Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

DenisN - Активность на форуме

Тема: 4 года страданий
DenisN
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Opex,

Я тоже придерживаюсь Вашего комментария.
Ещё от себя бы добавил, что надо обращаться к юридическим комрадам и возбуждать дело о передаче ребёнка на воспитание вам.
Насколько я понимаю жилищные условия у вас на порядок лучше...
Тема: Позитивный опыт отбора ребенка у нормальной жены и сопутствующие тому выводы для самого себя.
DenisN
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Cat,

Поделитесь, как слушали...
Тема: Мужчины, чем вы питаетесь?
DenisN
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Почитав комментарии пришел к выводу, что большинство комрадов МД всё понимают и как говорится в теме: кушать надо, но кушать без фанатизма.
Интуитивно большинство пришло к старому, как сам мир выражению: "Живём не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить!"
От себя хочу отметить, что наблюдая за коллегами по работе (вахты-север на протяжении 12 лет) средний мужик питается скудно или если "полно" (в смысле забивания утробы), то преимущественно однообразно. О здоровье заботится мало. Отсюда раннее увядание наряду с вредными привычками и по возможности гиподинамия (свободное время заполняет пустым трёпом в курилке, карты и просмотр тв).
Только процентов 15-20 в той или иной степени проявляют заботу о себе любимом и задумываются о правильности питания и спорта.
Видится мне плачевная ситуация с недоживанием до пенсии среднего мужика И в вышеперечисленных условиях.