Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Resistance - Активность на форуме

Тема: Больные дети
Resistance
Сообщений: 10
Buenos Aires
В отпуске

Евгеникой в той или иной степени в 30-40е годы баловались многие страны, не только Рейх. И таки да, отбор приносил реальную пользу для популяции. Ни к чему убивать. Но когда душевнобольные или алкоголики бесконтрольно плодят себе подобных-это верх маразма для общества.

ИМО, современная популяция болеет не столько от «плохой экологии», сколько от противоестественного отбора, так как сейчас выживают все. Даже в 30е годы, до антибиотиков не выживало очень много взрослых, и тем более детей. Те, кто выживал и давали потомство, были в основной массе более крепкие и приспособленные. Возможно многие уважаемые участники форума сейчас живут исключительно благодаря современной медицине )))

А больные дети... ну теоретически то многое можно говорить, а когда твоё, родное, беспомощное и есть просит-не у всякого рука поднимется «избавить от страданий». Вспоминается история российского мужика из провинции, таксовал, ребёнок с тяжелым ДЦП, мать бросила, сам тянул, а тут ещё права отобрали. Короче сбросился вместе с ребёнком с балкона, к счастью или к сожалению, не знаю, упали в сугроб и оба выжили. Конец истории не знаю, но статья тяжёлая, скорее всего ему тюрьма, а ребёнку лишение отцовства и сиротский дом без родительской любви,полный беспросвет и муки. С другой стороны думаешь, уход им нужен не до совершеннолетия а всю жизнь, родители не вечны, рано или поздно они все равно остаются одни, беспомощные.
Тема: Если вам 39...
Resistance
Сообщений: 10
Buenos Aires
В отпуске

ИМО, семьи надо создавать молодыми, в этом возрасте поезд уже ушёл. Молодые девочки любят упругих молодых мальчиков, full stop. Нахрена им мужик под 40 «по любви», который ничего не добился? Объективно твой контингент 30+ (даже при знакомстве в баре к малолеткам до 25 не подхожу). То есть технически создать возможно и сейчасно с теми или иными отклонениями- РСП, еб-тые без детей (есть несколько знакомых около 35 без детей, но у них характер тяжелый, потому и не замужем) разведенки без детей и т.п.

Так что выбирай любую и не заморачивайся, продолжительностью отношений. Либо покупай за умеренный прайс, для начала напустить понтов и обещаний, покрутить несколько месяцев, а когда она решит монетизировать отношения-в топку. Хотя возможно молодая женщина за деньги тоже не самый плохой вариант, при защите активов, соблюдении ОЖП норм приличий и отсутствии блядства. Немало тех кто согласится, лишь бы не ходить в офис за 40000.

Касательно вопроса про отношения РСП со взрослыми детьми-по сути автор переходит плавно в ту категорию, когда «его» возрастная группа женщин (именно для долгосрочных отношений) уже вся становится такой. Так что если хочется иметь бабушку под боком, чтобы коротать вечера у камина - вполне себе вариант )))) Хотя желательно, чтобы прицеп был уже совсем самостоятельным и не требовал оплаты института, внимания и отмазать от армии.
Тема: РСП повсюду
Resistance
Сообщений: 10
Buenos Aires
В отпуске

Обычно наличие ребёнка выдаёт животик, ну чуть чуть он на ощупь другой у рожавших. Хотя пару раз и с этим ошибался, живот идеальный (фитоняшка), внизу все плотно, а когда начинается общение (после постели) выясняется что один прицеп таки да имеется ))) и реально, очень мало не рожавших за 25...
Тема: Между молотом и серпом по яйцам
Resistance
Сообщений: 10
Buenos Aires
В отпуске

То, что есть страны побогаче-факт. Насколько и какие есть негативные моменты, а они есть, надо разбираться, а не огульно, типа Империя Добра самая лучшая или ‘эта страна’ самая ‘духовная’.

Материальный достаток в странах т.н. Западной цивилизации в среднем выше. Это глупо отрицать, как и то, что и мировой цивилизации они дали больше научных открытий и прогресса в целом. Что не отменяет и негативных моментов. Что не отменяет умения зарабатывать на других меняя стеклянные бусы на золото или импортные унитазы на нефть. Да, те кто умнее, всегда эксплуатировали менее умных.

