Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самнесвой - Активность на форуме

Тема: Мать пытается меня познакомить с девушкой.
Самнесвой
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

мда уж, автор. Если с 14 лет реальный маскулист, то за 4 года все уже наизусть должен знать. Не верю.
Тема: Что это было?
Самнесвой
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

jeff,
а будет еще легче. Это нормальная реакция живого человека на нездоровую ситуацию. Но есть такая вещь, как практика. Не забывай про "Главный принцип" отношений с женщиной. Доходит не сразу. Но когда осознаешь, то уже места сомнениям и колебаниям не остается.

Хорошо помогают физические упражнения. Например: меня ремонт всегда вставлял. Починить утюг, сантехнику проверить - т.е. исконно мужские занятия... а переживания оставь бабам!
Самнесвой
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

jeff,
А я уж думал тебя отпустило smile
Самнесвой
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

jeff:
а с новыми отношениями,стоит их заводить сейчас или пока не стоит

Клин клином вышибают. Эта пословица не в отношении с бабами.

Ну допустим... будут новые отношения. Думаешь будет лучше? Вряд ли. Напорешься на те же грабли. Твой пытливый и логически настроенный мозг должен подсказать, что в начале баб надо изучить на молекулярном уровне. Так что пока тебя колбасит, потрать время с пользой на изучение материалов маскулиста. А там уже будешь думать.
Самнесвой
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

jeff:
буду здесь набираться сил в борьбе с нечистью)

Вот это уже правильный настрой!!! agree
Самнесвой
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

jeff:
что делать с социальными сетями,удалиться чтобы ничего не видела,или наоборот пусть видит что я не страдаю?

Загадка. Знаешь почему кот лижет яйца? Ответ. Потому что может.

Я к чему это камрад говорю. Товарищи по форуму тебе правильно говорят. Выбор есть всегда. У тебя он тоже есть. Ты можешь ее заблочить. Можешь и не блокировать. Ты мужчина. Как поступишь, так и правильно. Но, чтобы процесс отвыкания шел легче удали ее к чертям, чтобы глаза не мозолила.

По своему опыту скажу. Я вообще уже 2 года как не использую ни одну социалку. Все удалил. А в результате - не трачу время на этот мусорный бак, занимаюсь больше работой. Ушла привычка через каждые 10 минут заглядывать в телефон. Это полезно. Тратишь время с умом. А что касается ее страницы. Да я терпеть не могу баб, которые без интернета жить не могут. Сливаю сразу, как вижу ковыряния пальцем в телефоне.
Самнесвой
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

Виктор_38:
Вот это очень хороший, годный совет. После этих историй я осознал, что несмотря на то, что со мной случилось, мне даже повезло. И перестал себя жалеть

agree

мне тоже досталось. В лайтовой конечно версии. Детей нет. Но что касается финансовой части - вот тут было вообще жестко. Но в любом случае я перекрестился. Жизнь продолжается.
Самнесвой
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

jeff:
не напишет, она в этом смысле очень сильная

Это ВААПЩЕ не сила. Это еще один признак, что упертую как баран бабу не зря отпускаешь из своей жизни. В любых отношениях очень важный аспект - умение общаться. И особенно со стороны бабы. И я говорю не сопли и нытье о работе/падружках и тп. А умение вести адекватный диалог. Если она как принцесса надула губы гони тем более в шею. Это неисправимо. Тем более у нее главный советник - МАМА. Аж содрогнулся. Тещу вспомнил.
Самнесвой
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

jeff:
уверен на 100%,что камбечить не будет

а мне логика подсказывает, что камбэк возможен. Такие бабы... охарактеризую их "домашние тихони" на самом деле мутные. Пустит сопли, слезы... начнет на жалость давить. А на самом деле у нее задача одна - чтобы ты дружище начал вливать в нее свои ресурсы. Но в этом случае тебе внедрят чувство вины (что замуж не позвал, например) и обработка пойдет новым витком.

В случае камбэка (а будет это путем СМС) зайди на форум, а мы тебе подскажем. Есть несколько идей.

* как злобный профессор потираю руки и злорадно смеюсь гомерическим смехом laugh
Самнесвой
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

jeff,
зря кстати так рано уходишь... ты лучше знаешь... Почитай статьи из списка ТОП-100. Очень хорошо ставит мозг на нужные рельсы. А для большей профилактики залезь в раздел форума "Наболевшее" и глазком посмотри на ЖЕСТЬ которая у мужиков творилась. И это, старина, реальные случаи из жизни.

Ну а то, что касается друзей, которые совет не могут дать. Их не обвиняй. Думаю, что ребята также еще с розовыми очками ходят. Лучше им подскажи ссылочку на этот сайт.