Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как манипулировать мужчиной с помощью слов (из пособия для стерв)

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Хотите манипулировать мужчиной так, чтобы ему это даже нравилось? Научитесь элементарной игре слов. Это не трудно, главное — уловить суть этой игры и зафиксировать в памяти некоторые словосочетания. Некоторые женщины и мужчины используют эти фразы интуитивно У каждой из нас может быть свой неповторимый стиль ведения диалога, но иногда слова подобрать непросто, а говорить надо немедленно. Ведь что происходит, когда вам не оставляют времени подумать? Вы торопливо ляпаете первое, что приходит на ум. Кроме того, в отношениях мужчины и женщины есть немало тем, которые требуют к себе особо деликатного отношения, например, секс, свадьба, деньги и другие щекотливые вопросы, отвечая на которые обязательно стоит хорошенько подумать. «Шаблоны предложений» — это несложные фразы-спасатели, ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
The Cryptkeeper, Вести с минных полей laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну а что, тоже полезная информация. Предупрежден - значит вооружен. Запоминаем и не поддаемся на манипуляции/провокации.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Женскай Пикапс Эллочки Людоедовой)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Кстати Камрады, многие "крылатые фразы", эти употребляла бывшая подруга. Реально работало, но только когда "клиент созрел", (залип на ней). Так что на заметку, пригодится))

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
На такую хрень надо сразу отвечать-ищи другого и трахай мозги ему,а не мне)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Grec:
На такую хрень надо сразу отвечать-ищи другого и трахай мозги ему,а не мне)

В реальных ситуациях так поступает 1 из 1000.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Согласен Камрад. В реальных ситуациях человек и поступает реально, а не по шаблону). Хотя зачастую и ситуации разные и обстоятельства впридачу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
The Cryptkeeper,
Вся эта ботва рассчитана на неумных ОМП. Которые склонны искать смысл там, где его отродясь не было - в бабском словесном поносе. Нормальный мужчина оценивает результат. Если я скажу бабе что-то типа "снимай трусы, будем знакомиться", а она вместо этого начнёт нести мне что-нибудь из вышеперечисленной муйни, я просто пошлю её нах и сниму другую. И всех делов. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
вы правильно уловили мою мысль.

Если быть честными самим с собой и смотреть на вещи трезво и объективно, то коммуникации с любыми людьми предполагают компромиссы. Это неизбежно. В общении с бабами они тоже нужны, но не в ущерб собственному достоинству и интересам. Нельзя на каждый бабий бзик сразу указывать на дверь. В противном случае и бабы никогда никакой не будет.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

искать компрмиссы с животным?ну-ну..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Ознакомьтесь пожалуйста с разделом 1.

По всей видимости вы интерпретируете идеологию и принципы МД как оголтело-женоненавистнические. А это далеко не так.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

интерпретирую но со своей стороны.не обобщаю за всех
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Мне вообще похрен на эти все шаблоны. Даже дочитывать не хочу. Лживость барышни чувствуется. Займись любимым делом своим. Как говорил "ФАУСТ" Гете "Чем недоволен был - пускал я мимо. Что ускользало то я не держал. Я лишь желал. Желания совершал. И вновь желал. И так я пробежал" Фауст говорит о желании познать и преобразовать мир. А что баба? Дым - туман бесплодный. Ты уживешься только с подругой жизни а не с пустой бабой наученной стервологии.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ziro,

ok

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ziro,
«Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой!»
ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 00:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161,
Вот-вот! ok smile
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
Нельзя на каждый бабий бзик сразу указывать на дверь. В противном случае и бабы никогда никакой не будет.

Почему это нельзя? Кто сказал?
Не будет и не надо,тем более "никакая".
Что за страдания по пилотке? Миллион раз уже было сказано,что баба должна приносить Мужчине только приятные эмоции. Если с подобными вые...шками,то пшла она куда подальше.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:

По всей видимости вы интерпретируете идеологию и принципы МД как оголтело-женоненавистнические.

Лично я их так и понимаю и применяю в отдельных случаях.
Красная таблетка раскрыла глаза на все причуды бабские и манипулятивные их техники, заложенные воспитанием,а то и от рождения.
Сама идеология этого и придерживается. Просто попытались изложить мягко,для широкого круга пользователей,обобщенно.
Прочитайте статьи,выведенные в Топ100 и сразу станет ясен наш подход и наши ценности теперь,а титульная страничка она и должна быть такой красивой,призывающая за мир во всём мире.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 07:24)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат:
Вся эта ботва рассчитана на неумных ОМП. Которые склонны искать смысл там, где его отродясь не было - в бабском словесном поносе.
Плюсанусь, частенько встречал в разных темах (здесь и на АБФ) вопросы камрадов типа: "Два месяца молчания и вот от неё пришла смс с поздравлениями / вопросом как дела / с пожеланиями всего хорошего, что это значит парни, как реагировать, чего она хочет, в чём смысл послания?" Да нет там никакого скрытого, завуалированного смысла. Скучно было бабе, пинганула и забыла, а ОМП на гавно исходит, темы создаёт.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
Да нет там никакого скрытого, завуалированного смысла. Скучно было бабе, пинганула и забыла, а ОМП на гавно исходит, темы создаёт.

Респект, камрад! smile +
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ASD,Лучше не просто знать а использовать против этими же методами. Приемы универсальны.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
The Cryptkeeper:
Он: Я хочу тебя, — сжимает в объятьях.
Вы: Все этого хотят, и т.д. и т.п.

" Сжимает в объятиях " Поржал ))). Какая то сдс и уже на этапе встречалок .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 11:19)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Многое из этого нормальный человек будет пресекать сходу.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
korarok:
Скучно было бабе, пинганула и забыла, а ОМП на гавно исходит, темы создаёт.

Закат:
Респект, камрад!

Поддерживаю! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты