Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тётка Таня - Активность на форуме

Тема: Не в коня корм - женское образование
Тётка Таня
Сообщений: 52
Киев
В отпуске

smile2
laugh
laugh
laugh
Тётка Таня
Сообщений: 52
Киев
В отпуске

Еще при СССР было.
Моя сестра вышла замуж и родила в 21-22 года.
Параллельно писала диплом и после родов успешно его защитила.
Работает главным бухгалтером в хорошей компании, прилично зарабатывает.
Дочь она воспитала хорошо, дочка работает в банке и занимает там нехилую должность, имеет соответствующий заработок.
Тема: Как насрать в тапки девушкам :)
Тётка Таня
Сообщений: 52
Киев
В отпуске

smile2
laugh
laugh
laugh
Тётка Таня
Сообщений: 52
Киев
В отпуске

Покеда, "лица мужского пола"!
Тётка Таня
Сообщений: 52
Киев
В отпуске

saw:
Не надо трындеть ...Согласно канонам именно Ева подалась искушению и вкусила яблоко ( запретный плод ). Адаму это и нафиг не надо было ..
И именно это послужило их изганию из рая .
Так что не стоит по привычке обвинять в чем то мужчин .
Вы что ожидали придя на этот форум ? Что тут жентельмены комплиментам засыплют ?
В чужой монастырь со своим уставом не ходят .
Если мужчина " обитает " на этом форуме то значит он что то понял в этой жизни и на " старую дорожку " уже не вернется . Так что весьма глупо было с вашей стороны ждать что к вам тут будут относиться как к " бохине " ..
Просто " порвут на тряпки" и всех дел ...Причём заметьте , аргументированно , а не как женщины на своих форумах...

Госссподи.... smile2
Что ты там понял... smile2 На тряпки он меня порвёт... как тузик грелку? laugh
Матом, чтоль, пошлёшь? laugh
Комплиментов ваших мне не надобно!
И богиней считать себя я не требовала.
Я думала, что мужчины умеют нормально общаться, а они... "аргументируют" цитатами из Библии... и глупым кривляньем, как подростки-двоечники. smile2
.
Милостивые государи!
Я понимаю, что всё это кривлянье ваше имеет цель выгнать меня со своего монастыря?
Ну, да ладно. Надоело мне вас дразнить, как в зоопарке обезьян! hi
laugh laugh laugh
Тётка Таня
Сообщений: 52
Киев
В отпуске

TheChosenOne:
Дилетантка)

Сиди читай, как было.

"И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
И сказал Господь Бог: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела.
И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
терние и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься."
(Бытие 3:9-19)

Еврейская сказка.
Ваше цитирование Библии на меня не действует. Я атеистка.
Тётка Таня
Сообщений: 52
Киев
В отпуске

Иван_Чк:
Ну коль ты уважаешь мужчин, то замолчишь. В противном случае.....

Я уважаю мужчин, которые уважают меня. Если мужчина говорит дело, я его послушаю. А слушать профессоров болтологии не имеет смысла. smile2
Тётка Таня
Сообщений: 52
Киев
В отпуске

Иван_Чк:
Потому что она НАВЕРНО его соблазнила?

А он телок на верёвочке? Башкой разве не мог покумекать и сказать: "Ева, нельзя брать яблоко, Боженька запретил!" smile
Тётка Таня
Сообщений: 52
Киев
В отпуске

Иван_Чк:
А что, кто тебе запрещал?

Ну мне же, типа, приказали молчать... smile2
Тётка Таня
Сообщений: 52
Киев
В отпуске

Иван_Чк:
Бабуль,ты TheChosenOne,пробрось чё-нить про Библию. Увидишь как с тебя дрань лететь будет. Как блохи с бешенной собаки

Уже пробросила.
И знаю, что набожные, религиозные люди очень злы и жестоки. Бррр! Ой, боюсь, боюсь! laugh
Недавно видела двух богомолок в платочках возле церкви, они друг другу глаза пытались выцарапать! laugh