Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

TrenTren - Активность на форуме

Тема: О женских хотелках
TrenTren
Сообщений: 53
Москва
В отпуске

hacker:
Я бы и рад в это верить, но мне кажется такого не бывает!

как вы выбираете девушку для серьезных отношений? по каким критериям? где знакомитесь?

Что для вас важно в женщине как в будущей спутнице жизни?

Чего ожидаете от семьи (как будут распределены обязанности, кто приносит зп, кто занимается бытом, кто занимается детьми, какой у вашей семьи должен быть уровень жизни, чем вы и жена занимаетесь свободное время? к каким целям планируете идти вместе с женой, когда она у вас будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 16:14)
TrenTren
Сообщений: 53
Москва
В отпуске

hacker:
Я их не давал, этому то моя девушка и была не довольна (причем на это ее подбивали ее родители, а именно я слышал претензию от нее, что ее отец говорил,что мол твой мужчина не может дать тебе денег) На это я говорил ей,что дорогая, мы пока что не семья, и требования твоего отца вообще тут не уместны.

Всё правильно вы и сказали. Но ваша девушка считает по-другому. Вы имеете право на свое мнение, а она имеет право на свое мнение. Если ваши мнения категорически расходятся, то каждый из вас волен расстаться и искать партнера со схожими взглядами.
TrenTren
Сообщений: 53
Москва
В отпуске

hacker:
восхищаться я ей должен тупо по факту,что вот она такая вся пиз...ая

hacker:
восхищаться другом-мужчиной это хорошая черта, и она есть у меня

пардон, а другом-мужчиной вы восхищаетесь разве не потому что он такой пиз...ый?
TrenTren
Сообщений: 53
Москва
В отпуске

hacker:
(не могу я восхищаться бабой, ублажать ее, давать ей принимать решения, ходить с ней по магазинам, давать деньги ей без причинно и т.д и т.п

Вы чего-то всё в одну кучу свалили - и восхищаться, и давать деньги, и ходить по магазинам. Это же всё разные вещи.

Восхищение - да, если человек "вставляет", то им восхищаешься. Не обязательно в отношениях "мужчина-женщина". В любых отношениях - с друзьями своего пола, коллегами. Если вы своей девушкой не восхищаетесь как личностью, то тогда зачем вы хотите с ней семью строить? Ищите ту, которая будет вас восхищать. (Кстати, а вообще-то вы людьми умеете восхищаться - друзьями, коллегами? То есть, не так, "я с Витькой дружу, потому что мы еще со школы дружим", а "Витька пипец как крут! Он суперский чел! Да я ему, если надо, последнюю рубаху отдам!")

Ходить по магазинам - здесь можно фильтровать и дозировать эти хождения. Озвучить, что ходить по магазинам женской одежды вам неинтересно, а интересно ходить просто на прогулки по парку. Договориться, что если девушке хочется купить себе платье, то пусть идет в магазин одна, а вы можете подъехать к магазину, когда она закончит выбирать платье, и вместе пойдете на прогулку.

Давать деньги - а зачем вы девушке даете деньги? Деньги имеет смысл давать, если вы семья, причем вы договорились об общем бюджете и строении семьи по принципу "муж - добытчик, женщина - на хозяйстве и детях". А если вы просто встречаетесь, то как вам вообще пришла в голову давать ей деньги?
Тема: Прошу совета что делать дальше!
TrenTren
Сообщений: 53
Москва
В отпуске

Mikhail_77:
И вот на сайте знакомств 3 месяца назад познакомился с женщиной, 33 года, не была никогда замужем, детей нет. При первой же встрече как будто током ударило, вот она, как же долго я ее искал, а с другой стороны, душа как будто дала понять, стой перед тобой конченая стерва! Дальше все как у всех, наверное: кафе, кино, приятные сюрпризы с моей стороны, отвоз и привоз ее на работу (у нее нет машины), цветы, и тд. Хотелось естественного продолжения, но здесь включалась манипуляция ближе-дальше: "я не люблю целоваться", "прежде чем ночь у тебя дома, я должна полностью узнать тебя, твою жизнь, друзей и тд." В конце концов, я понимаю, что больше не хочу тратить на все эти вещи как ужины, театры и тд. ни копейки, так как ничего не получаю с ее стороны, ни секса, ни внимания, ни комфорта. В конце концов в эти майские праздники прямиком говорю, приезжай в гости, приготовишь мне свой фирменный борщ, я семгу запеку. Сначала написала, что конечно приеду, это просто здорово и отличная идея. Потом просто элементарный развод, то болит голова из-за погоды, то подруга приехала из другого города и тд. Написал, что такие недоотношения меня не устраивают.

Можно было и не писать, а сразу прекращать общение после ее фразы: "Я не люблю целоваться".
Тема: Как завести и воспитать детей мужчине в РФ, если шанс на жизнь без развода и "отжима" детей менее 20%???
TrenTren
Сообщений: 53
Москва
В отпуске

xrebet:
Ни о чем нельзя договариваться с женщинами. Это недоговороспособный народ. При наступлении определенных условий у них что-то щелкает, меняется химия в голове. И вот, перед вами уже другой человек.

Брачный довогор)))) Там всё будет прописано)







Sea Fighter:
При этом ты будешь как часы платить ему 25 тыс рублей алименты ежемесячно как часы - а иначе добро пожаловать на счетчик 182% годовых. А телефонные трубки от тебя он брать не будет и дверь открывать не будет. Он же "обиделся" на то, что его годами до этого содержали 5-10 тыс. она "подкидывать" будет, бггг

Не, если суд насчитает алименты 25 тыс, то ежемесячно я такую сумму и буду платить. Лучше безналичным платежом, чтобы было документальное подтверждение. А раз плачу алименты, то имею право видеть ребенка. Если БМ против, то мне сверх алиментов подкинуть 5-10 тыс несложно в обмен на беспрепятственное общение с ребенком. Но вообще, можно договориться бесплатно - ему надо искать новую женщину, встречаться с ней, поэтому ему будет выгодно подбрасывать ребенка мне на несколько дней, чтобы общаться с новой женщиной (или женщинами). Когда у него нет никакой поддержки, то он сам понимает выгоды.

