Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Galina - Активность на форуме

Тема: Перестал верить в необходимость патриархальной семьи
Galina
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Jason V,

Да нет, при чем тут это. Просто Вас родила и воспитала далеко не достойная женщина.
Galina
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев, Представляю, что из себя представляет Ваша мать!
Galina
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Опустошённый,

Пока что штампы я вижу у вас - участников этого форума.
Galina
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев,

А зачем мне женские форумы? Я сама - женщина. И говорю из первых уст. А Ваши представления о женщинах основаны на личном опыте (не самом удачном, видимо). Из этого Вы сделали обобщающий ошибочный вывод.
Galina
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев,
А если спросите женщину, для чего семья создается, то она Вам ответит: "Для обновления рода человеческого, для рождения и воспитания более совершенных людей, для гармонизации общества в целом". А те, кто не понимают этого, выродятся и умрут, не оставив потомства. Таков закон эволюции.
Galina
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

moon,

А я что - в петушатник попала? Ой! Извините.
Galina
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев,

Я согласна с Вами. Семья - это лишь одна из форм взаимного существования людей. Её главной функцией было продолжение рода, эволюция вида. Но если общество достигло некоторого предела (численности и видового совершенства), то её смысл утрачивается. Как и смысл сексуальных отношений, впрочем. На первое место выходит любовь платоническая, духовная - любовь к ближнему.
Galina
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев,

29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.

Если институт семьи становится ненужным, значит, близится Воскресение.