Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз о женской(супружеской) верности. Или "яжемать", хочу счастья для ребенка!

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
http://www.medkrug.ru/community/show_discuss/23?search=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86+

Ранее уже были ссылки на подобные сайты. И речь тут идет только о тех ОЖП, кто залетел, не зная от кого, о "сомневающихся". А сколько еще таких, кто знает и не спрашивает, кто боится спросить, не знает, где и у кого спросить, не хочет спрашивать....? Очевидно, что это только верхушка айсберга. Большая часть часть ОЖП - это те кто не залетел от случайных или постоянных потрахушек на строене, поэтому такие ОЖП ничего, ни у кого не спрашивают.

Всем мужчинам держать руку на пульсе. "Не таких" баб не существует. Разумный контроль своей ОЖП - это не паранойя, это суровая необходимость..... В любом случае, мужчине нужно быть морально готовым к любым сюрпризам со стороны ОЖП.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2017 в 13:25)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Феникс:
Разумный контроль своей ОЖП - это не паранойя, это суровая необходимость..... В любом случае, мужчине нужно быть морально готовым к любым сюрпризам со стороны ОЖП.

Согласен. +
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Почитаешь такое - и ещё больше убеждаешься, что как пёс на цепи в будке сидеть должен, так и баба "на цепи" дома. Её мужчина - её мир - её свет в окошке. Всё! Дом, дети, хозяйство. Вся связь с внешним миром - исключительно через своего мужчину. Никаких шатаний куда бы то ни было одной, с подругами и т.п. Никаких интернетов.

Скажете, что я преувеличиваю? Ну тогда потом не удивляйтесь блядству бабы.

Задача мужчины - даже не то что бы контролировать свою ОЖП, а изначально исключить для неё саму возможность блядануть.

Конечно, речь только о долгосрочных, патриархальных отношениях.
Во всех остальных - пользуйтесь контрацептивами и не ждите ничего (воспринимайте каждое свидание как последнее).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 13:36)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мрачный,Так мы тут читали очерки патриархальных времен где бабы всегда гуляли, а детей ублюдков топили. Нет никакой бабской моногамии, это штучный товар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 13:58)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Мрачный:
Задача мужчины - даже не то что бы контролировать свою ОЖП, а изначально исключить для неё саму возможность блядануть.

Идея хорошая, но невыполнимая. На цепь не посадишь. Она же как кошка. Смотрит понимающим взглядом, а через минуту гадит в тапки. И кота хочет, хоть какие таблетки ей давай. Либо не выпускай из квартиры, либо будь готов, принимай меры: гуляй на поводке с ней. Поводок - это контроль. У кого-то длинный, у кого-то короткий. Иначе никак.

Радикальные меры: К поясам верности вернуться. smile Опять же, всегда найдутся умельцы, которые могут вскрыть замочек smile Или зашить ей там все. Тогда как самому пользоваться?. smile

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мрачный,

Оправдываешь свой никнейм. smile
А по сабжу, себя должен ставить так, что бы баба в тебе никогда не сомневалась, и смотрела на тебя снизу вверх.
Себя прокачивать надо. Более никаких гарантий, в современном мире.
Вообще, я считаю что этот сайт появился только от того, что наши дети нам не принадлежат.
Оставлять детей с отцами. И сайт можно закрывать. Ибо все остальное вторично.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Жаль, что наука не может, пока, делать тест нк при малом сроке беременности.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Феникс, Не невыплонимая, но трудновыполнимая. Я уже не раз говорил о смене социума проживания. В большом городе обезопасить бабу от влияния внешней среды практически невозможно. На хуторе, где ближайшие соседи за десятки, а то и сотни километров, - намного легче. Да, решение радикальное, но другое тут не поможет. Даже влияние родителей и братьев/сестёр на бабу может быть тлетворным, что уж говорить о подругах и прочих представительниц и представителей агрессивной матриархальной среды, в которую попадаешь, едва выйдя на улицу. grig, Прокачка себя - тоже не гарантия. Все равны, а кто-то равнее. Ты прокачанный, а кто-то прокачаннее тебя. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2017 в 18:02)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мрачный,

Я не имел ввиду что это гарантия. Не так выразился. Имел ввиду что шансы повышаются на благоприятный исход.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
deo kapri:
Жаль, что наука не может, пока, делать тест нк при малом сроке беременности.

достаточно сделать его обязательным после родов.и только на основании этого делать запись об отцовстве.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Феникс:
Или зашить ей там все.

попу и рот тоже зашить ? smile2
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
deo kapri,

Жаль, что наука не может, пока, делать тест на блядьство, потому что, если даже это твой ребенок, гнать надо, эту суку, случайный секс у нее был, видите ли, вот шла себе и наткнулась......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 18:25)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
_Andrew_,

И руки оторвать.... laugh
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
_Andrew_:
достаточно сделать его обязательным после родов.и только на основании этого делать запись об отцовстве.
Неужели эта идея до сих пор не реализована ни в одном государстве мира?

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
borisgrigor:
Жаль, что наука не может, пока, делать тест на блядьство

Последний пример из реальной жизни.
Телка,10 лет замужем,четверо детей,последнего еще кормит!
Муж типа патриарх.
Недавно познакомилась с типом из соседнего дома,помог ей машину парковать на придомовой стоянке.
Через два месяца забежала к нему домой на 15 минут.
Муж просек,у телки вдруг глаза горят опять.Но явно не на него)
Пока ничего не знает конкретно,но телка уже рассказывает подружкам,что сам виноват.Цветов не дарит,свечи в ванной комнате не зажигает,новый маникюр не замечает.
И это один из десятков примеров,который я знаю.Так что тестов не надо.Все телки потенциальные bляди.Те,кто думает,что это можно как-то контролировать, ошибается.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Мрачный:
На хуторе, где ближайшие соседи за десятки, а то и сотни километров, - намного легче.

Технически-да.Но есть чтиво такое,"Тихий Дон".Там не хутор,конечно,но вроде есть и патриархат,и даже муж-казак с плетью.В итоге телка в поиске новых впечатлений.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
grig:
Себя прокачивать надо. Более никаких гарантий, в современном мире.
Вообще, я считаю что этот сайт появился только от того, что наши дети нам не принадлежат.
Оставлять детей с отцами. И сайт можно закрывать. Ибо все остальное вторично.

Развиваться необходимо.Но не ради детей,а тем более самки.Для себя.
Когда мужчина станет самодостаточным,то есть независимым от мнения телок и социума,тогда и станет магнитом.
Сайт не про отцов и детей.Здесь пытаются бороться с дискриминацией мужчин.Правда в контексте семьи.Что неправильно.Ибо семья,в технологическом обществе не нужна.Нет больше семьи.Остались только влажные мечты о том,что такое возможно.
Оставлять детей с отцами?Не,идея правильная.Только отец может рассказать дочери,что ее главный козырь это скромность.Рассказать сыну,как оптимальнее социализироваться.Но тут в другом проблема.Отец,в отличие от матери,любит своего ребенка.Поэтому забрать его от матери не вариант.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Даже в мусульманских странах ничего лучшего не придумали как держать женщину взаперти. Из под паранджи глазки строят.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
lamai:
Развиваться необходимо.Но не ради детей,а тем более самки.

Об этом и не было речи. Самого себя и имелось ввиду. Остальное как бонус.

lamai:
Отец,в отличие от матери,любит своего ребенка.Поэтому забрать его от матери не вариант.

Можно поспорить. Очень часто мамаши просто разрушительны для психики . До 7 нужны. Потом не столь.

lamai:
Сайт не про отцов и детей.

Думаю как раз об этом. Ибо 90-95 % местной публики качает именно по детям. На охyевших блядей зачастую пох еще в браке. максимум качнет с неделю, и забываешь и забиваешь на эту грязь на ножках. Но шкуры именно детьми шантажируют.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

вот я здесь не из-за детей.а из за неприятия омп в современном обществе как человека с правами.дети-это произзводное о тправильной культуры между полами
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
lamai:
Так что тестов не надо.Все телки потенциальные bляди.Те,кто думает,что это можно как-то контролировать, ошибается.

Было бы странно, если бы было по-другому. Для инстинкта штампа в паспорте не существует, поэтому либо бабе нравятся мужчины, или н7е нравятся и она фригидная.

Поэтому законы должны это учитывать - либо экономически привязывать женщин к мужьям, либо позволять полностью свободные отношения со страховыми алиментами.
Alexsis, 52
Россия, Рязань
Alexsis
Репутация: 112
В отпуске
А вот еще образчик ожп у которой вобще мозги набекрень и которая уже одной ногой в могиле. А вы говорите что то зашить или на цепь посадить! - Мне 38, замужем, есть взрослая дочь. Полгода назад появился в моей жизни человек. Этот мужчина дарит мне радость и яркие эмоции, а также разные приятности в виде подарков или небольшой поездки, а секс наш великолепен. Вроде, ничего удивительного, если бы не одно но. Вот уже больше года я борюсь с раком - химия каждые три недели и почти постоянные боли, больницы, врачи, анализы и т. д. Мой любимый в курсе всего. Я очень устала болеть, но я благодарна судьбе, что вместе с испытанием получила счастье!
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Alexsis,

Сама правдиво пишешь - одной ногой в магиле - а все равно буду бля....вать... Вот он образчик современной ОЖП...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты