Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем я это сделал.

Россия, Усинск
electroDimon
Репутация: 146
В отпуске
Смешное короткое видео.Теперь я чаще себе этот вопрос задаю.(в данном ролике ,ненормативная лексика)
https://youtu.be/VFGWYgPMH7c
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2017 в 20:32)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
electroDimon,
Вы про индейский ритуал Нахуа?

Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал нахуа.

Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: «Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал? Оправдаются ли мои надежды? Стоит ли эта цель средств, которые придется потратить?»

Практикуйте нахуа, и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Очень даже ритуал. В самом деле, почаще самому себе - а Нахуа? И будет щастье.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
Да. И самый ключевой вопрос в процессе ритуала, это: "Стоит ли эта цель средств, которые придется потратить"?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Думаю Камрад так. Если возникает такой вопрос. То возможно стоит еще разок помозговать над целью как следует. Может это немного не то что требует вложений. Проще говоря Нахуа?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman:
Может это немного не то что требует вложений.

Так-то да, но думается мне, что во все в этой жизни так или иначе приходится вкладываться.
Не обязательно деньгами, а потраченным временем, эмоциональными ресурсами...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Да. без вложений не будет результата и цель не будет достигнута. Но для этого нужно представлять, верить, даже наверно знать что это будет. Важно Определить себе цель. Это можно по мотивации к ней. Если хочеться сразу быстро не в терпеж, раздирает начать быстрее чтоб достигнуть цели. То цель неправильная, то есть не глобальная, не стратегическая, не основная. Такая мотивация быстро сгорит, и дальше будет лень. Мотивация подпитывает тебя маленькими результатами на пути к главной цели. Это как сесть на диету. И зная что ущемляя себе в различной сладкожирновкусной хрени, идешь не спеша к цели похудеть восстановить здоровье, нравится девушкам и прочее, собственно ради чего на неё и сел. Нужно представлять итог цели, что от этого получишь какой профит это даст тебе. Это и будет мотивировать по чуть чуть и долго. Как то так из собственных очучений))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
Согласен. Единственная цель, которая оправдывает все вложения в нее - это собственное развитие.
Все остальное - вторично, и требует взвешенного подхода.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты