Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антикуколд - Активность на форуме

Тема: Страхи. Kак смириться со смертью.
Антикуколд
Сообщений: 48
Москва
В отпуске

татуировщик:
А Вы по каким поводам по жизни переживаете? И переживаете ли вообще?

Ну да, переживаю. О многом. Но тут разница в масштабе. Вот проспал я, и вроде переживаю, что на работу опоздаю. Переживание? Да. Сильное? Нет.

татуировщик:
Если нет, подскажите пожалуйста, как развить такой здоровый(в хорошем смысле) похуизм?

Камрад, я совсем даже НЕ УВЕРЕН, что у меня ЗДОРОВЫЙ похуизм. Но, какой есть. А как развить? Когда умирает часть тебя, твоей души, и немалая часть, его развивать не надо, сам приходит. Но... здоровый ли это похуизм? ХЗ.

Я просто вот не догоняю, как можно вот по таким ПРИДУМАННЫМ/НАДУМАННЫМ поводам загоняться? ИМХО, только ИМХО, реально страшные вещи совсем иначе переживаются. Или НЕ переживаются, ну, то есть упс.

И если Вам мозгоправ не помог... Ну, а ЗДЕСЬ Вы на какую помощь надеетесь?
Антикуколд
Сообщений: 48
Москва
В отпуске

Фритц:
Он действительно болен и застрял в тупике

Ну. ХЗ... По своему ЛИЧНОМУ опыту, когда куйня такого масштаба происходит (я а желал смерти, искал, причём, подсознательно), в тырнетиках советы не спрашиваешь. ТАКОЕ в тырнетах не решается, и надо быть либо троллем 80+левела, либо реально больным, чтоб такое изливать,но тырнеты не вылечат точно, и иж точно тырнетный дядька-тётка не помогут.
Пробовали по тырнету артериальное кровотечение остановить? Эт я тем, кто тут советы раздаёт
Антикуколд
Сообщений: 48
Москва
В отпуске

Мне одному кажется, что ТС просто хочет внимания к себе, пох какого, и жалости? Или я слишком циничен?
Антикуколд
Сообщений: 48
Москва
В отпуске

Brissen:
Сейчас у вас спокойно все? У самого такой период был, но сейчас, наоборот, какой-то пофигизм выработался.

И у меня было, по-своему, конечно, выше писАл. А щас... да все там будем. и что теперь за это переживать, что ли?
Антикуколд
Сообщений: 48
Москва
В отпуске

Deus Ex:
Психологи -- это шарлатаны. В психологию идёт всякий шлак

А ведь подавляющее большинство писихолухов - писиховагини! Что уже о многом говорит
Антикуколд
Сообщений: 48
Москва
В отпуске

velomen:
Он, на сколько я знаю, у нас врач по профессии.

Не мозгоправ Энди, не по адресу
Антикуколд
Сообщений: 48
Москва
В отпуске

Одно время сам смерть искал, подсознательно, конечно, понимание этого потом пришло. А сейчас пох как-то уже. Если быстро. Вот мучиться перед смертью, рак там, ещё какая куйня - вот это страшит, да
Тема: Ребенок называет папой чужого дядю.
Антикуколд
Сообщений: 48
Москва
В отпуске

mudryislon:
может пройдет со временем

Ну, не то, чтобы прям пройдёт. Лучший вариант - научиться жить с этим знанием и принимать баб такими, какие они есть. Худший - удариться в женоненавистники оголтелые. Хотя, есть и ещё более худшие варианты, не для всех ))))
Антикуколд
Сообщений: 48
Москва
В отпуске

mudryislon:
как раз тот случай когда тест ДНК не требуется

shock

Не в коня корм

cry

Блаженны неведающие...
Тема: Проигравшие в генетическую лотерею
Антикуколд
Сообщений: 48
Москва
В отпуске

Aristotel:
Я вам не камрад,а непримиримый лютый неприятель.

Да? Ну ладно, мне пох, вообще-то, вообще )))