Дело осложнится, если у него есть безработная мама, которая изъявляет готовность сидеть с внуком 24 часа в сутки. Если с этой мамой договориться сложно, тогда - бегать по судам, полициям, консультироваться с юристами, как правильно фиксировать на видео препятствия бывшего супруга моему общению с ребенком в установленные дни (кажется, для этого предварительно специальное разрешение суда надо получать), подавать в суд. Да, это тяжко, долго, трудно, а куда деваться?
TrenTren
Сообщений: 53
Москва
В отпуске

ASD:
Я постепенно подводил к этой теме, развивая диалог таким образом, чтобы проверить, насколько для дамы важна материальная составляющая. Ведь каждая вторая на СЗ алчет найти своего "настоящего мужчину", а основной критерий настоящести для них - это забота, внимание, уверенность в мужчине, готовность его на ПОСТУПКИ ради женщины. Если перевести эти слова с прынцеждальческого на человеческий, то выясняется, что ларчик просто открывался: мамботеткам нужен банальный покровитель, содержатель и штатный решальщик их проблем. Так вот дабы расставить все по своим местам сразу, не увязая в бесперспективных отношательствах с такими особами, я постепенно и деликатно даю им понять, что я ОБЫЧНЫЙ, а не НАСТОЯЩИЙ. Желающих разделить со мной шалаш во имя большой и чистой любви пока не нашлось. Увы и ах.

Сайты знакомств - да, такая вещь. Там мужчины сходу предлагают секс, женщины сходу предлагают взять их на содержание...
TrenTren
Сообщений: 53
Москва
В отпуске

Femme:
Что значит «согласна взять взамен детей»? Зачем так детей обижать, они не котята, ни в какой «взамен» не берутся, они холятся, лелеются и растятся. На радость, кстати.

Наверное, вот тут и есть важный момент.

Для вас заниматься детьми - легко и ненапряжно, потому что это в радость.

Для нас с мужем, например, долго проводить время с дочкой, даже если это игра лёжа на диване, - уже напряг. Конечно, мы ее любим, конечно, мы делаем всё то же самое, что и родители в других семьях: кормим, одеваем, играем с ней, водим гулять, лечим, водим на танцы. Конечно, мы рады, когда она веселая, здоровая, когда она чему-то радуется. Конечно, мы жизнь за нее отдадим.

Мы понимаем, что наш родительский долг - заботиться о ней, следить за ее здоровьем, физическим развитием, психологическим комфортом, личностным развитием, социализацией. И мы это всё делаем. Но щенячьего восторга заниматься с ней не доставляет ни ему, ни мне. Поэтому если муж занимается дочкой, я это очень ценю и понимаю, что он прикладывает большие усилия. И муж понимает, что когда я занимаюсь дочкой, я прикладываю большие усилия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 15:48)
TrenTren
Сообщений: 53
Москва
В отпуске

Femme:
мы же говорим о работающей маме и ее вкладе, а не о сидящей дома?

Мы берем и сравниваем вклад неработающего родителя и работающего. Это не обязательно жена, это может быть и муж.

Если родитель работающий по стандартному графику 9.00-18.00, то около 19.00 он приходит домой. Ребенок после школы приходит домой около 14.00. Чем занимается ребенок с 14.00 до 19.00, остается вне доступа родителей. Ребенок может играть в комп.игры, не есть нормальную еду, а есть шоколадки, и к 19.00 у него не сделаны домашние задания. Тогда домашние задания делаются с приходом родителя с 19.00, потом родитель часов в 20-21.00 проверяет, если есть ошибки, то ребенок переделывает, если ребенку что-то непонятно, то родитель еще и объясняет, и где-то к 23.00 уроки сделаны.

Если родитель неработающий, то он встречает ребенка дома в 14.00, кормит нормальной едой (первое, второе), контролирует, чтобы ребенок сел делать уроки. Потом смотрит, что ребенок сделал, проверяет по учебнику пересказ параграфов по истории, биологии, географии, проверяет грамотность заданий по русскому языку. Если ребенок плохо выучил, то ребенок может еще посидеть, поучить, чтобы пересказать хорошо. Итого, к часам 17.00 все уроки сделаны, ребенок может погулять, потом поужинать, и в 21.00 уложить спать, а не в 23.00. И соблюдается режим труда и отдыха, и здоровый сон, и прогулки, и уроки.

Если работающий родитель устает после работы и не проверяет по учебникам пересказ параграфов, то многие дети начинают лениться, не учить, и падает успеваемость. Оценки-то - фиг бы с ними, а вот без реальных знаний сложно будет сдавать экзамены на нормальные оценки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 15:35)
TrenTren
Сообщений: 53
Москва
В отпуске

ASD:
Давайте называть вещи своими именами: это не женщины, а мрази и бытовые проститутки. Хотя вы, наверное, найдете с добрый десяток оправданий их ущербности.


Почему?

Я, по-моему, везде пишу, что я не считаю, что мужчина непременно должен содержать женщину.

Я пишу о том, что в семье может быть все распределено тремя способами:

1. Муж содержит жену, жена не работает и ведет быт, занимается детьми.

2. Жена содержит мужа. Муж не работает, ведет быт, занимается детьми.

3. Муж и жена работают. Оба ведут быт и занимаются детьми в равной степени.