Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

StasKonovalov - Активность на форуме

Тема: Зааленить думаю...
StasKonovalov
Сообщений: 2
Казань
В отпуске

Пытаюсь тебя понять. Сложно. У меня были такого же формата отношения, но мне повезло: друзья обьяснили мне что я пиздострадалец и пора заканчивать бардак с бабой...Кое-как ,через немогу забыл и вспоминаю все как кошмарный сон. Могу рекомендовать по максимуму занять себя работой, спортом и хобби. Если не поможет , то применяется старый хорошо себя зарекомендовавший способ замещения ( заводишь бабу , а лучше две и ....времени нет от слова совсем smile ). Про помощь - со стороны виднее, что ты таким образом пытаешся обмануть себя. Могу предположить , что ты не миллионер и тебе есть куда потратить финансы. Если все плохо , существует множество фондов помощи, пусть туда обращаются. А тебе я рекомендую ресурсы тратить на себя ( образование, лечение возрастных болячек и зубов, улучшение уровня жизни , путешествия и т.д.) и жизнь изменится радикально в лучшую сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2020 в 00:08)
StasKonovalov
Сообщений: 2
Казань
В отпуске

Думал я Алень, но Автор это нечто....10 страниц несвязанного потока сознания.Умерла- так умерла...Сам пишет САНЧАС а сам встречается, ищет, херней мается .Это к психиатору..Лечится надо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2020 в 19:58)