Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

brunet - Активность на форуме

Тема: Новая «нитакая»
brunet
Сообщений: 22
Мокшан
В отпуске

Да ладно вам, по поводу работы все возможно) А за образование, ну приехала девушка из деревни в город, начала получать высшее образование, а потом параллельно еще одно, многие отличницы так поступают! А вот почему помощь не принимает и так долго не хотела подпускать вас к себе это как-то странновато! В общем ситуация немного мутная, мой вам совет обратитесь к пикап-тренеру, он вам подскажет что к чему и как лучше поступить! Мне не так давно помог Игорь Лапин - https://trenyng.ru/ так что рекомендую!
Тема: Вот ещё один момент посвящения .
brunet
Сообщений: 22
Мокшан
В отпуске

Фритц,

Да уж,это точно) Анекдот в десятку!
Тема: Если она больше зарабатывает
brunet
Сообщений: 22
Мокшан
В отпуске

ну тут радоваться надо я думаю)
Тема: выкалка или тыкалка?
brunet
Сообщений: 22
Мокшан
В отпуске

Да ну зависит от ситуации)
Тема: А есть ли он - секс после 40 ?
brunet
Сообщений: 22
Мокшан
В отпуске

Конечно есть! И хотя уже возникают кое-какие проблемы с физиологией, но раз в неделю стабильно. Хотя конечно у всех разный организм и условия труда и экология, у кого-то может и не быть такого ничего. Но любом случае есть поддерживающие препараты, которые укрепляют эту функцию организма. Если что-то не так, вы можете просто к врачу обратится и он поможет вам. Так что секс в зрелом возрасте вполне реален и возможен!
Тема: Таджики готовы собрать на митинге в Москве 100 тысяч мигрантов
brunet
Сообщений: 22
Мокшан
В отпуске

Понаехало. Теперь митинги им)
Тема: Это что такое?
brunet
Сообщений: 22
Мокшан
В отпуске

Я тоже об этом слышал.
Тема: Вопрос разведенным, реально и гипотетически
brunet
Сообщений: 22
Мокшан
В отпуске

Если человек не хочет с вами жить, зачем его удерживать? Ведь тогда мучится будете оба, человек вас и видеть не хочет, а каждый день нужно общаться и улыбаться, и партнер будет чувствовать фальш, и тоже страдать.. Лучше отпустите, не портите друг другу жизнь. А инструменты не дать развестись это такое себе.. Сейчас юристы могут решить почти любую ситуацию, если хорошие, вот как этот - http://semeyniy-yurist.ru/ceny
Тема: Жениться повторно на одной и той же бабе
brunet
Сообщений: 22
Мокшан
В отпуске

Хороший вопрос. А зачем оно вам надо?
Тема: Алени в царской семье
brunet
Сообщений: 22
Мокшан
В отпуске

Сейчас такое часто встречается.