Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Nikberg - Активность на форуме

Тема: Санчас не санчас. Прошу совета. Много букв.
Nikberg
Сообщений: 7
Краснодар
В отпуске

imago_se-otpira,
Главное, не падай духом! Ну у тебя же сейчас все хорошо. Ты же собрал себя из осколков! И насколько я тебя понял, не для нее это делал. Просто жизнь поставила все точки над и, чтобы не обольщался в этом направлении. Удачи! Отпишись через полгода- как там с девчонкой))!
Nikberg
Сообщений: 7
Краснодар
В отпуске

imago_se-otpira:
Что-то мне поплохело.

Вот глупый! Да ты радоваться должен!!! Тебя сам Бог сберег ты даже представить не можешь от каких затрат - душевных, материальных и прочих. Если она уже через год о тебе забыла так, что даже замуж выскочила, вот и подумай, что ты для нее значил! Нашла очередного Аленя тянуть всю их бабскую стаю. Через полгодика прыгать от счастья будешь, обнимая девчонку лет на 7-9 тебя младше! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 18:20)
Nikberg
Сообщений: 7
Краснодар
В отпуске

ВОООТ, в том то и дело! Значит уложи этот факт у себя в голове! Знаешь, на кого ты сейчас будешь похож нарисовавшись у нее на горизонте - ты же ей все карты в руки даешь. И прогибать дальше тебя по жизни она будет. А если бы ты ей нужен был - она бы тебя из под земли достала. Чего ж она не интересовалась? Может стобой все действительно плохо в эти 14 месяцев?! А что по твоему по-людски?Приползти к ней на коленях, сказать вот он я? Я изменился! Давай начнем с чистого листа! Так? Да не будет этого.
Ну хотя ситуации же разные бывают. Попробуй пока просто потихоньку разузнать что она и где. Как жила все это время, а потом сделаешь выводы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 18:02)
Nikberg
Сообщений: 7
Краснодар
В отпуске

Дерзайте, в конце концов что теряешь? Кроме, конечно, несколько уязвленного самолюбия в случае отказа. Но ИМХО покурите форум недельку-другую. Можно вернуть тело, но не душу! Мое личное мнение - не навязывайся. Фраза (не моё) - Мир огромен - в нем точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно ваши взгляд и улыбку. Да пусть ты будешь 100 раз виноват, почему же она не боролась за тебя? Вместе с психотерапевтами, врачами - не задумывался? Поточу что ей это на ... не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 17:46)
Тема: Очередной Алень
Nikberg
Сообщений: 7
Краснодар
В отпуске

Алень007,

Ха, прямо с меня писали рассказ! Разница в деталях - незначительная. Я своими руками практически все денежные потоки семьи отдал в руки БЖ. Ну и помладше она меня была намного. То есть плюс у нее видимо случился кризис среднего возраста еще на этом фоне! smile ok
Тема: Ушла рсп к ваську((((
Nikberg
Сообщений: 7
Краснодар
В отпуске

Из_Ада,

Да я тоже думаю, что не очень. Ты молодой еще - родишь себе. У меня дочка в 41 года родилась. Правда оказалась СДС. Сейчас ломает. как и тебя. Ничего - пробьемся.
Nikberg
Сообщений: 7
Краснодар
В отпуске

Из_Ада,

Из_Ада:
родит мне за 5 тысяч долларов.

Недорого в общем то чего то. Открой серьезные сайты - цены на порядок выше. Смотрит не встрянь еще раз. smile