Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

GreyHeadman - Активность на форуме

Тема: MGTOW ИЛИ МД? НАШЕ МНЕНИЕ.
GreyHeadman
Сообщений: 31
Санкт-Петербург
В отпуске

Улыбка_Будды,
В том-то и дело, что всегда есть куда хуже, в любой ситуации.
Моя позиция, что с обнаглением самок, баборабы только становятся еще большими баборабами. Они готовы прогибаться бесконечно и никогда не прозреют. Бабораб это диагноз, видимо неизлечимый.

Можно бесконечно лицезреть, поедая попкорн, парней из мд и мигтау, для которых это временное увлечение, до первой юбки. Потом они кого-то находят, снова аленят, начинают рассказывать сказки, что познали дзен, научились дрессировать крокодилов и стали таки наконец патриархами с железными яйцами, потом их снова ожидаемо кидают, они снова бегут сюда или туда плакаться, снова находят новую юбку, снова называют нас всех неудачниками, которым не дают, геями и клоунами. Потом их снова кидают и они снова приходят на форумы. Объективно - именно так выглядит среднестатистический участник мд и даже мигтау. Идейных и твердых в своей позиции реально маленький процент.

И напоминаю, что в MGTOW не предусмотрено *зрячего партнерства*. Женщина по умолчанию считается бесполезным предметом в 21 веке. Никакой выгоды от партнерства нет и быть не может. Тут пока только официально не решен один главный вопрос, с детьми, потомством - каждому предлагается решать этот вопрос по собственному усмотрению.
GreyHeadman
Сообщений: 31
Санкт-Петербург
В отпуске

lamai, Да, несомненно, это была изначально ответка, я понимаю. Но это как война снаряда и доспеха - изобретаешь кирасу, лучники переходят к арбалетам, делаешь кирасу вдвое толще, появляется огнестрел, от него спасает бронежилет, но тогда появляются бронебойные патроны. Это бесконечная эскалация.
GreyHeadman
Сообщений: 31
Санкт-Петербург
В отпуске

Саня Хантер,
Т.е. о чем я и говорю, мы рискуем сделать мир еще хуже, чем он есть сейчас.
GreyHeadman
Сообщений: 31
Санкт-Петербург
В отпуске

lamai:
Это самая важная метаморфоза,которой суждено было случиться.
Я читаю паблики американских и европейских камрадов,и там красной нитью понимание того,что одному лучше.Причем в разы лучше.Никакой "нормальной" семьей их теперь не заманишь.
И это не эгоизм прогрессирует.Просто мужчины там ощутили всеми своими фибрами,что семья это социальный стереотип,который в основном несет проблемы,а не бонусы.Что мужчине удобнее,комфортнее,оптимальнее жить одному.На самом деле это так просто.Это понять.

Кстати, есть еще один критический косяк, помимо двух недостатков, что я упомянул.
Дело в том, что вес мы таки набираем, хотим того или нет. Число наше множится уже весьма стремительно. Мы отказались от брака и серьезных отношений и каждый из нас это телка, которой не досталось персонального раба с плантации. Вот тут и возникает вопрос - а чего мы этим добьемся? Наивно полагать, что это не возымеет никаких последствий, действие рождает противодействие. Куда ломанут эти одинокие телки? Будут ли они просто жить в своих интересах как мы или же попрут в сумасшедшие феминистки, полезут к государству с требованиями заставить мужчин вернуться на плантацию? И фемки тут преуспеют, в отличии от нас, общество как было так и останется гиноцентричным в основной массе (даже тупо потому что женщин больше чем мужчин в ряде стран, а их баборабы гарантируют им перевес), плюс на стороне фемок крупный капитал, которому они выгодны. И капиталу так же выгодно вернуть нас на плантацию. В итоге, нельзя предсказать последствия.

Я неплохо строю предположения, но в данной ситуации я совершенно потерян, не могу вообще представить, какой будет ответная реакция на наше движение.
GreyHeadman
Сообщений: 31
Санкт-Петербург
В отпуске

Earthling:
Опять эта старая песня...

МИСП это часть Мужского Движения за Права Мужчин. Точка.

Если и считать это частью мужского движения, то это радикальная часть. Плюс, это единственная часть, которая хоть чего-то добилась. По сути мы объявили забастовку. Ни одно мужское движение в мире, включая это, ничего для мужчин не выиграло, со временем ситуация становится только хуже и хуже. А MGTOW дало мужчинам способ обезопасить себя лично. Не спасти всех мужчин вокруг, но максимально обезопасить себя.
И что важно, если в начале была идея набрать вес и изменить политику государства, изменить женщин, то пожив *в своих собственных интересах*, парни из MGTOW поняли, что это нам уже и не надо, все и так нормально. Т.е. даже в текущем виде, хотя я всегда считал движение незаконченным (без нормальных секс-ботов и без искусственной матки мигтау я считаю пока что тупиком), но я вижу, что даже в текущем виде это все равно лучше традиционализма. И нам уже не нужны новые сторонники, пропаганда. Эгоизм, видимо, прогрессирует. Всё для себя и ради себя.Теперь, если люди хотят к нам придти - пускай приходят, но сами, сами прозревают и сами находят дорогу, свой путь. Так движение только выигрывает, ибо качество лучше количества.
Тема: Смысл жизни
GreyHeadman
Сообщений: 31
Санкт-Петербург
В отпуске

""
Тема: О Ю. Самойловой - участнице "Евровидения" или Как врет "Комсомольская правда"
GreyHeadman
Сообщений: 31
Санкт-Петербург
В отпуске

Raspizdyai:
Но прививки - всё равно - зло.

У них вроде срок годности - лет 10, потом эффект пропадает, главное новые прививки не делать.
В теории, лечебным голоданием наверняка тоже можно эту дрянь вывести. По Полю Брегу, или щас новые наверняка есть писатели по этой теме.
Тема: Хотите счастливого ребёнка и красивую жену? Это очень дорого.
GreyHeadman
Сообщений: 31
Санкт-Петербург
В отпуске

Я этого уже наслушался от каждой первой одинокой мозготрахерши, у которых нет ваще никаких шансов ни на что. Влажные фантазии, *какми я вижу идеальную семью/отношения/мужа*, а тем временем дома их ждет теплая кошка и холодный вибратор, вот вся их семья.

Род занятий: журналист-психолог. Понятно. Это диагноз пилять, а не род занятий.
Тема: Воспитание матерью и мне уже 26
GreyHeadman
Сообщений: 31
Санкт-Петербург
В отпуске

Троллинг на форуме запрещен, но распознать даже такой жир никто не умеет.

WE ARE DOOMED
Тема: Горькая правда про Диану Шурыгину
GreyHeadman
Сообщений: 31
Санкт-Петербург
В отпуске

deo kapri:
Хочется сказать, островку цивилизации. За МКАДОМ жизнь есть! И гораздо больше , чем в цивилизованных мОскве и питерсбурхе. Да, кстати забыл, рыба гниет с головы. Россия важней, чем два города. Москва горела, пора и вторым городом пожертвовть. GreyHeadman,

Дык нет, есть жизнь, я немного другое имею в виду. Цивилизация-то у нас тут загнивающая, европейская наступает. Отсюда и феменизьмусы всякие и прочие гадости. Поди найди в деревне феменистку.