Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Леша - Активность на форуме

Тема: 10 эффективных советов, позволяющие разрушить семью
Леша
Сообщений: 5
Йошкар-Ола
В отпуске

Все правильно, где-то больше, где-то меньше, особо когда с ума сходят от советов подруг, коллег ж.п., одноклассниц, сайтов знакомств и дебильных сериалов вроде "Тонкий лёд"...
Тема: Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?
Леша
Сообщений: 5
Йошкар-Ола
В отпуске

В начале декабря тоже ушла, живу пока один как в сказке, спокойно, мозг никто не взрывает, делаю что хочу...
Конечно вещи напоминают, да и прожитое не забыть... Новый год первый раз буду с друзьями, а может и еще какую приглашу, я ведь теперь один?.. Сын в другом городе...
Бывает иногда находит... Делом займешься, спортом или просто к друзьям и пофиг... Отпускает сразу!
Если когда и буду с кем жить, то только гражданским... Не нравится - проваливай...
все классно, меня все устраивает, мелочи бытовые?.. - ничего освоим эти навыки... не так уж и сложно....
вообще поражает, когда эти б... жалуются как им вести "бытовку" (для 2-3-х человек) "ТЯЖЕЛО..." - скажу - заработать бабки сложнее, но интереснее, а эта "бытовуха" - бесит, время жалко...
В каждой проблеме - есть свои плюсы!.. такое ощущение, что жизнь только начинается!..
Леша
Сообщений: 5
Йошкар-Ола
В отпуске

пусть другие из нас не обижаются (кто-то може тоже кому-то "роднёй стал...", а когда коснулось самого (бумеранг)...) - просто чтоб не было этих вась... и т.д.
че мало баб свободных?.. Этим Вась..."чистых" подавай!!!
А развал чужих семей (свои-то берегут!!! пока...), нарушение психики детей (они же видят и чувствуют отношения обоих родителей), а там и еще того хуже...
Неужели государству выгодны граждане с нарушенной психикой (дети вырастут...) и потеря сегодня экономически зрелых граждан (не дай бог кого переклинит...)? Попробуй нарушь права этих "парочек" - получишь по полной...
Леша
Сообщений: 5
Йошкар-Ола
В отпуске

а может этих ... закапывать?
Леша
Сообщений: 5
Йошкар-Ола
В отпуске

Истории все в общем все теже, только обстоятельства разные...
Все эти сайты знакомств и сериалы про "борьбу баб" за свои права на двойную жизнь - хуже запрещенного пы дорно и т.д.
Бабы учаться, пробуют, перешагивают через себя и семьи и вот он кошмар...
Мы доверяем, работаем, все инвестируем в семьи, а потом - сначала ночевки у матери (тещи), затем скандалы и уход опять туда же, а затем вообще якобы уход на "свободу" в койки к другим...
Самое главное все тайное становится всегда явно, но семья разрушена и навсегда, у баб башню сносит от гульбы и свободы, а самое главное - а зачем жили, строили.
И никак не защититься. Дети против матери не пойдут, "тещи" - этим еще прикольно под старость...
баб защищает УК, матриархат в во всем..
А потом обсуждают мужиков, которые пошли на крайние меры...
Куда страна катиться?