Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Serg1974 - Активность на форуме

Тема: Ничто не вечно под Луной
Serg1974
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Мне кажется вопрос в том, чего Вы хотите? Чтобы все продолжалось как было? Чтобы не качало? Чтобы качало но, не Вас? Ну и т.д.
Тема: Измена, как приходить в себя
Serg1974
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Я бы предложил Вам подумать, что больше всего Вас задело в этом? Что Вас предали? Что Вам предпочли другого? Или что не оправдались Ваши ожидания, что Ваша женщина будет Вам верна и соответствовать всем Вашим ожиданиям?
Тема: Кризис среднего возраста
Serg1974
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Мне 46 лет. Сталкивался с кризисом. Много читал об этом. Сначала казалось, что все понял. Потом понял, что ничего не понял. В общем, для каждого кризис это что-то свое.
Немец:
Приветсвую Уважаемые.
Решил написать не много о том, о сём.
В общем, давно тут не был. Жил не тужил.
В одного не много продвинулся по работе, купил машину.
После сложных, прошедших дел в жизни, всё нормализовалось.
Так о чём собственно текст..
Вот первая ссылка и гугла:
Кризис среднего возраста — это эмоциональное состояние,
которое человек испытывает в возрасте 30–50 лет, чаще всего оно связано с переоценкой жизненного опыта.
Эмоциональное состояние не айс.. Вроде всё окей.. А не то. хз, что будет в 50)
Есть дом, работа и покругу.
Кто как тоску разгоняет?
Мысль №1 - к фее.))

Мне 45 лет. Сталкивался с кризисом. Много читал об этом. Сначала казалось, что все понял. Потом понял, что ничего не понял. В общем, для каждого кризис это что-то свое. Кто-то боится старости, кто-то одиночества, кто-то смерти, кто-то начинает задумываться о том как он жил и правильно ли. Ну и так далее до бесконечности. Все это вызывает тревогу. Так было у меня, в общем. Я в итоге ходил к мужику одному психологу. С ним говорил за жизнь))) Сначала думал, что херь, но потом втянулся, в общем помог мне он. Вам тоже советую сходить к кому-нибудь. Конечно, есть соблазн найти решение попроще, но вопрос в том, поможет ли Вам этот способ и надолго ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2021 в 18:08)