Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мои техники упрощения по отношению к ОЖП

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Как инженер и программист я склонен оптимизировать и автоматизировать процессы. Сначала я пытался анализировать каждую женщину, записывать информацию, делать выводы. Но это утомительное очень занятие (прежде всего для психики). Поэтому, я для себя как бы сделал упрощенный интерфейс понимания, просто каждой ОЖП устраивать мысленный детальный разбор, уж больно жирно я считаю. Вот такие у меня установки: 1. Если ОЖП отказывает, я не пытаюсь подробно анализировать отказ (думать что на самом деле не подошло), для меня причина одна- ОЖП не считает что по уровню развития дотягивает до меня и хочет превозмогать проблемы, а не развиваться синергитически. Я общался с большим количеством женщин и достаточно откровенно. И большинство из них проблемны и страдают, даже несмотря на поклонников, куч... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Romanbiz,


А самое главное РЕСУРСЫ, один из которых время. Нет, так нет. А выносить себе мозг, реагируя на всяческие "проверочки" со стороны женщин нецелесообразно и глупо.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вполне здравый и разумный подход, который позволяет мужчине не быть бараном и искать причины бабьих заскоков в себе, тратя на пустое действо силы и время. ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не всегда бабий отказ означает, что это она "не дотягивает" до уровня мужчины. В подавляющем большинстве случаев как-раз наоборот: баба считает, что претендент на ее высочество не достаточно хорош. В таких случаях не следует обижаться и рефлексировать, и уж тем более, как верно заметил автор темы, - выяснять причины отказа. Это унизительно и абсолютно бессмысленно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

и бессмысленно.

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ASD,
наоборот: баба считает, что претендент на ее высочество не достаточно хорош

В этом и суть, я принял модель что сознательно она может считать что угодно, но в подсознании у нее включен поиск моральных уродов которые ее будут уничтожать.

Ну или если угодно я так себе придумал, инвертировал в голове. Просто даже думать что я недостоин женщины это для меня нонсенс. И думать что женщина думает что я недостоин- тоже нонсенс. Пусть думает что угодно, факты показывают что такую грязь в итоге находят, что всю жизнь расхлебывают.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romanbiz,
Посыл верный. +
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Есть гугл "метод примерки" как фильтрация баб для отношалок. По сути коротко цепочка. Знакомство -встречи - проверки начиная с первого этапа - анализ этих проверок - вердикт бабе.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Есть не мало СЗ для программеров. И не мало баб там регится с метками "я айтшница ищу айтишника" "ищу логические отношения" итд. Если у вас есть опыт с такими девами?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Oleg M:
Есть не мало СЗ для программеров. И не мало баб там регится с метками "я айтшница ищу айтишника" "ищу логические отношения" итд. Если у вас есть опыт с такими девами?

Пытался, но как-то туго получалось. Долбился в лички ВК девушек которые писали в группы Знакомства для программистов, как-то очень вяло реагировали. Надо было приступом брать, а я люблю от женщины энтузиазм к знакомству. Моя нынешняя ОЖП работает не в IT, но активно интересуется, так что я этим моментом доволен.

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Romanbiz:
ОЖП не считает что по уровню развития дотягивает до меня и хочет превозмогать проблемы, а не развиваться синергитически

Повешу над кроватью! (и где только так учат излагать? - завидую.)))
И это никакая не "инверсия" - а так оно и есть на самом деле, раз уродов после выбирают. Чудес не бывает и подобное притягивает подобное. Если бы парни всей земли "взяться бы за руки могли", т.е. так бы поступали... Какая жизнь настала бы тогда! smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты