Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эллен Рипли - Активность на форуме

Тема: Вроде обычный
Эллен Рипли
Сообщений: 23
Минск
В отпуске

borisgrigor:
если человек пытается изменить себя ради глупой цели жить обязательно с бабой, он пожалеет об этом.

Это смело можно отзеркалить. Если женщина начинает менять себя ради глупой цели жить обязательно с мужиком ( придерживаюсь Вашего стиля), она пожалеет об этом. Имхо. Так что планы на совместное плавание обговариваются на берегу.
Эллен Рипли
Сообщений: 23
Минск
В отпуске

Shekspir:
Отношения - не состязания

Семья, отношения, согласна, не состязание. А вот этап знакомства и присматривания, это же игра двух противников)) где каждый хочет выиграть, а не проиграть!
Эллен Рипли
Сообщений: 23
Минск
В отпуске

Slon:
жизнь Мужчины - это путь творчества, саморазвития, увлечений, хобби

Уважаемый СЛОН, вот именно так, с большой буквы. Я согласна с каждым Вашим словом о Мужском Пути! и об этом обязательно поговорим с автором, вот только пусть он чутка решит проблемки свои. Это ж возраст такой сексуальности, а сублимировать совсем нехорошо, и вредно для здоровья.
Эллен Рипли
Сообщений: 23
Минск
В отпуске

Shekspir:
мне без разницы кто говорит об отношениях - женщина или мужчина.

И я снимаю шляпу перед Вами))
Эллен Рипли
Сообщений: 23
Минск
В отпуске

borisgrigor:
то планку снижать, то альфой стать

Альфа - это врожденное, как им стать? И будет ли в этом ТС счастье? А про планку всё уточнили и разжевали))
Эллен Рипли
Сообщений: 23
Минск
В отпуске

Shekspir,

У меня свое видение ситуации, никто этого не отрицает. Но отношения, как шахматы, одни за черных, другие за белых
Shekspir:
Но факты в жизни - всегда остаются фактами. Не нужно подвергаться эмоциям.

Ходы делают и те, и другие. Я всего лишь подсказываю автору, как мыслят женщины. Кто предупрежден, тот вооружен))
Эллен Рипли
Сообщений: 23
Минск
В отпуске

Shekspir,

Ваша поддержка в нелегком бою была неоценима. Благодарю вас, милорд, мне было очень нелегко отбиваться))
Эллен Рипли
Сообщений: 23
Минск
В отпуске

Slon,

У автора будет взрыв мозга, походу. Дискуссия очень жаркая, но может, услышим автора?
FANTOCCI:
А вообще- парни,пздц, что творится.

Больше конкретики хотелось бы.
Эллен Рипли
Сообщений: 23
Минск
В отпуске

FANTOCCI,

Автор, не подведи! Я ради тебя вчера вечером зарегилась на этом сайте, и уже получила по башке раз 100 от местных аборигенов))) Если чо, это шутка про аборигенов, админы, не баньте! Со всем уважением Создателям этого ресурса!!! Вы делаете нужное дело, но с чувствами даже Акулы МД достаточно аккуратны. Люди - таки люди))
Эллен Рипли
Сообщений: 23
Минск
В отпуске

Crossbowman:
Ему нужно Осознать, неправильное свое поведение с женщинами, проанализировать, и сделать выводы, лучше четкие правила, что б это не повторилось далее.

ok . Автор, не теряйте себя в своих попытках понравиться другим. Идите своим путём уверенно и не ждите, что кто-то ещё примет Ваш путь, особенно если они не знают точно, куда Вы идёте. Вы должны предпринимать шаги, которые являются правильными для Вас.