Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4-летний женский цикл отношений.

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
❋ Женская моногамия основана на четырехлетнем цикле соединения с мужчиной, называемом "сменяющаяся полиандрия (многомужие)" или серийная моногамия. В течение четырехлетнего цикла женщина находит мужчину, в которого она "влюбляется", беременеет, рожает, восстанавливает силы, ухаживает за ребенком, пока тот не сможет самостоятельно ходить, питаться и говорить, а затем бросает прежнего мужчину и отправляется на поиски нового самца. Мужчинам нужно понять, что женская моногамия всегда временна. Когда ее таймер подходит к концу, интерес женщины к вам угасает. Женская любовь также имеет свойство угасать, а каждая новая влюбленность становиться слабее предыдущей. Это как липкая бумага для заметок - чем больше раз ты ее переклеиваешь на новое место, тем слабее бумага держится. ... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Спасибо за статью! Это важно!
Россия, Яя
sdvvvskkkk6
Репутация: 5
В отпуске
из комментов (орфография исправлена мной): "Откровенно говоря, написано много околесицы, мало сути от комментаторов. Если читать внимательно комменты, то видно: женский пол говорит об измене, как о следствии, где причина - уровень/качество отношений. Что носит ЛИШЬ оправдательный характер (а иначе - зачем они полезли за этой ссылкой - успокоить душу, что не они одни такие, и, более того, - вставить оправдательный комментарий). А это значит, что БЕСсознательно есть чувство вины, либо задетое самолюбие. Уровень отношений, уровень любви - НИКАК не влияют на наличие/отсутствие измены (комментарии баб - игнорить). Ссылающийся на это, как на причину, ищет оправдание, ибо, имей он соответствующие качества (перечислять не буду), не изменил(а) бы в любом случае, независимо от внешних факторов, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 августа 2015 в 01:49)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Есть такой сайт istorii-izmen.ru, думаю каждому стоит туда зайти и почитать, что женщины пишут про свои измены. Я набрел туда из любопытства (изучал психологию женщин на практике), и ..... волосы стали дыбом, мир просто перевернулся. Прочитав десятки историй, пришел к выводу, что единственный способ сделать женщину верной - полностью исключить возможность какой либо случки. Изменяли все, и молодые и старые, и без детей и с тремя детьми, и воспитанные мамой, и воспитанные в полных благополучных семьях, и умные и глупые, и с "плохим" мужем и с "идеальным". Абсолютно никакой системы причина-измена, выявлено не было. Некоторые измены были просто верхом цинизма. Я не буду их тут описывать - зайдите и почитайте сами... только не забудьте заранее приготовить валидол и валерьянку.
Правы мусульмане, когда надевают на женщину хиджаб и запрещают из дома выходить без сопровождения мужа/отца/брата.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2015 в 13:47)
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Оптимист,

Что-то я не понял зачем валидол или валериана??? Вообще не пойму как для мужчины в 32 года это может быть откровением? Это смахивает на то как если бы ребенок узнал что дедов морозов не существует, и запасся валерианой. Есть вещи в жизни которые нужно принять. Нет дедов Морозов. Детей не находят в капусте. Иисус не летает по небу. Женщины любят большие и толстые члены. Все мы умрем. Когда ты будешь старый - ты будешь больной. И ещё много других истин. Взрослый человек их принимает и живет с ними. Ребенок - кричит и тупотит ногами. Хомо Сапиенс - изначально полигамный вид, что мужчины, что женщины. Можно зарывать голову в песок, можно осознавать реальность и радоваться жизни. Для меня лично никогда не была проблемой полигамность женщин. Я сам полигамен, и я это признаю и принимаю. Ну а запрещать выходить из дома другому человеку - так лучше рыбок завести. И то они тоже будут трахаться там и метать икру :)))

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
chernenko,

Если ты полигамен, согласен с концепцией полигамности, и никогда семью создавать не будешь, то тебе скорее даже приятно будет принять то, что написано в статье. И весело будешь смеяться над другими.

А как быть семьянинам? Как быть мужчинам которые хотят семью и детей? Как семейному мужчине свыкнутся с мыслю, о том, что невозможно найти верную жену, что абсолютно любая женщина может предать его и его детей, если у нее появится такая возможность? И не надо говорить про чушь, типа "не давай ей такой возможности". Как семьянину принять тот факт, что создание семьи с земными женщинами невозможно? Тем более мужчине, который верил, что среди тысяч сможет таки найти одну, которая будет правильной?

