Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ЯЖЕЖМАТЬ

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Б*****ь короче тема из жизни. В Искитиме еще жил. Баба с бердска (15 км примерно) одна плакалась типа всё х***о,муж кинул, жить негде.Куда деваться? ну и добрые искитимцы ее приютили.
http://www.kurer-sreda.ru/2014/02/26/132268-mama-s-malyshom-iz-berdsk
a-nashedshaya-krov-v-seme-iskitimcev-stroit-plany-na-budushhee
Потомася эти люди,кто приютил, просто взвыли и нахер послали. Работать никто не хочет, спит до обеда, устраивает свою личную жизнь
http://www.kurer-sreda.ru/2014/04/16/137695-mama-s-malyshom-ostavshay
asya-bez-kryshi-nad-golovoj-vozvrashhaetsya-iz-iskitima-v-berdsk
КОроче типичная дичь.Так и тут.А как что,так детки. Ебатся значит не детки а как работать так детки.
ЗЫ кстати для Замкадыша васи, этот сайт я сам написал а историю придумал
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD,

Инстинкты мать их ити:)) Мы в самом лучшем случае, каждый на половину из них. Например я не готов сдать всю свою кровь, чтобы выжило даже 10 человек, а я нет. А вы?;) Человеческие отношения.... да вся человеческая цивилизация построена на конкуренции, на том чтобы кто то жил лучше за счет других которые живут хуже. Так что учитываем это влияние, думаем головой. И не удивляемся мелким неурядицам и выносим из них прок.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
Я просто столько в своё время говна от них нахлебался, и вот примерно так же уходил в туман с гордо поднятой головой... А мне наверное в спину смеялись и тут же без проблем находили замену. Со стороны вроде мужской поступок. "Жизнь накажет". А вот фиг - не наказывает. Это надо делать самим, но аккуратно, чтобы самому не пострадать. И вот может тогда, если все так будут делать, бабье 100 раз подумает, прежде чем сделать подлость. В страхе и уважении их надо держать. Ну это мое мнение )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты