Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Три случая, доказывающих наглость ОЖП и их убеждённость в том, что они "бахини".

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Поведаю о трёх случаях, два из которых можно было бы назвать ничего не значащими (ну, или малозначащими) эпизодами. Но это как посмотреть: для кого-то эпизоды, для кого-то очередной пример и доказательство. Итак, поехал я недавно в Москву. Туда ехал в плацкартном вагоне. Поезд ночной: выходит в полвосьмого вечера и в Москву приходит в шесть утра. Едем, в соседнем отсеке негромко разговаривают двое мужчин. И вдруг их мирную беседу прерывает визг пассажирки, ехавшей рядом с ними: "Да сколько можно болтать, спать невозможно! Или идите в тамбур, или замолчите!" Далее следует небольшая пауза, а потом один из них говорит: "А чего это вы кричите? Мы тихо разговариваем". Она не унимается. Тогда в перепалку вступаю я: "Вам не кажется, что вы высказали замечание гораздо более громко, чем разговар... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 12:58)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Брянский Волк,
Меня последнее время смешат Мажоры, и якобы крутые мужички - ''главы семей''. То есть каблук каблуком, а на людях - мажор. Походка плечиками и т.д. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 12:59)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Брянский Волк,

они эти берега и не видели
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
John Kramer, Это да! Бывают такие, что себя "пупами земли" считают. Хотя как можно всерьёз так думать, если жена в норковой шубе, а он в куртке и джинсах, котрым сто лет в обед (я сейчас не о своём куме, а в общем и целом, как говорится)? Вчера, когда с кумом гулял, встретил одного бывшего сослуживца. Ну, он и спрашивает: "Как твоя жена, дочка?" Мы настолько давно не виделись, что он даже не знал, что я ХЗ сколько лет уже как разведён. Ну, я ему сказал о своём свободном положении, а он: "Да ну, так нельзя, баба должна быть! Ты просто свою не встретил!" В общем, алений бред. Ну, я и и ответил: "И ты меня, активиста МД, автора статей и книг, будешь ещё агитировать?" Сказал как бы в шутку, он ничего толком не понял и поспешил удалиться. Ну, да куда уж им, "главам семей", понять ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 13:24)
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
komrad77,

Ну, почему же? Видели, но очень давно...

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
komrad77,так им берега не обозначают.Алени раздвинут воды для своих хозяек.Бабам свойственно приспосабливаться.Так что тут от вводных только.Не аленить и берега для них появятся.И слать их нах,бракованных.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Aeroplane,

Я давно говорю, что бабам нужно устроить жёсткий игнор! И разговаривать так: "да" или "нет" - в противном случае - нах! Так нет же, за то, чтобы палку кинуть, на такие унижения идут, что просто удивляешься...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Брянский Волк,

Потерявшие смысл жизни ставят вареник на пьедестал и молятся ему, все ищут "нетаких", которые бы были им больше мамой чем женой. Каленым железом надо выжигать эти сюсюканья и аленизм. Стыдно привязываться к женщине и ставить ее в своей голове выше всего.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Брянский Волк,

да.как почитаю что пишут олени под своими фот о на мамбе-расположусь у ног госпожи joke
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Три случая, доказывающих наглость ОЖП и их убеждённость в том, что они "бахини"

зачем изучать какие то конкретные случаи?
достаточно посмотреть как они в гиперах себя ведут. cool
какое поведение в магазе-- такое же и в каждом другом эпизоде жизни.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
komrad77:
да.как почитаю что пишут олени под своими фот о на мамбе-расположусь у ног госпожи

зайдите в Инстаграм yeap Точнее он назывется ЯДАграм yeap так вот там четко видно что все как с одного завода. Что Алени что бабы - одно и тоже. У всех что они жру-кофе-постоянно ноги сфотканы.Докладывают каждый свой шаг и т.д. Стявят песенки и т.д.

Вот такой песни конечно там не услышать smile2 https://www.youtube.com/watch?v=DGv7qkNPAj0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 14:16)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Kramer,[/userта не лучше с.михайлова и билана joke
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
komrad77:
John Kramer,[/userта не лучше с.михайлова и билана
да, но тут хоть песня про то как чувак наконец-то сделал ноги yeap
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Брянский Волк:
2. На сон отводится только 6 часов в сутки, причём время это "плавающее", т.е. когда днём, когда ночью, когда утром, когда вечером. Комната находится в подвале и в ней, кроме тебя, ещё два, то ли три человека - охранники или кто там ещё.
3. За эти 6 часов ты должен успеть: приготовить еду, за которой нужно идти в магазин и поесть; привести себя и одежду в порядок, т.к., по словам этим куриц, ты должен быть "всегда выбрит, умыт, а форма выстирана и выглажена"; поспать. Причём в любое время тебя могут вызвать на какой-то другой участок работы - см. п. 1.

А что мешало попросить на руки трудовой договор, в котором эти милые прелести перечислены?
И по нему в трудовую инспекцию заявление накатать за нарушение ТК РФ? cool

Хотя, думаю, никакого договора они бы не дали. А нет договора - нет работы. smile2
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Sea Fighter,

Вы это серьёзно? И таки да, договора я бы не увидел. А вообще охранникам нужно объединять усилия и посылать нах все эти ЧОПы и прочих "прямых работодателей". Поодиночке же ничего не сделать. Хотя о чём это я: даже на данном ресурсе кто в лес, кто по дрова. "Когда в товарищах согласья нет..."

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
_Andrew_,

Ну, в гиперах я бываю редко. А если и бываю, мало обращаю внимание на других: пришёл, купил, что надо, и - на выход. Вот в транспорте - другое дело, там примеров лично для меня масса)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Брянский Волк, Абсолютно. Чем работа охранником отличается от любой другой работы с точки зрения законодательства? Ответ - НИЧЕМ. Точно так же обязаны договор заключать, точно так же все нормы трудового права на них распространяются, в т.ч. и 40-часовой рабочий день, и норма переработок в 120 рабочих часов в год. Вот только законы никто читать не хочет и в них разбираться. ССЗБ. И про местный сайт все то же самое. Первое, что я сделал, когда у меня ..опа случилась - засел за изучение законодательства: СК от корки до корки. ГПК от корки до корки. КоАП по всему, что с 5.35 связано и порядком возбуждения административных дел (28.3). УК по избранным статьям (ст. 116 и ст. 158), методические рекомендации для судебных приставов. И еще не раз это перечитывать буду, у меня не все ср... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 15:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Брянский Волк:
И разговаривать так: "да" или "нет" - в противном случае - нах!

ok +
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Брянский Волк,
ну пока бабы выстроившись в ряд прут на тебя с телегами в полной уверенностью что ты уступишь и им уступают -- они бахини.
правда со мной не срабатывает и начинают визжать как обычные свиньи.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Sea Fighter,

Чем отличается? Повышенной степенью закабаления и унижения. Прочтите мои статьи и работе в охране, там много интересного, поверьте. Охранник - это тот же "стрелочник", который виноват буквально во всём, что бы ни случилось. Если большинство мужчин - рабы женщин, то большинство охранников - рабы всех подряд. Вернее, их пытаются такими сделать.
А читать кодексы я лично для себя считаю бесполезным. И вообще я предпочитаю не вляпываться в дерьмо, чтобы потом не тратить усилия, время и деньги, чтобы из него выбраться. Жизнь научила на раз-два распознавать людей и их намерения. Это нетрудно, т.к. большинство этих намерений не скрывает)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Брянский Волк:

Чем отличается? Повышенной степенью закабаления и унижения.
...
А читать кодексы я лично для себя считаю бесполезным.

По мне так одно с другим связано. Если кто-то не желает знать свои права и ими пользоваться, то стоит ли удивляться тому, что о таких людей потом вытирают ноги?

От чтения кодексов счастья сразу не наступит, но если не сделать хотя бы первый шаг - то и остальных шагов не будет. И останемся там же, где мы есть сегодня. cool
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Sea Fighter,

Связано или не связано, а в одиночку ничего не сделать. А наш народ такой: случилась очередная "бяка", поохали-поахали-повозмущались и назавтра забыли. Скажи кому: "Давай что-нибудь сделаем!", так сразу: "А я причём?" или "Всё равно бесполезно". Воспитывают нас с детства такими, а тут ещё СМИ подключились - внушают людям, что попытки что-то поменять бесполезны, "все так"живут и рыпаться не стоит, если не хочешь лишних проблем. Поэтому я устал от призывов, предложений, просьб и т.п. Просто делюсь впечатлениями, высказываю своё мнение и всё...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
ZealotMR,

Это не то что бы стыдно, а преступно даже. Перед самим собой и перед будущей историей человека. Все баборабы конечно баборабы, но прежде всего они СВОЕГОХУЯРАБЫ". А значит МД может смело заявлять что все алени - ЭГОИСТЫ. МД же призывает к тому что бы мужчина прежде всего делал любимое дело. Что бы это было целью и смыслом его жизни. Что бы мужчина боролся за добро и правду. Даже под страхом смерти доказывал свою правоту. Ведь если мужчины делают любимое дело, а не гонятся за баблом и сексом то они прежде всего двигают человечество вперед. Все знаменитые ученые и их помошники делали любимое дело. Все промышленники делали любимое дело. МУжское движение нужно что бы спасти человечество через спасения себя и своих товарищей
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Брянский Волк:
Sea Fighter,

Связано или не связано, а в одиночку ничего не сделать. А наш народ такой: случилась очередная "бяка", поохали-поахали-повозмущались и назавтра забыли. Скажи кому: "Давай что-нибудь сделаем!", так сразу: "А я причём?" или "Всё равно бесполезно". Воспитывают нас с детства такими, а тут ещё СМИ подключились - внушают людям, что попытки что-то поменять бесполезны, "все так"живут и рыпаться не стоит, если не хочешь лишних проблем. Поэтому я устал от призывов, предложений, просьб и т.п. Просто делюсь впечатлениями, высказываю своё мнение и всё...

Я делаю. Прямо сейчас - работаю над привлечением БЖихи по 5.35. Вечером еду в опеку, потом в скайп на проработку вопроса. Много других отцов тоже делают - от наказаний зарвавшихся БЖиков до выстраивания отношений с детьми. У кого-то даже получается. А кто-то - ноет, что "ничего сделать низззя" (с). Да и фиг с ними, это их выбор cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 16:29)
Hock2, 36
Россия, Москва
Hock2
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
Прямо сейчас - работаю над привлечением БЖихи по 5.35.

Приятель, отпишись, пожалуйста, по итогу, чем кончилось дело.
В своё время у меня до этого не дошло (я просто начал забирать ребенка из садика), но тоже хотел в крайнем случае по этому пути идти. Интересно, насколько это эффективно и действенно.
ПС - там 5.35 вторая часть, верно? Или первая?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты