Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дэн - Активность на форуме

Тема: Чем больше читаю сей форум - тем хуже..
Дэн
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
В отпуске

Doublekey:

Не надо слепо быть послушным
Всем местным постулатам веры
Возьми то чтО считаешь нужным
Во всем нам надо чувство меры

Добрый вечер, Камрад! С Вашего разрешения забрал к себе, причем эти слова не относятся конкретно к МД, а вообще для жизни, чтобы из крайности в крайность себя не запускать, как на качелях, имхо.
Тема: О педерастах, действительных, боевых и скрытых
Дэн
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
В отпуске

Анекдот, в магазине два заднеприводных покупают презервативы, один другому - Дорогой, давай возьмем вот эти с наклеечкой Феррари, другой ему - Ни хачу Феррари, давай эти с мерседесами, - Продавец - возьмите вот эти с Джипами вам все равно по говну ездить )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 17:17)
Тема: Хочешь жить долго - откажись от ребёнка
Дэн
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
В отпуске

Пусть я и есть отец одиночка и согласно Канадским исследователям уйду из жизни рано, но парня своего этой ляде не отдам никогда, кстати василий к которому БЖ ушла ее бросил и ушел обратно в свою семью, на выходе имеем - я живу вдвоем с сыном, бж непонятно где-то в Колпино или у кого-то, василий со своей семьей, которая ему простила уход к моей бж, Санта -Барбара епт...
Тема: Возможно не в тему, но хочу поделиться ситуёвиной
Дэн
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
В отпуске

Я все шмотки, которые БЖ с собой не смогла унести, отдал ее сестре, Вы бы видели, как та быстро приехала на такси взвалила на себя два больших пакета и со словами - "Вы оба дебилы !!! - была такова.....одно только не могу понять они по росту и по комплекции разные, БЖ худая и высокая, а сестра ниже и пополнее зачем ей эти тряпки ? бабы в общем.....
Тема: Детные в самолетах
Дэн
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
В отпуске

Камрады, добрый вечер! Посоветуйте летим с сыном первый раз за границу на самолете, пацану 10 лет, его укачивает в машине блюет в самый неподходящий момент т.е. после того как его спросишь - Даня с тобой все в порядке ? Есть какие-то вроде таблы от блевотни в самолете, я еще нигде ни у кого не спрашивал ))
Тема: Поздравляем!
Дэн
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
В отпуске

С Днем Рождения, Олег Олегович! Здоровья и всех благ! smile ok
Тема: Даете ли вы милостыню...БАБАМ?
Дэн
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
В отпуске

В Питере на пересечении пр. Большевиков и ул. Народная вдоль разделительной ограды ходит парень без рук по самые плечи, знаю конечно, что у него забирают наверное большую часть как бы "хозяева" но всегда, когда занимаю левый ряд и если останавливаюсь на светофоре бросаю в его повешенную на шею сумку что есть в кармане, конечно их много по всем городам матушки России всем подавать рядом присядешь. А вот бабам не подаю, потому как именно инвалидок (там без рук или ног) вообще не видно, в основном либо лбом в асфальт с иконой - подайте ради христа! а у самой руки как тридцати летней выглядят молодо, либо как возле Финляндского вокзала сидит этакая старуха Эзергиль с монобровями весом под центнер и нагло так причем любому от мало до велика - сынок подай бабушке на хлебец ! )))
Тема: Ювелирные изделия - покупка
Дэн
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
В отпуске

Приветствую Вас, камрады!!! Давно ничего не комментировал все больше читаю.
По поводу золота, будучи аленем с хронической зависимостью от пелотки, скопил за халтуры по субботам на золотое кольцо с бриллиантами в виде маленькой детской пяточки и подарил ей на день рождения сына, по истечении 10 ти лет за месяц до развода мне этим кольцом прилетело прямо в алений лоб, с тех пор к золоту отношусь с опаской ))) шутка ! а если серьезно, есть золотая цепь и крест, сплавленные из того кольца, из обручалки и еще всякого лома было, вот и сделал, а больше на фиг ничего не надо, имхо.
Тема: Красная таблетка: побочные эффекты
Дэн
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
В отпуске

Улыбка_Будды,

Камрад, спасибо Вам за совет, но пока прошу меня не переубеждать, нужно мне закапаться в работу, чтобы наоборот было поменьше свободного времени
Дэн
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
В отпуске

ASD,

Новое направление очень интересно, но фишка в том, что ушел от банкоматов где все было тихо и спокойно специально в движение, которое меня полностью увлекло с головой, а главное есть риск того, что можно потерять все и это фаталити меня очень сильно стимулирует и отвлекает от мыслей всяких типа

ASD:
Куплю ствол и застрелюсь нахуй.