Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ями - Активность на форуме

Тема: Маленький, но неприятный пример дискриминации
Ями
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

Fint:
Примечание: девушки или ТП или СДС

Ты (на ты, ОК?) сам ответил на свой вопрос, выскажешься - наживешь сучек-вражин. Просто в след. раз демонстративно не скидывайтесь муж.коллективом на ДР этих вагинопаразиток. При условии, конечно, что у вас муж. коллектив, а не сборище Аленей.. joke
з.ы. долг - платежом красен..
Тема: "Я сходила на 100 свиданий за год и переспала с каждым третьим"
Ями
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

Лучшее средство для очищения желудка = чтиво откровений современных прошмандовок-покорялок Понаехаловска...
з.ы. не сочтите за рекламу... joke
Тема: "Подселю девушку за интим"
Ями
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

МолотоФФ:
Иногда жалеешь, что времена святой инквизиции давно прошли - столько нечисти вокруг на костёр просится!

боюсь, что может дров не хватить..на всех...придется газ использовать, а его к тому времени весь выкачают в Гейропу и китаезам...Пичалька... sad
Тема: Симуляция оргазма бабой. Признаки и причины.
Ями
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

korarok:
мне в мои 43 года, насрать, получила она удовольствие или не получила, я кончил и хорошо, а остальное это её проблемы, мне правда похер.

Аналогично, как гритТся: "спасение некончающих, дело рук самих некончающих"... joke
Ями
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

sosedi:
большинство баб не получают оргазм - это первое

ну, вы -то, надеюсь, не входите в это "большинство"?!.. joke
Ями
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

1) Уже ответил камрад выше: мини-демку играют по ситуации/привязка ОМП "африканскими страстями - жарким секасом" joke
2) Только твоя чуйка (интуиция), если, конечно, пилотка не натянута по самые плечи... smile Ты же (на ты. ОК?) в этот раз прочухал, что что-то не так в "постельном" поведении, как гритТься: "если Вы чувствуете, что Вас на.йобывают, значит - Вас на.йобывают".. joke
3)Прекратить фрикции, внимательно посмотреть на ОЖП и сказать (по Станиславскому): "Не верю!"... smile
Тема: Бить или не бить - вот в чём вопрос!
Ями
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

Дмитрий С:
На нее нет и отказа не дают мне. Так и заявили мне, что на женщин по 116ст ни разу не возбуждали и не будут

Пиши в Прокуратуру на бездействие и отказ в возбуждении дела, желательно бы еще на диктофон записать слова ментов/следака, что "на женщин по 116ст ни разу не возбуждали и не будут", если разговоры будут на эту тему в твоем присутствии, т.к. явное ущемление твоих прав по половому признаку в части равенства перед законом (ст.19 Конституции)
Ями
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

Str1:
ижу ли совместное будущее -нет, заберу ли заявление на развод - нет. И это принципиальная позиция.

Уважуха, камрад! Прочитал с удовольствием Ваш пост. Вывод: все срачи с бабой, предшествующие озвиздюливанию, надо писать на телефон/ видео/диктофон/скрытую камеру (что есть под рукой) и сохранять в недоступном месте. Кста, из личного опыта: бить по морде лица - низЗя (следы), хотя и знаю случаи, когда охреневшнее бабО сама бьется мордой об край стола или иной предмет с целью предъявы "улик" физ. воздействия. Мое ИМХО: только в живот,несильно, чтобы дыхалку сбить и бабО полежала/подумала.. joke
Тема: Последняя мужская иллюзия
Ями
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

Ями:
Просто в возрасте "от 30 до 37" матушка Природа так устроила, что в организме ОЖП вырабатываются соответствующие гормоны, цель Природы: понудить родить самку последнего ребенка (последнего - с точки зрения биологических природных механизмов), ибо дальше - самка плавно съезжает к климаксу.

кстати, именно этим обстоятельством в том журнале (статье в журнале?) объяснялась повышенная б. лядливость мадамов в этом возрасте... joke
Ями
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

Просто в возрасте "от 30 до 37" матушка Природа так устроила, что в организме ОЖП вырабатываются соответствующие гормоны, цель Природы: понудить родить самку последнего ребенка (последнего - с точки зрения биологических природных механизмов), ибо дальше - самка плавно съезжает к климаксу... joke
з.ы. читал в каком-то научно-медицинском журнале давно, поэтому ссылку приводить не буду.