Но реально бесят все эти сказки в духе «мы плохо живем, потому что *** виноваты». ***. В зависимости от говорящего нытика это жиды, москали либо американцы и прочие гринго. На самом деле виновата вполне определенная группа людей внутри своей страны, не будем показывать пальцем. А все эти разговоры о внешних врагах, которые мешают развиваться, придуманы настоящими ворами для быдла, которое считает что познало Великие Тайны про золотой миллиард, геополитику, мировое правительство или Ротшильдов. Ну и не забываем, что даже в условиях внутренней оккупации никто не должен ‘давать’ зарплату в штуку баксов. Богатые люди есть даже в Зимбабве. Сложно? Ну кормить на халяву никто и не обещал.
Тема: Приравнивание гражданского брака к законному
Resistance
Сообщений: 10
Buenos Aires
В отпуске

Realbst,
Никто и не спорит, что закон плохой и является продолжением других плохих законов. Но, во-первых, неизвестно в каком виде он будет принят. Закон напрямую не влияет на доходы власти, не влияет на политику (борьбу с теми кто хочет эту власть отнять), он напрямую не лоббируется никакой финансово промышленной группой (им то что за выгода), потому вполне допустимо, что поспорив, они родят лайтовую версию или вообще займутся более насущными вопросами, касающимися своего кармана.

Изменить законы можно только в стране, где от тебя (народа) что-то зависит.

Изменить же свою личную жизнь можно разными способами и это намного проще, чем менять законы. Можно обезопасить / вывести активы. Можно добиться нужного решения- конечно не голыми словами а известными и более реалистичными методами. Много чего можно сделать. По сути отнять детей может женщина примерно равная или выше по статусу (материальному и социальному) мужу. ПТУшница вполне может отжать квартиру у работяги, «манагера» или даже часть бизнеса у мелкого комерса.

Но вряд ли подобное получится провернуть с каким нибудь крупным чиновником или олигархом если она сама не дочь олигарха. Пулей улетит в родной Задрищенск, счастливая, что с целыми ногами и не в психушке. И даже мелкий Коммерсант может поднапрячься, перевести квартиру на родителей, а в бизнесе оставить за собой процесс отдав никому не нужное юрлицо. И добиться нужного решения по детям, использовав рычаги. Ну и не сдаваться до конца. Лично наблюдал пример, когда обычный мужик, потеряв сына в 6 лет, вернул его в 16. При всем прессинге и промывке мозгов с противоположной стороны. Вот это называется решать проблемы и брать судьбу в свои руки, а не воевать с ветряными мельницами.
Resistance
Сообщений: 10
Buenos Aires
В отпуске

Реакция: злоба, отчаяние, фрустрация ))
Если серьезно, не стоит ломать копья сейчас, пока не ясно, что будет в законе. Вот когда примут, тогда и надо смотреть, как выкрутиться. Очень спорный момент насчёт доказательной базы, момента вступления в т.н. гражданский брак и тем более прекращение оного с последующим дележом. Юристам бы сильно доставило чтение данного обсуждения.
Ну и не забываем, что в «этой стране» суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения (с).

Проще говоря, попали работяги (без оскорбления данной социальной группы), и то, если не озаботились переписыванием имущества на родителей вовремя. Люди даже со средними финансами всегда найдут возможность укрыть что надо либо добиться нужного для себя решения, конечно при условии, что гражданская жена на уровень ниже их и тоже не имеет денег и связей.

Тут как и в делах. Пока тебе дают возможность работать-работаешь. При возникновении проблем - решаешь. Если к тебе пришли серьезные люди и сказали закрыть лавочку и отдать кому скажут - закрываешь, потому что возможностей работать далее нет, зато есть угроза свободе и жизни. В разборках с гражданской женой и претензиями на нажитое непосильным трудом то же самое. Стараешься не доводить до этого раз. Если дошло- Вежливо посылаешь. Юридические претензии решаешь. Если ситуация абсолютно безвыходная-теряешь. Но это не повод заранее обрекать себя на монашество или отказ жить с женщиной, если тебе самому этого хочется на данный момент, конечно. Прочие идеи насчёт суррогатов, восстания против Системы и прочего -также неуместны и исходят чисто от эмоций -фрустрация, обида, разочарование.