на уикэнды у меня уже 5 лет постоянная партнерша. Мне сугубо фиолетово с кем она, вообще не парюсь по этому поводу. Просто не в состоянии понять, как человек может хотеть жить с такой бабой. Неужели только из-за волосатого вареника?
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
И вот я сижу и думаю: это каким же надо быть аленем, чтобы добровольно вляпаться в такое говно?

Думаю тут дело не только в аленизме. Налицо мазохистская перверсия. laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Papa Shango, Вот из за Таких бле...ать альтруистов помошников и складывается общая картина у Ожп о мужчинах вцелом. Был такой у нас на работе. Пытался соблазнить самку такими примерно такими же методами. Ему даже понюхать не дали. Зато на бабло которое давал ей "на отдых с детьми и взаймы" она летала на моря с ебарями своими альфонсами. Вот такой пахадокс.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Барьщев А Н альтруист!Crossbowman,

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
deo kapri, Во Во в десятку). -Жениться тебе надо Афанасий. - Зачем? Чтоб как и тебя из дому выгнали...). И Все таки достали его баборабы, и он нашел Нитакую. Хеппи энд!
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Прискакала кареглазая за ним в деревню, на тракторе с Краморовым кататся.)))Crossbowman,. А , фраза: женится тебе надо Афанасий! Веселит !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 22:34)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
deo kapri, Так у нее же мать в рейсе))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
deo kapri, Ага хорошая тема. Но больше цепляет меня тема Коли как он с нормировщиком за матылем стоял)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Знаете, надо из фильма выдрать кусок, где Офонасий увидев симпотную тетку, представил себе картину, где много детей , жона вся такая в в прикиде правильном, ну вы помните в фильме. Потом спер финскую мойку у чувака, установил и ему про альтруиста впарили. Для аленей поучительно. Или из фильма про свадьбу, где Куравлев с Краморовым зажигали. Когда тетку в розовом поцеловал и муж такой, я сам жеу не целую, а тетя украдкой на него зфркает. Вся сучность отображается.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Crossbowman:
Вот из за Таких бле...ать альтруистов помошников и складывается общая картина у Ожп о мужчинах вцелом.

У них там "любовь неземная". Пока. Думаю, алень очень быстро поймет во что вляпался. Когда затрахается за чужими детьми сопли подтирать, да по больницам двух сестер возить. Тем более, и пельмень ему нюхать после операции и химиотерапии врядли придется. Но Вы правы: если среднестатистическая РСП видит перед собой подобные примеры, то она вполне резонно считает, что раз уж на такое "добро" алень нашелся, то ей уж точно олигарх полагается. Надо только подождать smile2
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Papa Shango:
Он не алень, он похож на моего папу, он умеет принимать решения, и он так решил.
Вспомнился рекламный ролик из 90х smile
Настоящий мужик! laugh
к маме
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Papa Shango,

поддерживаю...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aviator:
Настоящий мужик!

Я еще забыл упомянуть, что и сестренка ее аленя нашла. Причем там все еще серьезнее. Алешка бескорыстно оформил с ней фиктивный брак, чтобы она могла получить право на бесплатное лечение в нашей стране. Порыв, безусловно, альтруистический, только парень не учитывает, что имеет хороший шанс через несколько лет получить вызов в суд с иском на раздел "совместно нажитого" имущества. Не хочу наговаривать ни на кого напраслину, но разумный человек об этом должен думать заранее.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Papa Shango:
Неужели только из-за волосатого вареника?

Именно из-за него! Ты сам говорил, что алень из френдзоны. А тут такое счастье - ему наконец-то дали!
А по факту баба во время демки говорит и думает твоими словами и мыслями.Это у них инстинктивно. Я когда после института начинал работать в продажах нас на тренингах учили подстраиваться под клиента. Это, чтобы клиент доверял тебе, надо разговаривать так как он. Те же слова, интонации, громкость речи.
Бабы делают это все на инстинктивном уровне.
Поэтому когда демка для одного, говорит одно. Соответственно для другого - говорит прямо противоположные вещи.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Barmaley:
Поэтому когда демка для одного, говорит одно. Соответственно для другого - говорит прямо противоположные вещи.

Ну, не знаю.. Со мной демки как таковой не было, потому что сразу было оговорено, что цель наших встреч- исключительно секс. Сама первая мне написала, все было только на моих условиях. Однажды пару недель отменяла встречи, потому что надо было с сестрой и племянником возиться, так ей просто написал, что ее отмазки меня не волнуют, и что больше я ждать не буду. На следущий день ее вопли в моем автомобиле уже разносились по окрестностям)) Был с ней жестким, если замечал какую-то нотку неуважения в переписке, моментально ставил на место. Даже цветочка ей не купил ни разу. Пару раз накормил дома чем Б-г послал. И все. А у аленя ее мозгов совсем нет, видимо законченый мазохист. Буду ждать развития событий, тем более что я не один. Но аленя все-таки жалко немного..
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Papa Shango,

дэмка это не обязательно продуманная акция для захомутания ОМП. Если ты ее пробил на инстинкт, а судя по твоему рассказу так и было, то дэмоверсия включается автоматически, без какого-либо умысла. Просто инстинкт срабатывает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты