Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Истории разных дур

Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
В общем, тема для историй разных "умных" баб, которые сами себя переиграли и остались у корыта. Кидайте сюда, когда будут попадаться по сети. 1-ая показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Феерично, что тут скажешь! Е*арей было всего-то ничего - 40 человек, - жизнь не удалась! - надо бы 70-80, - она ж этого достойна. "Несколько лет не изменяла мужу", - истосковалась бедолажка по другим х*ям, - без них ведь жизни нет. "Ну, не сволочь ли" тот, с которым переспала? - конечно же сволочь, а я - богиня конечно, как же иначе! - пойду с мужем герпесом поделюсь. "Теперь Господь меня наказывает", - ну, жестокий он дядька, чё! - а должен был понять и простить, он же мужчина, он же должен, - понять, простить, на бл*дки отпустить.
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Кроме герпеса, в мире полно также хламидий, гарднерелл, гонококков и прочего и прочего и прочего.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Вот тоже история несчастной любви:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Не перестаю умиляться нашим ангелоподобным! Как только "девочка" до этого жила, без его зарплаты в 30 тысяч рублей. Ох и ох!
Соскочил, счастливчик, а ведь мог бы и жениться! Вот, бл*ть-то, сколько ж аленей на Руси?!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 августа 2015 в 06:59)
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Cliff,

что ты можешь дать моим детям?

Ха-ха. Суть РСП вылезла. smile

Россия, Москва
Gorillaz
А Репутация: 369
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Gorillaz
А Репутация: 369
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Gorillaz
А Репутация: 369
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

до и после
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Изменила? Пошла вон!

http://www.youtube.com/watch?v=Ow1eig7m2f0
Россия, Москва
Митька
Репутация: 115
В отпуске
Цитаты великих репостеров ванильных пабликов:
"Мужчина должен найти хорошую женщину и завоевать ее любовь. А потом заслужить ее уважение. А потом дорожить ее доверием. И так должно быть долгие годы, пока они живут, пока не умрут. Вот в чем вся соль. Это самая главная вещь на свете. Для этого мужчина и существует. Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит ее уважение и сохранит ее доверие".

Россия, Киров (Кировская обл.)
Dopebrother
Репутация: 10
В отпуске
Митька,
У тебя самая мерзкая цитата, мне аж как-то нехорошо стало
Россия, Москва
Митька
Репутация: 115
В отпуске
Dopebrother,
ну в этой цитате стратегия построения отношений) ванильные паблики делают свое дело) прикол в том, что остальные уже все это воспринимают как норму
Россия, Красноярск
Мишка
А Репутация: 3
В отпуске
Жесть!Во бабы гонят,и чужих детишек навязывают своим мужьям и просто мол у тебя все есть так мол давай прими дите от чужого мужика мол там потом и прописка нужна будет а там и до отъема чужого имущества рукой подать.не чужие дети есь чужие они нужны только родному папе.
Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
Что взять с матерей-одноночек кроме анализа! Все им кругом должны! А я вспомнил случай из своей жизни восьмилетней давности. Пошли с приятелем гулять в ЦПКиО. И начал он там кадриться к молодой ОЖП с ребёнком. Но при этом почему-то норовил её познакомить не сколько с собой, сколько со мной. Рассказал ей про меня, что я препод, кандидат наук и всё такое. А в ответ эта чувырла выдаёт: "А что толку, что ты препод. В садик моего ребёнка ведь пристроить не сможешь!". Мы офигели от такой наглости, как можно выставлять претензии человеку, с которым ты только что познакомилась. Чисто из спортивного интереса решили проводить "принцессу". Оказалось, что живёт она в раздолбанном бараке, построенном пленными фрицами. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты