Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

IgorAvr - Активность на форуме

Тема: Во всем виноваты алени и пиздастрадальцы
IgorAvr
Севастополь
1 день назад

Garage_777:
Я всю жизнь искренне верил, что встречу нитакую и надежды не теряю
Сильно то не переигрывайте роль, а то ботов здесь по идее банят. Использование термина "нитакая" в этой фразе крайне палевное. Лучше, по роли, написать "встречу кого-нибудь".
IgorAvr
Севастополь
1 день назад

Garage_777:
Я сплю с разными от безисходности
Очень сочувствую вашим (п.здо-)страданиям. Но вы не отчаивайтесь, всё когда-нибудь наладится - надо просто верить. И вам встретится та самая, единственная xD.
IgorAvr
Севастополь
1 день назад

Garage_777:
Они же машают нормальным мужчинам нормально сношаться с ОЖП.
Норм мужчины, в вашем контексте, это и есть звездо-страдальцы из заголовка. Именно в них всё проблема тк: алени и баборабы ориентированы на одну бабу, альф мало, а инцелы вообще не у дел. И пока есть звездо-страдальцы аля спрос, будет и предложение. По очень высокой цене.
Редактировалось: 2 раза (Последний: вчера в 21:09)
Тема: Стремись к звездам, а не пеzдам!
IgorAvr
Севастополь
1 день назад

Filya:
Если человек ... поигрывает на фортепиано ... это ничем не лучше, чем смотреть телевизор.
Неверно. Телевизор - пассивное восприятие. Музыка - активная деятельность. Нереально сложная. Репетиционный процесс аналогичен тренировкам профессиональных спортсменов. Публичные выступления - важная часть работы над материалом. "Для себя"? Нет, это взаимодействие с другими людьми через музыку: общение и совместное музицирование/выступления, обучение у других, обучение других. Целый большой мир. Безграничный. Где только через 5 лет, занимаясь ежедневно по 3-6 часов, начинает что-то получаться. А успех приходит лет через 15-ть.
Тема: Реклама на маскулисте - зашквар и позор
IgorAvr
Севастополь
1 день назад

Plainview:
Неа, дружище, не все здесь разведенные задроты, которых бабы чмырили и при разводе обезжирили.
Да. Это мужчины с хорошим мужским воспитанием. Искренне рад что такие есть и надеюсь их будет больше. Поэтому я написал в своём посте не "все", а "большинство".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2020 в 23:53)
IgorAvr
Севастополь
1 день назад

Plainview:
мы вроде не рыцари круглого стола.
Площадки МД я рассматриваю как общество АА. Реабилитация через групповую психотерапию (статьи) и общение с себе подобными (комменты к статьям, посты на форуме). Предполагаю что большинство мужчин на этом ресурсе - слабаки и неудачники, пострадавшие от связки мать+жена. По крайней мере, я именно такой. И главная цель - заново обрести силу и мужество, маскулинность. Возродится как феникс. Общаться надо постоянно, можно орать, ругаться, спорить, но не молчать и помнить что если расслабишься то снова можешь опуститься, вне зависимости от заслуг в МД. Бывший алень - это инвалид, который должен заниматься профилактикой до конца жизни. В этом нет ничего крутого и суперского, это полный отстой. Крайне важный и необходимый.

А вот если площадка больше не выполняет свою функцию по реабилитации, а наоборот, учит терпеть и втюхивает статьи Таблеткиных, то что-то не так в королевстве датском.
IgorAvr
Севастополь
1 день назад

Plainview:
что поделать, хоть эта реклама спасает сайт от закрытия
Не. Лучше смерть чем бесчестье. И эта фраза только кажется пафосной. Бесчестье трансформирует личность и ведёт к духовной смерти, что в процессе ещё страшнее и больнее. И соответственно должно пугать больше.
IgorAvr
Севастополь
1 день назад

Plainview:
В основном про болезни почему то и старость, хотя по больничкам не хочу и 31 год всего...
А вы знаете что чтобы дожить до 100 лет, нужно прочищать сосуды? )
IgorAvr
Севастополь
1 день назад

demid74:
Я как раз тот самый человек, который поднимает маскулист из руин.
Вау. Я должен заплакать от жалости? Вам что родители в детстве внимания не уделяли? Ок. Вы умничка и молодец, я очень горжусь вами! Жаль что не все понимают какой громадный труд вы проделали.

demid74:
Но нет, кроме баннеров Вам ничего не важно.
Это ветка про баннеры и поэтому я и пишу про баннеры. Вас это удивляет? )
IgorAvr
Севастополь
1 день назад

demid74, И не надо комментировать, мнение человека с нулевым количеством постов мне неинтересно.