Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

DmitryiS - Активность на форуме

Тема: Я больше не в ответе, кого я приручил...
DmitryiS
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Я тоже на санчасе, ушел от СДС первого марта. Причина — предательство мужа, феминизм головного мозга, обсуждение отношений с посторонними шлюхами, жесточайший абьюз, инверсия доминирования, скандалы и есть сильное подозрение на измену. Уверен в измене, но объективных доказательств нет, только характерное поведение предавшей мрази. И пофиг.

Другого выхода нет. Только санчас.

Моя ситуация осложняется тем, что у меня трое маленьких детей и трое животных. БЖиха осталась с ними в поселке, где сложно жить без меня и без машины, особенно в условиях карантина. До ближайшего приличного магазина 16 км. Кроме меня физически помогать некому.
За месяц март трижды заезжал — привозил еду детям. Поддерживали связь в мессенджерах.
Попытки манипуляций не прекращались. При последнем визите опять получил унижение и оскорбление без всяких причин. Ушел на глухой санчас и от детей тоже.

Вариантов нет. И другого лекарства нет. Кто на санчасе — держитесь.
Тема: Размышления о домашнем насилии...
DmitryiS
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

BrainStorm:
с годами жена превращается в толстого друга
Хуже, когда превращается в толстого врага...
Тема: Как в регионах намерены отговаривать семьи от разводов
DmitryiS
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

О чем вообще можно разговаривать с предавшей бабой?
Тема: Жена не хочет выполнять работу по дому
DmitryiS
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

KIA10:
У рассматриваемой дамы закончилась демо-версия. и она хочет понудить ТС совершать действия, которые в начальном договоре (брак это же договор, если кто не знал) не предусматривались. Если он прогнется (ну что, трудно что ли) то в голове у дамы граница на карте взаимоотношений передвинется в сторону ТС. Надеюсь понятно. И отвоевать потерянный плацдарм, как правило, не удается. Так и будет мыть полы.
А дальше последует следующая атака. Ну помой посуду, тебе трудно что ли?

Очень многие попадают в эту ловушку после рождения детей. Детей нет — расстаться можно в любой момент. Есть или нет штамп в паспорте — пофиг.

Появился ребенок — баба включает «я же мать». Сиськи, пеленки, горшки. Любящий муж и отец пытается помочь своей жене — берётся за швабры и кастрюли. И все пропало — инверсия доминирования неизбежна. Итог — подкаблучник или развод.

Нельзя бабу любить или жалеть. В принципе. Они это воспринимают как низкоранговость и слабость.