Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Питер - Активность на форуме

Тема: Жизнь мужчины - в цифрах и деньгах
Питер
Сообщений: 224
Москва
В отпуске

50 тыс рублей в месяц? Да вы оптимист)) Тут 40% граждан РФ меньше 15 тыс в месяц получают.
Тема: Вакцинация
Питер
Сообщений: 224
Москва
В отпуске

Stepup:
Вот и 110 милионов.

Видео посмотрите)) С развалом СССР и соцлагеря рыночек лишь "оттянул свой конец")
Питер
Сообщений: 224
Москва
В отпуске

Stepup:
Не понятно, что вы имеете в виду.
Безкризисный капитализм
Тут все предельно просто объяснено.
Питер
Сообщений: 224
Москва
В отпуске

Stepup:
При сегодняшнем развитии технологий не так трудно найти альтернативу.

А нет ее. Пособие за чей счет? Напоминаю, прибыли брать неоткуда)) Вы произвели товара на миллион. А вам надо миллион сто, чтобы было хорошо. Но заплатили же вы людям миллион! Так откуда прибыль? И это объективно не обойти. Так что прибыль нужно убирать из приоритетов. А это уже прощай капитализм.
Питер
Сообщений: 224
Москва
В отпуске

Stepup:
Что совок, что капиталистическое рабство два сорта гомна.

Ой, ну удивите меня, предложите альтернативу))
Питер
Сообщений: 224
Москва
В отпуске

Stepup:
Скоро будет ваш любимый совок

Ой, идите лесом. Задрали уже, "яркие, СВОБОДНЫЕ личности".
Питер
Сообщений: 224
Москва
В отпуске

Sham:
Ущерб экономике не соизмерим с количеством умерших от COVID.
Рыночек сдох. Экономику надо уничтожить невоенными методами, а потом попытаться восстановить, чтобы труп еще немножко подергался. Вот ее и уничтожают. А то, что миллионы людей окажутся в тяжелейших условиях, никого не волнует. Да только рыночек себя изжил. Прибыль раньше, лет 200 назад, была сотни процентов. Лет 100 назад 100 процентов. А сейчас дай бог парочку.В замкнутой системе, которую представляет собой Земля, капитализм, победив везде, автоматически уничтожает прибыль. И для него нет стимулов развиваться. Нужна новая система, не основанная на прибыли. И это или внеэкономическое принуждение (новый феодализм с элементами рабовладения), или социализм и дальше коммунизм. Мы вроде сворачиваем к первой. И это хреново.
Питер
Сообщений: 224
Москва
В отпуске

покерофф:
либо которая заберёт на тот свет по достижению пенс возраста.
Во второй части игры "Одни из нас", в той, которой стероидная баба, две лезбы и прочие извращения, у группы, где была эта стероидная баба, был хороший лозунг - "Живи долго, умри быстро". Жить долго нам явно не дадут, так пусть хотя бы умрем быстро, без мучений. Как говорит Капранов, смерти никто не боится, боятся немощи, мучений и что родственникам будешь в тягость. Так что если вакцина в одну прекрасную ночь за день до пенсии включит режим самоуничтожения, хотелось бы, чтобы это было быстро и безболезненно)))
Тема: Белорусские протесты в одном фото.
Питер
Сообщений: 224
Москва
В отпуске

Белорусы хотят попрыгать, показать, что "мыздесьвласть", а если получиться скинуть Батьку, привет, приватизация. И будут работяги с грустью смотреть на то, как из их заводов и фабрик станки распродают на металлолом. А сами в Польшу, на правах батраков, будут туалеты мыть. Опыт РФ их ничему не научил. Все эти "протесты" только для одного - чтобы пришли люди и все приватизировали, разворовали и укатили восвояси.
Тема: Артемий Лебедев про "недооплаченный" труд женщин
Питер
Сообщений: 224
Москва
В отпуске

Давно то же самое говорю. Буржуй - это про ДЕНЬГИ. А если кругом мы не видим ТОЛЬКО работающих баб, значит, фемки врут)))