Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Argonum - Активность на форуме

Тема: мочекаменная болезнь
Argonum
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Ох, мужики, сам с этими почками настрадался. Мы с женой ярые фанаты азиатской, острой пищи и, как сказал врач, именно из-за этого у меня и появилась мочекаменная болезнь sad
Просто как-то в один "прекрасный" день стали почки хватать, аж до тошноты и рвоты. Поехал к врач в гос.поликлинику, сказал, что камни и предложил лечить. Но я решил, что с такой проблемой лучше идти к частникам. Да и товарищ посоветовал обратиться к урологу Ротову А.Е., вот можно подробнее посмотреть о процедуре дробления камней в его клинике https://dr-rotov.ru/mochekamennaya-bolezn/lechenie/. Мн делали лазерное дробление камней, расположенных в нижней чашечке. Сейчас все в порядке.
Тема: Наследство
Argonum
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Выходит, что квартира принадлежит одному человеку, а сдаю ее другие люди. Я бы не просто перестал общаться, так еще и в суд бы подал на таких "сестер". Я сталкивался с чуток другой ситуацией. У меня есть сводный брат по матери и родители решили разделить квартиру на нас двоих. В свое время мне по работе пришлось уехать в другую страну и все обернулось так, что сводный брат будучи в нетрезвом состоянии избил моего отца и теперь он в коме! По приезду я решил, что ему жилье не достанется! Читал юридическую статью https://pravbaza.ru/nasledstvennoe-pravo/kak-priznat-naslednika-nedostojnym, что за такие действия можно признать наследника недостойным. Мы с ним всегда хорошо ладили, были как родные, но этого поступка я ему не простил. Я написал иск в суд и лишил его права на квартиру.
Тема: Попал в западню! Нужен совет!
Argonum
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Господи, я как почитал, что здесь пишут - это же ужас. Аллё! Здесь человек просил о помощи, а не о том, чтобы его грязью поливали, типа " не связывался, раз боишься ответственности". Бред!
Я вот что могу сказать, вам необходимо обратиться с этим делом в ближайший московский суд, дабы написать заявление и сделать ДНК-анализ. Вот могу посоветовать контактные данные судов https://sudy-moskvy.info/ У самого проблемы были, пришлось искать суд
Тема: О девушках
Argonum
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

не сказал юы что на подкаблучников клюют! женщины любят сильных и властный мужчин
Тема: "Она была идеальной до последнего дня: моя история".
Argonum
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

не понимаю большую разницу в возрасте между партнерами.. это не совсем правильно
Тема: Знакомства с девушками в 00-е и 10-е
Argonum
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Саня Хантер:
как в Иране.... надеть платки и бить смертным боем...

согласен! знал по универу одного парня с ирана. так у них там все по струнке ходят!
Argonum
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

epozine:
Я заметил резкое ухудшение где-то после 2005г. Повидимому сказалась повальная смартофонизация населения.

я вас поддерживаю, девочки сейчас порченные до ужаса! и что с этим делать?
Тема: Женские книги, тренинги
Argonum
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Sea Fighter:
Краткое содержание ссылки выше:
- баба жила с примаком-алкашом
- жила в полной жопе
- присмотрела новую ветку, перепрыгнула
- путем манипуляшек заставила аленя содержать себя
- теперь на средства аленя пишет манипуляшки для других баб. Делится собственным опытом: "я советую вам иметь одновременно не менее трех мужчин"

хахаха, почему так смешно???
Argonum
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Sea Fighter:
Краткое содержание ссылки выше:
- баба жила с примаком-алкашом
- жила в полной жопе
- присмотрела новую ветку, перепрыгнула
- путем манипуляшек заставила аленя содержать себя
- теперь на средства аленя пишет манипуляшки для других баб. Делится собственным опытом: "я советую вам иметь одновременно не менее трех мужчин"

хахаха, почему так смешно???
Тема: Мужчина, ты готов?
Argonum
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

так, а что вообще плохого в феминизме? объясните мне