Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Taiti - Активность на форуме

Тема: Сколько можно жить одному ?
Taiti
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

KIA10,

Я тоже слышал о таких вариантах. Я был как тот алень с бж 99 лвл.
Капризки исполнял, по дому помогал, детей ростил.
Шли годы, запросы возрастали, возможности падали. Первый раз споймал на блядстве после 5 лет.
Ушел.
Через месяц прости, ни чего не было и тд. Ну простил. - алень.
Второй раз споймал на 9 году. Тут уже было не прости, а мудак ты меня с куя снимал?
Плюнул развелся.
Год отходил.
С новой стал строить отношения по принципу.
Не нравится звяздуй. Причем в рамках приличия. Но опять чтото упустил.
Потому как из разряда
- можно я сделаю пидикюр, тебя это смущать не будет?
Перешли в разряд, мама можно у нас переначует ?
Но и отсюда перешли в разряд
- мама приедет через час.останется на ночь.
В результате эта мама чуть ли не все выходные. В месяце.

Так ладно мама толковая была, а то от самой мужик сбежал. А она дочек учит.
Ты доча отдыхай, а мужик должен все успевать. Иначе он не мужик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 14:42)
Taiti
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Мужики, отвлеклись от темы.
Есть опосения , что меня берут на понт. И что через неделю возможен опять камбек с затиханием на месяц год.
А я головой думаю - да заипало это все.
А сердцем - хочу ребенка ростить, смотреть как жизни учится.

Так вот боюсь растаять. Проходил, кто через это. Получалась, что в итоге хорошего?
Taiti
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

ШАХ,


Тоесть то, что передаю деньги через детей.
Что покупаю им одежду, в школу там собираю.
Что бж пишет расписку. Что получила аллименты в полном обьеме, и на 1.10.18 притензий по оплате аллиментов не имею. Ничего не значит? И сможет меня в случае чего нагреть?
Taiti
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

ШАХ,

Да конечно, прожили 10 лет.
Taiti
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

ШАХ,

Передаю аллименты через детей. Раз в пол года беру расписку от БЖ в том, что она их получила. И на такуюто дату притензий не имеет. Что аллименты получены в полном размере
Taiti
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Ну про наследство рано говорить я надеюсь. К тому времени я уже сам порешаю, кому что подарить, а себе оставлю, то, что мне нужно
Taiti
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Rogeras,

Таки да , с бж все за годы порешалось. Даю договоренную сумму . Она правда ноет что слезы. Но
- даю ровно столько, сколько хотела. А детям и так помогу.
С этой судя по всему так не получится. Но поскольку я самозанятый, фиксированного дохода у меня нет. Будет наглеть, получит по закону тогда. Для РБ , это чтото около 70$
Taiti
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Rogeras,
Смысл в том, что первый год был полон счастья, и в нем я имел все то, что никогда не имел. Но демка закончилась , а были надежды , что вот оно то, что до старости за ручку
Taiti
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Rogeras,

Да дело в том, что я особо и не переживаю. Всю их сущность я понял давно. БЖ когда дом отжимала была послана на юг. После этого , она дом отжала но на моих условиях. Когда подписывали документы, вообще кричала, только подпиши. И аллиментов совсем не надо. Ржал про себя. Прошло 2 месяца, и понеслось. Денег дай, купи детям то, се.

А по поводу ребенка, у нее уже счас хватило мозгов угрожать.
- я раскажу , какой у тебя поддонок отец. Пусть знает.
- зачем? Зачем настраивать против отца
- нет , обязательно расскажу!
Ну и дура
Taiti
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Новичку новые темы создавать нельзя. Спрошу здесь.
После развода прожил 2 года, нашел себе бабу 31год, без брака и детей. Сошлись. Через 2 месяца переехала ко мне. Все было отлично. Такое чувство, что дышали в одну сторону. Прожили год. Думал сделать предложение. Купил недорогую машину, ее замучался чинить. Ну и паралельно маму пересилил в свою квартиру в центре - с окраины. (Квартиранты сьехали, а ее сдал вместо своей). И вот с этого момента поперла некая фигня. С человека поперла алчность чтоли, пошел вынос мозга, а зачем я это сделал , а у нее совета чего не спросил . Быоа мягко послана фразой
- моя квартира, что хочу то и делаю.
После этого случая , проявления такого говнеца начало возрастать. Пошли да$бки, почему у нас не совместный бюджет, а я зарабатываю в раз 10 больше нее.
- была опять послана, типа, ты к этому отношение никакого не имеешь, с чего я должен отдавать всю зарплату тебе.

Вообщем примерно так продолжалось с год. Отношения сошли почти на нет. И на горизонте стала маячить мысль. Да заипало все. В этот же год она умудрилась разосраться с матерью. И частью моей родни.
И вот я узнаю, что стал папой. С моими детьми от прошлого брака она видится отказывалась.

Ну с расстованием решил повременить. Подходило время к рождению ребенка. Начались даепки когда в ЗАГС. Сказал, пока не наладишь отношения с моей родней о ЗАГСе речи быть не может

Родился ребенок, пару раз возникала тема отношений с родней. Был получен ответ
- я им ничего плохого не делала. Ехать и разговаривать с ними не собираюсь.

Кое как путем разговоров их примирил. Состояние холодной войны.
Пошли к матери на ДР. Мама не так назвала ребенка ( Паша вместо Павел), эта стала в позу и опять разосрались он Павел а не Паша.
К слову деньги , полученые от рождения она забрала все себе со словами - какое тебе дело.
Ребенка записал на себя, дал свою фамилию.
Пол года пресинг о том, что я не мужик и когда в Загс усиливался. Тема стала всплывать каждый месяц .
И вот настал эпогей.
На ровном месте устроила скандал, забрала ребенка и уехала. Со словами
Либо в Загс, либо я ухожу. Что у нас за семья, денег ты мне не даешь, наряды не покупаешь, хожу как бомж. ( К слову на самом деле так, после случая с родовыми, перестал давать. Сам оплачиваю камуналку, езжу за продуктами, покупаю все необходимое ребенку)
Держать не стал, сказал лишь
Не занимайся ерундой.

И вот день думал, а что дальше.
В ЗАГс я не хочу, вот держит меня чтото не дает.
Одному тоже быть не хочется.

Держит лишь ребенок и воспоминие о первом годе сж. И надежда что а вдруг вернется этот год. Хотя голова говорит - не вернется. А после ЗАГса станет только хуже.
Ну и в дополнение. Живу за городом в 2х км. Свой дом. Который после рождения ребенка расширил сделал ремонт. Моя здесь жить не хочет, жила, потому как я сказал, что больше не где.
- а квартира в центре?
- а забудь про нее навсегда.!
- я не для того из райцентра уезжала, чтоб жить за городом.
Вот такой разговор был с год назад. На лицо все повадки принцессы, которая приехала из маленького городишки в облцентр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 10:27)