Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Vasixoz - Активность на форуме

Тема: Поучительная арифметика свободы и брака
Vasixoz
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Со статьей соглашусь, с арифметикой нет.

Не учтен фактор инфляции, в 2016 году в РФ она составила 5,4 % только по открытым данным.
Т.е. по факту вы будете иметь 6 млн руб. , согласно расчетов автора, но в действительности не более 4.

Хочу сказать так, вклады позволяют только частично сохранить средства, приумножать их нужно другими способами и желательно сразу несколькими.
Тема: Сложная история отношений американцев и табачной продукции
Vasixoz
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Было такое кино: "Здесь Курят", мне кажется тема курения там раскрыта на 100%.

https://www.kinopoisk.ru/film/87477/
Тема: ВНУТРИ СЕКТЫ ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОВ (МД)
Vasixoz
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Из этой статьи я почерпнул, что с нами ведут войну и это прямо написано в конце этой статьи.
Потом удивляются, почему нет "диалога" и дипломатических подходов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 19:38)
Тема: На заводах хотят возродить "наставничество" и вернуть звание "ударник труда"
Vasixoz
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Я думаю. не получится ничего, пока зарплату не начнут платить и не покажут реальные перспективы, а так же необходимо возрождать статус рабочего, который в 90-е упал ниже плинтуса и работать на заводе стало "не солидно". Когда работал на заводе инженером-технологом - видел, что старики не против научить молодых, даже показывают и дают советы - они к этому привыкли со времен СССР. Но зарплата на заводе была по тем меркам (8 лет назад) в 2 раза ниже чем продавца в салоне сотовой связи и тот самый "статус" тогда был выше у продавца. При мне два "молодых" сотрудника ушли в эти сферы. Сейчас, конечно, ситуация получше хотя бы с зарплатой, поскольку руководство схватилось за голову, когда старики уходили на пенсию, а работать как-то нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 23:30)
Тема: Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?
Vasixoz
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Vitaltus, Вместо курения сходите лучше к психологу или неврологу.
Организм на стрессах долго не протянет.
Тема: "Мамина дочка"
Vasixoz
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

МолотоФФ,

Согласен, правда я благородно не поступал - собрал "последние" вещи и вытащил к лифту, посторожил и когда приехали - банально закрыл дверь и стал думать что они оставят и придется куда-то это выкидывать, я был удивлен - забрали все.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 ноября 2016 в 23:53)