Вопрос - не детский.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2015 в 14:45)
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Оптимист, Как жить человеку, зная что дедов морозов нет??? Ну как??? Вот я читаю материалы сайта, и часто вижу что все что людей интересует - это неприкосновенность влагалища. Проблема в том что ты счиатешь что тебе кто-то должен что-то, и поэтому возникает понятие что тебя "предают". Есть например женщины которые будут считать что я их "предал", если пошел на выходные с друзьями тусить. Но это ее проблемы а не мои. Она хочет считать это предательством - пусть считает. Ну а если с земными женщинами невозможно - нужно на Марс лететь наверное, я не знаю что тебе делать в твоем случае :) А зачем верить что есть правильные женщины и неправильные? Ты задавал себе вопрос что может с их точки зрения ты тоже неправильный и занудный? Как говорят все просветленные мастера - проблема не в... показать полностью...
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
chernenko,

И вообще скажу что ты сильно сгущаешь краски. Да, если читать только этот сайт то создастся впечатление что все суки и тд. Но это как если смотреть новости - то поверишь вокруг одни убийства и маньяки и криминал. Полно примеров нормальных семей. Вот у меня сестра - муж, 2-е детей. Друган с Павлограда - то же самое. Подруга с Кривого Рога - тоже вот второго родила. И все норм у них и хорошо.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
chernenko, "Все бабы суки и ляди... кроме моей мамы и сестры." Отличный довод. Выходит, статья не настолько и правдива? А насчет того, что раз хочешь верную жену, значит, ищешь маму - ну попробуй сказать это любому кавказцу. Он тебе объяснит, почему жена должна быть верна своему мужу. Да я ищу маму - для своих детей. НЕ ДЛЯ ЧУЖИХ. НЕ ДЛЯ КУКУШАТ. Для своих. И я как ее муж - имею право на гарантию ее верности. Если я как муж являюсь добытчиком в семье, то она ДОЛЖНА быть верной. А если она не верна - то она лядь. А ты, я вижу входишь уже в новую матриархальную мораль. Сам посмотри на свои тезисы: все женщины изменяют (кроме моей мамы и сестры конечно же), значит что они ляди? нет, они никому ничего не должны. А кто думает о морали - тот маменькин сынок. Самому не смешно? Ци... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 августа 2015 в 22:53)
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Оптимист,

Женщина тоже считает что ты должен по умолчанию. Так что удачи вам обоим - именно поэтому у тебя и не получается найти женщину "из тысяч".

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
chernenko,

С чего ты решил, что у меня не получается? Мне вот не особо просто нужны отношения, в которых оба никому ничего не должны, на этом семью не построишь. Семья сама по себе уже предполагает ограничения - в частности по сексуальной свободе. А ты ищи себе "новомодные" "свободные отношения" там всегда все успешно и удачно.
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Оптимист,

У меня такие и есть. Девочка не против приглашать подружек. Мне нравится. И это никак не противоречит семье. А про то что не получается я сужу из твоих слов что ты не нашел достойных среди "тысяч". Или это получается по-твоему?
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
chernenko,
Согласно статье, та, которую я нашел не любит меня на самом деле, а только претворяется (потому как любить женщина не может).

Да ты устраивай свои оргии. У меня в 21 год был роман с одной москвичкой, и все было классно, пока она не предложила секс в троем, в роли третьей ее несовершеннолетняя сестра. Тогда я понял, что ненормальная она и слился.
Короче, не Эуропээц, я.
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Оптимист,

Так а зачем ты ищещь женщину которая тебя полюбит, если женщина любить не может? Неужели ты сам не видишь что ты своими умозаключениями загнал себя в ловушку? Я не имею ничего против семейных чуваков, но точно знаю что если веришь что все суки и на Земле нет нормальных - то это явный неадекват. Зачем тогда вообще сайт читать?
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Ребята, я вставлю свои 5 копеек? chernenko, По-моему, Оптимист нигде не написал, что ищет женщину, которая его полюбит? Больше скажу - здесь уже писалось на этом сайте (и только после этого я стал искать и нашел в Библии): Да убоится жена мужа своего. Наши предки были не дураки, знали, что и как. Мудрость, проверенная веками. Моя пробабка рассказывала моему отцу, что она тоже боялась моего прадеда, когда он забрал её. И только после она его полюбила. Вот это, наверное, и правильный подход - когда любовь и уважение к мужчине возникает у женщины после страха и совместной жизни. Другое дело, что в современном обществе с современной моралью и законами ждать, что баба будет бояться - глупо. И тут есть два выхода: либо пользоваться ситуацией, как предлагает chernenko показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 августа 2015 в 19:54)

Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Hock:
не боится
Боится - здесь не самое верное определение) Вообще, само состояние "страха" - не лучшее состояние человека, не важно, женщина это, мужчина или ребёнок.

Hock:
сама себя не считает принадлежащей мужу

а вот эта мысль правильная: женщина сама должна так считать и согласиться с этим, осознанное решение должно быть в этом случае. Правда, иногда сложно определить: правду женщина говорит или только притворяется )) Для этого нужно на поведение её смотреть, отношение к вам, делать выводы, а также владеть специальными знаниями. Есть курсы специальные, как по манере общаться/вести себя и т.д. предсказывать поведение человека.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2015 в 00:38)
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Hock,

вот тебе цитата явного логического тупика товарища оптимиста smile "та, которую я нашел не любит меня на самом деле, а только претворяется (потому как любить женщина не может).". Пока он не разрешит это противоречие в мозгу своем - вообще бесполезно говорить о чем-то.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Я выйду из тупика тем, что моя женщина считает меня своим мужем, и себя принадлежащей мне, потому, что так натурально притворяться, и тем более так долго скорее невозможно, чем реально, какими бы актерскими способностями она как женщина бы не обладала. А значит - все отлично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 11:31)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
И вообще, не понимаю сейчас, зачем затеял разговор с товарищем, который явно впитал в себя "новые" мировые ценности? Любит он оргии с шалавами устраивать, и считает, что это не мешает семье - пусть устраивает. Может его женщина не только его оргии посещает, но и чьи-то еще, а ему пофиг. При этом его мама и сестра - не по данной статье, хотя "дедов морозов не бывает". В общем, смех один.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 12:31)
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Оптимист,
твоё сообщение: "Как семьянину принять тот факт, что создание семьи с земными женщинами невозможно? Тем более мужчине, который верил, что среди тысяч сможет таки найти одну, которая будет правильной?"

твоё сообщение: "моя женщина считает меня своим мужем, и себя принадлежащей мне, потому, что так натурально притворяться, и тем более так долго скорее невозможно, чем реально, какими бы актерскими способностями она как женщина бы не обладала"

Между ними день.

Ты до сих пор ищещь женской любви, пытаясь отличить "настоящую" от "ненастоящей". Удачи! Почаще заходи на сайт, в будущем - вангую - он тебе снова пригодится :)))
Для меня разговор с тобой окончен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 12:56)

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
chernenko,

Спасибо, за пожелание удачи. Сайт надо все же читать так, чтобы не слишком впечатляться. А то решишь, что вообще семью создавать нельзя, хотя у Новоселова и некоторых других гуру она есть. Значит, не стоит всех под одну гребенку нести.
Я уже не ищу - нашел, и счастлив. И типун на твое вангование. Тут мужчины собираются, чтобы помогать друг другу, а не зла желать.
Я тебе в ответ пожелаю... здоровья, чтобы триперы и сифилисы стороной обошли, и вместо сайта не пришлось сидеть у венеролога.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 14:44)
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
И только правая рука никогда не изменит тебе. ok
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ученые назвали самый счастливый год супружеской жизни Британские юристы в ходе исследования установили, что третий год брака для супругов является самым счастливым. Они провели опрос среди 2 000 семейных людей. Оказалось, что именно третий год с момента свадьбы муж и жена назвали самым счастливым. Результаты исследование публикует компания Slater and Gordon. По мнению специалистов, в первый год отношений пары еще испытывают постсвадебную безмятежность, на второй молодые люди начинают изучать привычки и особенности друг друга. А к третьему году супруги принимают недостатки и особенности друг друга, начиная задумываться о продолжении рода, что еще больше укрепляет семью. Кроме того, по мнению ученых, к третьей годовщине союза муж и жена согласны с финансовыми последствиями заключени... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты